https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется Мила переоценивает влияние Дианы на Игоря, да был влюблён, отшили.... ииии парень не глупый и вряд ли будет будет вставать на те же грабли, да и вектор его как ни крути поменялся..
Инна, спасибо . Так пронзительно больно от мыслей Милы. Впереди у неё испытание серьёзное с небольшой отсрочкой . Пусть отсрочка будет яркой на любовные эмоции, чтобы Игорь увяз в ней ещё больше, и ему не захотелось вспоминать Диану
Очень разумное решение предложила Лиса по поводу флешки. Сама того не ожидая, избавит Игната от больших проблем. Правда очень интересно как в этом случае поведет себя Игнат, ведь ему есть чего скрывать от Лисы. Как же Лиса переживает за своего любимого братика! Думаю она будет очень рада поездке Гора с Милой в Париж. Про Олю подробнее мы узнаем в Принцессе, но хочу тут только заметить, что Лисе может не стоит пока увольнять Олю. Через нее она может узнавать о дальнейших намерениях Дианы. Согласна с девочками, что у Милы теперь есть шанс за эти три дня перетянуть Игоря на свою сторону и она должнв воспользоваться им. Очень интересно понаблюдать как она сделает так, что Гор никогда не забудет эту поездку. Спасибо Инна!!!
Книга 🔥
Спасибо большое за главу,так обидно за Милу,она уверена,что Горский побежит за Дианой,и страдает в одиночку от этого,правильно,что решила ехать в Париж,думаю Гор будет привязываться к Миле ещё больше
Да, что и говорить страсти накаляются.
Я не сомневаюсь, что Игорь побежит к Диане, тут Мила права.
А вот как дальше все повернется.
Думаю, Диана закрутит с ним назло Алисе. А Миле придется страдать.
Игорю, конечно, было бы лучше всего все три дня держать Милу у себя дома. Неужели такие прошаренные парни не могли "раскусить" Диану?... Игорь умный парень, но дальше "фасада" девушки не видит? Очень жаль по этому поводу...
Спасибо, Инна❤️
Спасибо за долгожданную главу. Париж - город любви👌
Спасибо! Молодец, Мила! Быстро сориентировалась. Еще бы Алисе решиться и обсудить с Игнатом Диану и флешку)
Девочки, прода на сайте ❤️
Хоть убейте, но я жду появления Дианы 😹 какой накал будет, из-за того, что сейчас в голове Игоря Мила и тут появится Диана- маршрут перестроен и его начнёт кидать от незакрытого гештальта( Диана) до симпатии, что не даёт покоя ( Мила) . Да я любитель ХЭ после вот таких вот страданий 😹
Спасибо Инна ♥️♥️♥️
вначале Игорь больше нравился. здесь он какой-то озабоченный.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
💕💕💕
Эта история любви какой-то уж очень не правдоподобной получается , вот вы представьте девочка любила мальчика всю жизнь, тут её мечта сбывается и даже больше, у неё при этом не мужа и даже парня , никто в здравом уме не стал бы морозиться. Тем более он уже стал ее первым мужчиной и ей понравилось, она не робот 🤪😂 ну не знаю, что ещё сказать.
Офигеееть!!!! Гор - сын своего отца!!! Действует такими же методами. 😂Глава просто кайф! Теперь знаем мысли Гора: мальчик, ты влип по полной и Диане уж точно ловить нечего...ушел ее поезд. 😂 Мила, девочка, продержись еще чуть-чуть и испытаешь взаимные чувства. Горские - это однолюбы, мы то точно знаем. 😍 Инна, СПАСИБО!!! Обожаю!!! 🔥❤️
Любимки ❤️
Вот все говорят, что Игорь сын своего отца, и это - правда. Но ведь он и сын своей матери. И то, через что прошла она, должно было отложить свой отпечаток тоже на воспитание сына. Буду надеяться, что скоро это проявится :)))
"Да, крепкий орешек неожиданно оказалась для Игоря Мила!!!! И это несмотря на то, что она влюбляется в него заново!!! Даже нечаянный развод девочки на машину принял за истину!!!! А у неё оказался харктер ой-ё-ёй Могу представить реакцию Гора на её отказ принять "подарок"!!!! Ну классная прода, за что Вам ,Инна, искренее СПАСИБО!!!!!!!❤️❤️❤️❤️👍👍
Мила, умница, держись из последних сил. Игореша уже с ума сходит. Так долго его ещё не динамили. Прилип по полной, что будет, когда осознаёт, что влюбился по уши.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена