Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4161
8949 923486

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2024, 19:08:58

Мне кажется Мила переоценивает влияние Дианы на Игоря, да был влюблён, отшили.... ииии парень не глупый и вряд ли будет будет вставать на те же грабли, да и вектор его как ни крути поменялся.. 

avatar
14.09.2024, 16:28:46

Инна, спасибо . Так пронзительно больно от мыслей Милы. Впереди у неё испытание серьёзное с небольшой отсрочкой . Пусть отсрочка будет яркой на любовные эмоции, чтобы Игорь увяз в ней ещё больше, и ему не захотелось вспоминать Диану

Очень разумное решение предложила Лиса по поводу флешки. Сама того не ожидая, избавит Игната от больших проблем. Правда очень интересно как в этом случае поведет себя Игнат, ведь ему есть чего скрывать от Лисы. Как же Лиса переживает за своего любимого братика! Думаю она будет очень рада поездке Гора с Милой в Париж. Про Олю подробнее мы узнаем в Принцессе, но хочу тут только заметить, что Лисе может не стоит пока  увольнять Олю. Через нее она может узнавать о дальнейших намерениях Дианы.    Согласна с девочками, что у Милы теперь есть шанс за эти три дня перетянуть Игоря на свою сторону и она должнв воспользоваться им. Очень интересно понаблюдать как она сделает так, что Гор никогда не забудет эту поездку.   Спасибо Инна!!!

avatar
14.09.2024, 15:17:02

Книга 🔥

avatar
14.09.2024, 13:18:21

Спасибо большое за главу,так обидно за Милу,она уверена,что Горский побежит за Дианой,и страдает в одиночку от этого,правильно,что решила ехать в Париж,думаю Гор будет привязываться к Миле ещё больше

avatar
14.09.2024, 14:37:15

Да, что и говорить страсти накаляются.

Я не сомневаюсь, что Игорь побежит к Диане, тут Мила права.

А вот как дальше все повернется.

Думаю, Диана закрутит с ним назло Алисе. А Миле придется страдать. 

Игорю, конечно, было бы лучше всего все три дня держать Милу у себя дома. Неужели такие прошаренные парни не могли "раскусить" Диану?... Игорь умный парень, но дальше "фасада" девушки не видит? Очень жаль по этому поводу...

Спасибо, Инна❤️

avatar
14.09.2024, 13:28:31

Спасибо за долгожданную главу. Париж - город любви👌

Спасибо! Молодец, Мила! Быстро сориентировалась. Еще бы Алисе решиться и обсудить с Игнатом Диану и флешку) 

avatar
14.09.2024, 12:43:51

Девочки, прода на сайте ❤️

avatar
11.09.2024, 22:14:47

Хоть убейте, но я жду появления Дианы 😹 какой накал будет, из-за того, что сейчас в голове Игоря Мила и тут появится Диана- маршрут перестроен и его начнёт кидать от незакрытого гештальта( Диана) до симпатии, что не даёт покоя ( Мила) . Да я любитель ХЭ после вот таких вот страданий 😹
Спасибо Инна ♥️♥️♥️

avatar
14.09.2024, 02:32:09

вначале Игорь больше нравился. здесь он какой-то озабоченный.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.09.2024, 08:30:55

💕💕💕

avatar
11.09.2024, 17:27:48

Эта история любви какой-то уж очень не правдоподобной  получается , вот вы представьте девочка любила мальчика всю жизнь, тут её мечта сбывается и даже больше, у неё при этом не мужа и даже парня , никто в здравом уме не стал бы морозиться. Тем более он уже стал ее первым мужчиной и ей понравилось, она не робот 🤪😂 ну не знаю, что ещё сказать.

Офигеееть!!!! Гор - сын своего отца!!!  Действует такими же методами. 😂Глава просто кайф! Теперь знаем мысли Гора:  мальчик, ты влип по полной и Диане уж точно  ловить нечего...ушел ее поезд. 😂 Мила, девочка, продержись еще чуть-чуть и испытаешь взаимные чувства. Горские - это однолюбы, мы то точно знаем. 😍 Инна, СПАСИБО!!!  Обожаю!!!  🔥‍❤️‍

avatar
11.09.2024, 21:27:12

Любимки ‍❤️‍

avatar
11.09.2024, 19:53:39

Вот все говорят, что Игорь сын своего отца, и это - правда. Но ведь он и сын своей матери. И то, через что прошла она, должно было отложить свой отпечаток тоже на воспитание сына. Буду надеяться, что скоро это проявится :)))

"Да, крепкий орешек  неожиданно оказалась для Игоря Мила!!!!  И это несмотря на то, что она влюбляется в него заново!!! Даже нечаянный развод  девочки на машину принял за истину!!!! А у неё оказался харктер ой-ё-ёй Могу представить реакцию Гора на её отказ  принять "подарок"!!!!  Ну классная прода, за что Вам ,Инна, искренее СПАСИБО!!!!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍👍

avatar
11.09.2024, 19:00:15

Мила, умница, держись из последних сил. Игореша уже с ума сходит. Так долго его ещё не динамили. Прилип по полной, что будет, когда осознаёт, что влюбился по уши.