https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский роман
#39 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе нужно быть синоптиком, чтобы предсказать прогноз погоды в Париже сегодня)) явно грядет Буря)) 🔥🔥🔥 Гора лучше не доводить, но Миле это удаётся играючи))
Очень интересно))
Добрый день! Очень жду породу😊 сегодня будет
Сегодня будет продолжение?)
Прекрасно читаются откровения Гора.
Очень нравится весь роман.
Вы пишите супер. Спасибо.
👍🤣🤣🤣
Проказница Мила? 😉 раздраконит Игоря!
Ох, неМилая Мила получишь ты по своей пятой точке за хулиганство! А может ты этого хотела 🤔ну а вообще, не все же внимание на Игоря, наша Мила тоже красотка и обязана получать внимание мужчин. Игорь пусть поревнует, ему полезно! Жду продолжения!❤️Инна, спасибо вам!💐
Ахаха, Мила красотка! 👍🏻🔥🔥🔥😂😂
А Игорь продолжает "плыть" от неё дальше 😁💖💖💖
Романтично и горячо! Ох, кажется будет ревность со стороны Игоря, кто-то получит за свое хулиганство 😀
Игорю полезно увидеть что Мила интересна и другим парням, может начнёт ценить
Инна , спасибо большое за шикарную главу!!! Очень хочется , что дальше будет. ❤️🔥
Мила просто Вау! Держись Игорек, мало тебе не покажется 😉
Так тебе Игарек😛😛😛 а тотеме ему да ему😁😁😁😁 пусть попотеет
Ха-ха-ха пусть поревнует теперь 😂😂😂
влюбился второй раз? неужели конец загулам.
Инна, спасибо, глава 🔥🔥🔥, очень клёвая!
Горский долго принимал тот факт, что Самойлова ему нравится) интересно, насколько он морально готов к тому, что девушкой так быстро и настойчиво заинтересуется другой парень) и здесь уже не надавишь авторитетом чтобы отогнать, как было с Пашей))
Эта пара, нравится мне намного больше, чем Алиса и Игнат. Они живые, незаторможенные😉
Мила решила похулиганить, но покололась. Инна супер, как всегда
Оказывается, кое-кто в Париже планировал отсидеться в номере с объектом своего желания? Вернее сказать отлежаться там:)) Да, Игорёк? Да не тут-то было. Не на ту напал. Это ведь Мила, а не какая-то там любительница заглядывать тебе в рот и плясать под твою дудку. Так что хочешь не хочешь, но придётся подстраиваться. Как бы то ни было, ты всё-равно попал в сказку, где сбываются все твои мечты и фантазии. Ох, ненасытный мальчишка, ты словно дорвался до сладкого и отпустил тормоза и теперь с бешеной скоростью тебя несёт туда, где ты не планировал оказаться и во что не верил:)) Да, Гор, любовь — это непредсказуемое чувство! Сейчас до тебя ещё не доходит, во что ты вляпался, ведь в данный момент у тебя другие приоритеты. Но, думаю, стоит Миле исчезнуть из поля твоего зрения и тогда ты прозреешь. Вон и первые звоночки уже пошли. Интересно, ты почувствовал укол ревности?
Молодец Мила, ты на правильном пути! Только так и надо себя вести с этим парнем. Думаю, его заводит твоя дерзость, а вот раболепство, скорее всего, уже приелось.
Инна, прода ОГОНЬ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
А будет ли продолжение книги девочка ты в игре
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена