https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#36 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура!спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!!! Нам мало,хотим продолжения.......
Спасибо, за продолжение!
Наконец-то дождалась продолжения!!! Инночка, спасибо, что не забыли про поклонников Гора, Милы и вашего таланта!
Пусть она скажет Игорю про беременность 🙏🏻 хоть ни в одиночку мучиться будет, да и скрывать беременность не хотелось бы , Мила же не такая 🙈🙈🙈
Сейчас допишите эту книгу и прочту её заново с первой главы 😍 многие моменты уже подзабылись...
Книга супер! Вторая часть конечно нужна потому что таааак закончить ее странным образом. Дорогой автор Очень все ждут продолжения!!!
вау тут что продолжение намечается? книга давно была прочитана и добавлена в архив. а сейчас смотрю тут +31 стр. даже страшно открывать
Мила же уедет всё-таки? Помню, в первой версии она сдала квартиру и укатила. Сейчас, с добавлением текста, мы, видимо ещё не дошли до этого. Но зато добавилось важных деталей и нюансов, спасибо. Жду продолжения 🙏❤️
как же дожить до проды…. ну как же увлекает роман 😍 спасибо ❤️
Инна, что ты делаешь со мной? Как только вижу в конце главы «Конец» с ума схожу от ярости и страха 🤩 Ты - Умничка-красавица❗️ Лучшая в продолжениях своих новелл ❗️ Так держать, милая ❗️Даришь такой азарт, адреналин на подьем настроения❗️Спасибо 👏👏👏👍👍👍💝💝💝💝💝💝💝
Спасибо большое 🙂
Игорь истинный сын своего отца))
Инна! Думаю, многие хоте ли бы продолжения этой истории! Пожалуйста, расскажите нам ее🙏
Как же сильно я ждала продолжения... Инночка порадуйте нас пожалуйста. С уважением.
Да, по сути изнаслование, Мила права.... главное чтобы не потерять ребенка, она этого не простит.... Поведение Игоря конечно ужасно, но он не был пока с Милой белым нежным и, пушистым, даже в Париже...не оправдание, нет, но такой не станет зайкой по щелчку, даже влюбившись.. У него похоже в голове , в душе хаос полнейший, который, он даже сформулировать не в состоянии... Миле нужно уехать, уехать молча, по другому не дойдёт до него....
Спасибо громаднейшее Мила, мне честно говоря жаль обоих, мудреем и умнеем мы лишь с годами... к сожалению...
Нет слов бесподобно!!! Я думаю что теперь все следят за обновлениями новых глав!!!Сколько же людей радуете.
Какой ревнивый. Сам с дианой живет в одной квартире спит сней и ничего.
Игорь, конечно, совсем берега спутал, но он сильно пьян, его ревность и влечение к Самойловой выплеснулись таким вот образом. Мила в ужасе, а вот как поведет себя Горский на трезвую голову - вот это очень интересно.🤔
Инна, спасибо за продолжение!)🌷🌷🌷🩷
Я тоже бы хотела вторую книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена