https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский роман
#43 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже с такой новостью мне кажется нужно придерживаться плана и уехать.. И никак иначе, без потери до Игоря не дойдёт..
Спасибо, Инна🥰
А что случилось с хорошей концовкой? Убрали? Было ведь, я же читала. А сейчас нету. 👀
Если не ошибаюсь, я прочитала уже третий финал ( надеюсь не финал🙏), этой книги(((( И вот в этой версии Горский совершеннейший - му@ак! По хорошему сама судьба освобождает Самойлову, от этого раба своего члена! Пусть ХЭ будет с хорошим парнем, девушка заслужила счастье!
Инна, спасибо за историю! Решайтесь на 2 часть. Мила и Игорь созданы друг для друга))) Давайте их помирим во 2й книге)))
Очень хочется продолжения этой книги. Надеюсь автор учтет пожелания своих поклонников и напишит продолжение с хорошей концовкой
Доброе времени суток, а будет продолжение про Игоря, или уже написано под другим названием?
Тоже жду с нетерпением продолжение, прикипела к героям
Я читала ХЭ и даже смирилась, что так быстро зафиналили. И тут вдруг в тг узнала, что возможно будет вторая книга . Спасибо, Инночка.
Очень хочется. Такие герои шикарные.Буду ждать.
Мне так понравилась эта история. ❤️ Такие классные герои. Так ждала вторую книгу, а концовка расстроила, Я бы хотела, чтобы Мила уехала, и начала налаживать жизнь без Игоря. И пусть бы у нее был классный поклонник, красивый и состоявшийся. А Игорь бы на расстоянии осознал свои чувства, оценил прошлое и отпустил его. Боролся бы за Милу и победил. Меня не триггернул момент, где Игорь метнулся к бывшей любви, с Милой он себя еще в отношения не вписал, ничего кроме романа не предлагал... В общем, я у себя в голове держу другой сценарий )) И кроме последних глав, история крутая и эмоциональная
Здравствуйте, Инна! Спасибо вам за книгу. За Игоря и Милу начала переживать еще, когда читала про Алису. Думала про низ больше, чем о главных героях😂❤️Они так мне запали в сердце. Но Игорь засранец конечно. Нервы ей помотал. Но все так внезапно оборвалось. Скажите пожалуйста.Будет продолжение или вы дописываете концовку?
Здравствуйте подскажите все жду жду продолжение, может не там смотрю, где его искать то? Как книга называется? Время от времени захожу смотрю а его все нет и нет
Очень интересная книга, но финал был так себе. Не хватило изюминки. Хорошо, что убрали. Жду вторую книгу )
" Будешь со мной", прекрасная книга ! Захватывающий сюжет, легкий слог. Спасибо, автор! Получила огромное удовольствие! Буду Вам очень благодарна за продолжение истории Игоря и Милы. А то, что были какие то негативные комментарии, не берите в голову, Инна! Посмотрите сколько положительных отзывов! Ваши книги любят, ваших героев любят, их ждут, спрашивают когда продолжение! Вот это главное!!!!! Дорогой автор, удачи и вдохновения! И будет всем счастье😊
Спасибо, за то, что решили написать "Будешь со мной" Второй том.
Добрый вечер. Очень жду продолжения или 2 части.
Добрый день. Я очень жду продолжения, и когда, после продолжительного времени, появилась вторая часть, была очень рада. Честно, хотела покопить побольше глав, и хорошо что не удержалась, одним глазком увидела, а то не поверила бы что было продолжение) Было интересно читать от лица Горского, его мысли о последних событиях. Мне так нравятся эти герои: честные, нет ванили....Очень верю, что Инна вернется к этой истории, пусть и не будет второй части, но хочется хотя бы еще немного побыть с героями. Пусть и с открытым финалом, но хочется еще немного продолжения....
здравствуйте ))у вас интересные книги ,мне нравится читать ,легко и динамично и герои увлекают и как уже любимые и хорошие знакомые .Прочитала что есть . Тут пишут что эта история Милы и Игоря неоконченная ,а когда можно ждать продолжение ?
Инна зачем убрали финал,книга очень интересная,а кому не нравится пусть не читают, а с финалом было интереснее.
Так не хватает второй части, где раскрываются чувства Игоря, потому что в первой части он только об одном думает, есть страсть и влечение, но любви то нет, он даже не перестал ее по фамилии называть, вот хочется близости между ними не только физической, но и душевной, но не резко, чтобы побеспокоился за нее, подумал, но осталась нота бесов их, очень надеюсь, что будет что то такое, т.к первой частью книги вы очень зацепили! Думала о героях чуть ли не каждый день, сама придумывая финал и продолжение, но очень хочется почитать от вас, спасибо
Здравствуйте, очень жду вторую часть❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена