Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4178
9007 934543

Текущий рейтинг:
#12 в Женский роман
#43 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /50 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 15:54:07

Даже с такой новостью мне кажется нужно придерживаться плана и уехать.. И никак иначе, без потери до Игоря не дойдёт..

Спасибо, Инна🥰

avatar
14.06.2026, 13:13:57

А что случилось с хорошей концовкой? Убрали? Было ведь, я же читала. А сейчас нету. 👀

Если не ошибаюсь, я прочитала уже третий финал ( надеюсь не финал🙏), этой книги(((( И вот в этой версии Горский совершеннейший - му@ак! По хорошему сама судьба освобождает Самойлову, от этого раба своего члена! Пусть ХЭ будет с хорошим парнем, девушка заслужила счастье!

avatar
14.06.2026, 14:15:36

Инна, спасибо за историю! Решайтесь на 2 часть. Мила и Игорь созданы друг для друга))) Давайте их помирим во 2й книге)))

avatar
23.11.2025, 16:00:39

Очень хочется продолжения этой книги. Надеюсь автор учтет пожелания своих поклонников и напишит продолжение с хорошей концовкой

Доброе времени суток, а будет продолжение про Игоря, или уже написано под другим названием?

Тоже жду с нетерпением продолжение,  прикипела к героям

avatar
22.11.2025, 13:11:49

Я читала ХЭ и даже смирилась, что так быстро зафиналили. И тут вдруг в тг узнала, что возможно будет вторая книга . Спасибо, Инночка.
Очень хочется. Такие герои шикарные.Буду ждать.

avatar
14.11.2025, 23:57:54

Мне так понравилась эта история. ❤️  Такие классные герои. Так ждала вторую книгу, а концовка расстроила, Я бы хотела, чтобы Мила уехала, и начала налаживать жизнь без Игоря. И пусть бы у нее был классный поклонник, красивый и состоявшийся. А Игорь бы на расстоянии осознал свои чувства, оценил прошлое и отпустил его. Боролся бы за Милу и победил. Меня не триггернул момент, где Игорь метнулся к бывшей любви, с Милой он себя еще в отношения не вписал, ничего кроме романа не предлагал... В общем, я у себя в голове держу другой сценарий )) И кроме последних глав, история крутая и эмоциональная 

avatar
21.11.2025, 19:20:03

Здравствуйте, Инна! Спасибо вам за книгу. За Игоря и Милу начала переживать еще, когда читала про Алису. Думала про низ больше, чем о главных героях😂❤️Они так мне запали в сердце. Но Игорь засранец конечно. Нервы ей помотал. Но все так внезапно оборвалось. Скажите пожалуйста.Будет продолжение или вы дописываете концовку?

Здравствуйте подскажите все жду жду продолжение, может не там смотрю, где его искать то? Как книга называется? Время от времени захожу смотрю а его все нет и нет

avatar
21.11.2025, 16:42:03

Очень интересная книга, но финал был так себе. Не хватило изюминки. Хорошо, что убрали. Жду вторую книгу )

avatar
21.11.2025, 15:45:13

" Будешь со мной", прекрасная книга ! Захватывающий сюжет, легкий слог. Спасибо, автор! Получила огромное удовольствие! Буду Вам очень благодарна за продолжение истории Игоря и Милы. А то, что были какие то негативные комментарии, не берите в голову, Инна! Посмотрите сколько положительных отзывов! Ваши книги любят, ваших героев любят, их ждут, спрашивают когда продолжение! Вот это главное!!!!! Дорогой автор, удачи и вдохновения! И будет всем счастье😊

avatar
20.11.2025, 14:54:07

Спасибо,  за то, что решили  написать  "Будешь со мной"  Второй том. 

Добрый вечер. Очень жду продолжения или 2 части. 

avatar
20.11.2025, 10:12:33

Добрый день. Я очень жду продолжения, и когда, после продолжительного времени, появилась вторая часть, была очень рада. Честно, хотела покопить побольше глав, и хорошо что не удержалась, одним глазком увидела, а то не поверила бы что было продолжение) Было интересно читать от лица Горского, его мысли о последних событиях. Мне так нравятся эти герои: честные, нет ванили....Очень верю, что Инна вернется к этой истории, пусть и не будет второй части, но хочется хотя бы еще немного побыть с героями. Пусть и с открытым финалом, но хочется еще немного продолжения....

avatar
20.11.2025, 09:54:13

здравствуйте ))у вас интересные книги ,мне нравится читать ,легко и динамично и герои увлекают и как уже любимые и хорошие знакомые .Прочитала что есть . Тут пишут что эта история Милы и Игоря неоконченная ,а когда можно ждать продолжение ?

Инна зачем убрали финал,книга очень интересная,а кому не нравится пусть не читают, а с финалом было интереснее.

avatar
02.11.2025, 00:42:28

Так не хватает второй части, где раскрываются чувства Игоря, потому что в первой части он только об одном думает, есть страсть и влечение, но любви то нет, он даже не перестал ее по фамилии называть, вот хочется близости между ними не только физической, но и душевной, но не резко, чтобы побеспокоился за нее, подумал, но осталась нота бесов их, очень надеюсь, что будет что то такое, т.к первой частью книги вы очень зацепили! Думала о героях чуть ли не каждый день, сама придумывая финал и продолжение, но очень хочется почитать от вас, спасибо

avatar
18.11.2025, 14:42:38

Здравствуйте, очень жду вторую часть‍❤️‍