Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4187
9014 937227

Текущий рейтинг:
#12 в Женский роман
#39 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /50 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2024, 11:40:36

Не нужно быть синоптиком, чтобы предсказать прогноз погоды в Париже сегодня)) явно грядет Буря)) 🔥🔥🔥 Гора лучше не доводить, но Миле это удаётся играючи))

Очень интересно))

Добрый день! Очень жду породу😊 сегодня будет 

avatar
05.10.2024, 12:28:14

Сегодня будет продолжение?)

avatar
03.10.2024, 23:25:56

Прекрасно читаются откровения Гора.
Очень нравится весь роман.
Вы пишите супер. Спасибо.

avatar
03.10.2024, 16:10:32

👍🤣🤣🤣

avatar
03.10.2024, 13:56:18

Проказница Мила? 😉 раздраконит Игоря! 

Ох, неМилая Мила получишь ты по своей пятой точке за хулиганство! А может ты этого хотела 🤔ну а вообще, не все же внимание на Игоря, наша Мила тоже красотка и обязана получать внимание мужчин. Игорь пусть поревнует, ему полезно! Жду продолжения!❤️Инна, спасибо вам!💐

Ахаха, Мила красотка! 👍🏻🔥🔥🔥😂😂
А Игорь продолжает "плыть" от неё дальше 😁💖💖💖

avatar
03.10.2024, 08:17:43

Романтично и горячо! Ох, кажется будет ревность со стороны Игоря, кто-то получит за свое хулиганство 😀

Игорю полезно увидеть что Мила интересна и другим парням, может начнёт ценить

Инна , спасибо большое за шикарную главу!!! Очень хочется , что дальше будет. ❤️‍🔥

avatar
02.10.2024, 22:02:59

Мила просто Вау! Держись Игорек, мало тебе не покажется 😉

avatar
02.10.2024, 21:52:49

Так тебе Игарек😛😛😛 а тотеме ему да ему😁😁😁😁 пусть попотеет

Ха-ха-ха пусть поревнует теперь 😂😂😂

avatar
02.10.2024, 20:27:31

влюбился второй раз? неужели конец загулам.

avatar
02.10.2024, 19:55:12

Инна, спасибо, глава 🔥🔥🔥, очень клёвая!

Горский долго принимал тот факт, что Самойлова ему нравится) интересно, насколько он морально готов к тому, что девушкой так быстро и настойчиво заинтересуется другой парень) и здесь уже не надавишь авторитетом чтобы отогнать, как было с Пашей))

avatar
02.10.2024, 17:31:42

Эта пара, нравится мне намного больше, чем Алиса и Игнат. Они живые, незаторможенные😉

 

Мила решила похулиганить, но покололась. Инна супер, как всегда

avatar
02.10.2024, 18:24:23

Оказывается, кое-кто в Париже планировал отсидеться в номере с объектом своего желания? Вернее сказать отлежаться там:)) Да, Игорёк? Да не тут-то было. Не на ту напал. Это ведь Мила, а не какая-то там любительница заглядывать тебе в рот и плясать под твою дудку. Так что хочешь не хочешь, но придётся подстраиваться. Как бы то ни было, ты всё-равно попал в сказку, где сбываются все твои мечты и фантазии. Ох, ненасытный мальчишка, ты словно дорвался до сладкого и отпустил тормоза и теперь с бешеной скоростью тебя несёт туда, где ты не планировал оказаться и во что не верил:))  Да, Гор, любовь — это непредсказуемое чувство! Сейчас до тебя ещё не доходит, во что ты вляпался, ведь в данный момент у тебя другие приоритеты. Но, думаю, стоит Миле исчезнуть из поля твоего зрения и тогда ты прозреешь. Вон и первые звоночки уже пошли. Интересно, ты почувствовал укол ревности?

Молодец Мила, ты на правильном пути! Только так и надо себя вести с этим парнем. Думаю, его заводит твоя дерзость, а вот раболепство, скорее всего, уже приелось.

Инна, прода ОГОНЬ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

avatar
02.10.2024, 17:45:55

А будет ли продолжение книги девочка ты в игре