Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4172
8998 930722

Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2024, 09:01:10

А так же это значит, что змеюка Диана теперь точно побоку, он ее даже не заметит на своими мыслями о немилой Миле!)) Спасибо за проду) Посмеялась))

avatar
29.08.2024, 07:54:38

Ну что сказать, снотворное косит всех и животных и людей)))) спасибо за классную проду!!!)))

avatar
28.08.2024, 18:47:44

А сколько ему годиков?

avatar
29.08.2024, 00:59:34

Где вы такого красавчика взяли для обложки? Просто бомбический парень!

avatar
28.08.2024, 19:11:49

Да, Игорёк, плыл ты себе по течению плыл и прибился к берегу, под названием «Мила». И вся твоя размеренная, предсказуемая и однообразная жизнь вмиг испарилась, заиграв яркими краскама и заполнив её эмоциональными качелями. Хоть сам ты и крут, но и берег тоже не пологий, не так-то просто взобраться на него. Но как в песне поётся: «Кто хочет — тот добьётся, кто ищет — тот всегда найдёт!». Так что, если хочешь попасть на берег, дерзай и ищи правильные пути.

Милка, ты молодчинка! Хороший урок преподала этому засранцу. С ним такой фокус никто ни смел проделывать, так что сейчас он бесится вдвойне и мечтает о реванше. Продолжай в том же духе, но будь осторожна. Его ещё надо водить и водить за нос, чтобы он окончательно разобрался в своих чувствах. И тогда будет на твоей улице праздник.

У Гора в мыслях «время мести» увеличивается в геометрической прогрессии) Ещё бы! Ведь он об этом только и мечтает. Да уж, у Игоря вся жизнь перевернулась с ног на голову, не до веселья парню)

Игорь бесподобен! Инна ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

avatar
28.08.2024, 12:48:54

Вот ведь, облом за обломом для Игореши. Когда же светлая полоса?)

avatar
28.08.2024, 11:08:47

Игоряша прелестен в своём гнева 😉

Инна, спасибо за продолжение! 😍не устану повторять на сколько эта шикарная книга, пара! Мила, девочка огонь🔥, очень она мне нравится! Игорь- тот самый плейбой, мальчик плохиш, которого разбалывали женским внимание, есть деньги и отсюда уверенность в себе! Но помере продолжения романа, я думаю он будет меняться, раскрываться с другой стороны и станет любящим мужем и отцом! Просто он еще не встречал ту девушку, ради которой он готов был измениться. Для него Мила пока похать, объект для секса, но после того как они начнут чаще общаться , он в ней разглядит личность! Но это будет не скоро😔потерпим нелицеприятные слова в адрес немилой Милы, преодолеем препятствия в виде Дианы!

У Игоря сдвиг по фазе, там срочно нужно что-то поменять, и вместо его этих всех слов о Миле так хочется совсем других (милая, любимая, единственная))... Но ведь всё равно красавчик же, и как у Милы хватает сил ему сопротивляться?...

Спасибо, Инна❤️

avatar
28.08.2024, 08:52:38

Ой, не могу. "Я думал она хочет на мои мышцы поглазеть, а она следит, чтобы я не грохнулся прямо там"

Просто СУПЕР!!!!!👏👏👏 Облом по всем фронтам, дорогой Игорек, так то

avatar
28.08.2024, 16:08:00

Какая милая Мила. Как она Игорька уделала. С заботой, главное))))))

Книга просто огонь !!!!!!!!)))))🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Немилая Мила браво, это надо так обломать парня.Игорек тебе полезно, чтобы потом на Диану не заглядывался.Инна я не могу подобрать слова как я восхищаюсь вашими романами. Читаю нм одно. дыхании. Вдохновения вам.

avatar
28.08.2024, 12:13:26

Оооо. Холодный душ мне, а то что-то от мыслей Игорька загорелась 😍🔥🔥

НРАВИТСЯ ТАК

avatar
28.08.2024, 11:48:08

Как так автору удаётся? Вроде только мысли Игоря, а так 🔥🔥🔥

avatar
28.08.2024, 11:01:29

Бедный, бедный Игорëк! обвела тебя Мила вокруг носа) зря пирог не поел, вкусный же наверно))))

avatar
28.08.2024, 10:26:33

Горский такой Горский 🤭

avatar
28.08.2024, 10:07:30

Мне кажется увидит Диана в кино как Игорь на Милу смотрит, так Игнат на Алису смотрит и еще больше сойдет с ума, что на нее никто таких взглядов не бросает. Казалось бы несерьёзный Игорь и тут бац, какая-то "одноразовая" Мила и такоооое.
Я вот не храню дома лошадиные дозы снотворного, но Мила на все готова, будто знала, что однажды пригодится с Игорем. Безумно крутая глава)

avatar
28.08.2024, 09:41:11

Шикарная глава, смеялась. Какая Мила умничка. Уделала👍👍но месть Игоря будет ужасной, теперь понятно зачем он согласился на кино) и с подружкой сестры встретится невзначай 😁

avatar
28.08.2024, 09:38:39

Инна глава вообще огнище!!!
Я посмеялась над Игроком от души!
Спасибо большое!