https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#40 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгорь в шоке.... 😂😂😂, но его задело, что Мила не приняла его подарок. Мила, у тебя целых три дня, чтобы приворожить Гора, всё в твоих руках девочка! 😍
Игорек решил побыть джентльменом. Но Мила решила играть по своим правилам.
Аааааа, как же всё между ними круто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Очень горячий полет получился
Горячий полёт у них🔥
А мне кажется, что мы зря переживаем за Диану, ну конечно нервы потрепит😉
Божеее как мне нравится эта парочка 🔥. Между ребятами нереальная химия 🥰
Ох эта парочка бомба!!!
Мила просто красотка🔥а не девушка, так интересно что же там будет впереди с Дианой, а мне кажется там обязательно что-то будет.
Ребята просто огонь❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥Пусть у них все будет хорошо!!! ❤️
Как же невероятно горячо и чувственно. Парочка, наравне с Игнатом и Алисой, просто мой топчик 😍🙏👏
Мила максимально взяла инициативу в свои руки) но Игорю явно это нравится! Спасибо за вкусную проду!
Прода просто огонь ❤️🔥❤️🔥❤️🔥Думаю Игорю нафиг не нужна будет эта Диана 😂 после того как Мила взяла инициативу на себя , он еще больше влюбится в нее) какая там вообще Диана когда рядом такая девушка 🔥
Ох, ревность та еще зараза, к таким активным действиям подстегнула Милу, что та решилась и согласилась на все и на поездку в том числе, а то неизвестно сколько бы за нос водила парня!
Мила красотка,решила кайфовать здесь и сейчас,спасибо за горячее продолжение
Игорю, мне кажется, именно такая же как он и нужна. У него внутри куча огня, она его поджигает и остужает одновременно. Удивляет, заводит, ему не скучно с ней, он удивляется её действиям. Она будто он, но в женском обличии, как лисица) Но при этом совсем на него не похожа. Я, читая данную книгу, вспоминаю фразу, которую очень люблю " Мы разные, но мы об одном" , прямо про них)
Хорошо, что Мила решила воспользоваться предложением Игоря полететь в Париж (хоть и смотивированная Дианой) это поможет этой парочке пропитаться романтикой совместного путешествия и ещё больше прорасти друг в друга!
У Дианы ноль шансов со всех сторон! Боюсь правда, когда она это поймет, начнется треш!
Глава пушка
Ого, вышка на вышке))) спасибо за классную проду!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена