Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4170
8994 930248

Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 16:28:16

Я тоже бы хотела вторую книги.

avatar
16.06.2026, 15:03:18

Ну зачем он эту диану с собой взял один придти не мог

avatar
17.06.2026, 16:54:15

Как я и продолжения их истории ждала не передать даже, спасибо

avatar
17.06.2026, 17:26:26

✒️👏👏👏🌟

avatar
17.06.2026, 17:08:25

Пожалуйста, Пожалуйста .С нетерпением ждём вторую часть и ХЭ...

avatar
17.06.2026, 15:03:36

Ух как Игоря накрывает ревность. Инна, спасибо за такие большие новые главы. Жду с нетерпением продолжение.

К сожалению у меня новых глав нету 😭😭😭😭 . Очень хотелось прочитать

avatar
14.06.2026, 23:39:19

Уважаемый автор, дайте нам пожалуйста вторую часть.

avatar
14.06.2026, 23:57:02

обожаю эту пару😍 очень жду продолжения этой истории))) люблю все ваши книги и очень жду всегда новой, спасибо за ваш труд) я надеюсь у вас все хорошо и мы скоро увидим продолжение этой истории и ваши новинки шикарные❤️❤️❤️

avatar
15.06.2026, 00:16:24

Как я рада Инна Спасибоо вам огромное, так ждала продолжение,надеялась что все же вдохновение придёт на моих любимых, спасибоооо

avatar
15.06.2026, 00:49:12

Если будет 2 часть я буду очень очень рада, столько уже ждем, там грустно за героев было, пожалуйста продолжайте 🙏

Увидела, что появились в книги дополнительные знаки и бегом сюда, а тут такая новость 😍

avatar
15.06.2026, 03:49:16

Очень хотелось бы продолжения, не насытились!

avatar
15.06.2026, 05:27:24

Всем, доброе утро! Инна, очень жду продолжения!!! Перечитываю. Подскажите пожалуйста ,у Алисы машина БМВ , а в 16 главе Ауди, это опечатка?

avatar
15.06.2026, 07:38:39

Инна, спасибо вам что решили сделать вторую часть этой прекрасной истории! Я конечно была рада хорошему финалу, но вот чувство что то то не хватает не покидало!

avatar
15.06.2026, 10:10:42

Недавно зашла перечитать, а продолжение исчезало 🥹 Очень рада, что вы решили писать дальше ♥️♥️♥️

avatar
15.06.2026, 11:53:42

Инна , фанатею от вашего творчества ! Ждем вашего вдохновения, на новые шедевры!🫶🌹

avatar
15.06.2026, 15:29:29

Очень ждем!

avatar
15.06.2026, 16:35:43

Я так понимаю что все слова Игоря, как бы от противного, как мальчишки дергают девочку за косички, потому что нравится эта самая девочка, так и он, бьёт словами чтобы его приревновали, чтобы дали знать действиями или на крайняк эмоцией на лице что в нём Мила нуждается..... Только вся эта игра в угадайку ничего кроме боли не принесёт обоим...

Спасибо огромнейшее Инна🥰

avatar
15.06.2026, 20:23:35

Ура! Бежим читать😍 Спасибо, Инна!❤️

avatar
15.06.2026, 21:53:44

Очень жду вторую часть