https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется, что мы зря переживаем за Диану, ну конечно нервы потрепит😉
Божеее как мне нравится эта парочка 🔥. Между ребятами нереальная химия 🥰
Ох эта парочка бомба!!!
Мила просто красотка🔥а не девушка, так интересно что же там будет впереди с Дианой, а мне кажется там обязательно что-то будет.
Ребята просто огонь❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥Пусть у них все будет хорошо!!! ❤️
Как же невероятно горячо и чувственно. Парочка, наравне с Игнатом и Алисой, просто мой топчик 😍🙏👏
Мила максимально взяла инициативу в свои руки) но Игорю явно это нравится! Спасибо за вкусную проду!
Прода просто огонь ❤️🔥❤️🔥❤️🔥Думаю Игорю нафиг не нужна будет эта Диана 😂 после того как Мила взяла инициативу на себя , он еще больше влюбится в нее) какая там вообще Диана когда рядом такая девушка 🔥
Ох, ревность та еще зараза, к таким активным действиям подстегнула Милу, что та решилась и согласилась на все и на поездку в том числе, а то неизвестно сколько бы за нос водила парня!
Мила красотка,решила кайфовать здесь и сейчас,спасибо за горячее продолжение
Игорю, мне кажется, именно такая же как он и нужна. У него внутри куча огня, она его поджигает и остужает одновременно. Удивляет, заводит, ему не скучно с ней, он удивляется её действиям. Она будто он, но в женском обличии, как лисица) Но при этом совсем на него не похожа. Я, читая данную книгу, вспоминаю фразу, которую очень люблю " Мы разные, но мы об одном" , прямо про них)
Хорошо, что Мила решила воспользоваться предложением Игоря полететь в Париж (хоть и смотивированная Дианой) это поможет этой парочке пропитаться романтикой совместного путешествия и ещё больше прорасти друг в друга!
У Дианы ноль шансов со всех сторон! Боюсь правда, когда она это поймет, начнется треш!
Глава пушка
Ого, вышка на вышке))) спасибо за классную проду!!!)))
Мне вообще кажется что Игорь уже давно переболел Дианой и зря Мила переживает 🥰 Игорь уже влюблен в Милу хотя сам этого не признаёт. А то что к Диане он ничего не испытывает он поймет при личной встрече, когда поймет что смотрят на девушку в которую некогда был влюблен все его мысли о нашей 🔥Самойловой🔥❤️💋 Девчонки это любоффф😍😍😍
Я не удивлюсь если в этом мини отпуске, они заделают мини Игоря/Милу ( как собственно его родители в своё время 😹) Ну а что, пофантазировать можно
Кажется у меня появилась новая сексуальная фантазия после этой главы 😂 Просто огонь-пожар 🔥🔥🔥
Горячая прода, горячая Мила, ну а что ей еще делать, брать от жизни всё что может!))) Игорь в шоке, хоть дверь закрыл, молодец💕💕💕💕
Как жарко🔥и какой кайф...ещё бы Мила наконец выкинула мысли про Диану,может Игорю удастся выбить их из нее😁 и будет просто космос😍спасибо большое❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена