https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#39 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти👍🔥
Игорь становится зависимым от Милы!!!! Да он уже не может без неё!!!! А отсюда и его необузданные желания взять её ВСЮ!!!!! И он начинает осознавать , что он без неё и после поездки не отстанет .И это уже на подсознательном уровне!!! Просто он уже не может без неё!!!! Как здорово, что голос чувств, сердца у них сильнее голоса разума!!! Так и укрепляется любовь!!! "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не не ждёшь!" Спасибо , Инна, за продочку- такую волнительную, сумасшедшую!!!(((((🔥🔥🔥❤️❤️❤️👏👏👏😊
+
Спасибо за проду, класс🔥, моя любимая книга я каждый день жду породу
Как же Игоря кроет😍🔥
Аааааа ЭТО САМАЯ КРУТАЯ КНИГА НА САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все круто и эта книга радует всем , поэтому не кого не слушайте . Не нравится пускай читают детективы . Мы рады что вы видите так 🔥🔥🔥🥳 и мы читаем так 👏👏👏 спасибо очень эмоционально и сексуально , а как по-другому 🤷♀️ от осинки не родятся апельсинки 🤣🤣🤣 читаешь эту книгу и сразу вспоминаешь Демьяна 🔥🔥👍
Спасибо, Инна! Это классно. Кому не нравиться-КЫШ! отседа
Только начала читать проду и хочу ответить на ваше личное вступление. Это просто идеальная для меня, отличная и шикарная книга, которую я так давно искала!!!! Чтобы много, много и еще раз много 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥. Так что я очень рада, что то, что вы хотите написать, мне очень хочется прочитать😇😇😇😇😇😇😇😇😇!
Я пока коплю главы. Чтобы потом разом прочитать, но такие комментарии, что боюсь сорвусь)
Это просто пожар между ними,самая любимая моя пара,спасибо огромное
Ох какая классная продочка, просто возгорание 💥💥💥спасибо что пишите как видите, это супер стар полный. 🌹
Мила прям наказание для Ингорька. Никак не может насытиться ей.
Как всё супер.
А про таблетки забыли? Скоро появятся Игоревичи...
Ммм, как жарко, огненная прода!) Игорь решил воплотить хотя бы часть своих извращенских желаний. Правильно, зачем терпеть и сдерживаться? И как же его вставляет от того, что он первый, во всем первый. Надо почаще Миле мозг отключать, чтоб не думала о всяком бреде))
🔥🔥🔥🔥🔥
Чё-то жарко очень стало... не пойму, то ли из-за включенного отопления в квартире, то ли из-за горячей проды в истории Гора и Милы...🤔🤣😍
Ооо, это было невероятно СУПЕР ГОРЯЧО 👍🔥👏😍🔥
🔥🔥🔥 это тот случай когда второстепенные герои перетягивают все внимание на себя! горячая книга получается! Спасибо!!!!
Инна, если можно, поделитесь-- почему Вы закрываете проды в в" Игрушке" ? Так неожиданно, когда дело идёт вроде бы к какой то разгадке такого поведения Макса. Или до этого ещё далеко? Теряется связь с Вами, с комментаторами. Хотелось бы пообщаться, обменяться мнениями, почитать Ваши отзывы. Будет ли 2 часть? За ответ заранее благодарю.
Прода на сайте ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена