Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4168
8991 930126

Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2024, 08:26:29

Шикарная книга. Стоит в описании 18+!!все кто любит просто держаться за ручки-проходите мимо! Парочка 🔥🔥🔥Мила точно не скоро забудет Париж😁она этого хотела-оторваться с любимым на последок.. Игорь красавчик-молодой, дерзкий, страстный и влюбленный, но пока не понял этого))) с нетерпением жду продолжения.. 

avatar
13.10.2024, 08:11:41

Ну да, Игорю в конец сорвало крышу, прикольно, он сам офигевает)))) спасибки за проду!!!)))

Всё супер не слушайте никого. Книга бомба. У Игорька сносит крышу. Почти все попробовал над Милой. Вот только не хотелось бы чтобы по возвращению были испытания, но и без них нельзя.

avatar
12.10.2024, 19:39:20

Весь в папу😁

avatar
12.10.2024, 21:54:05

Инна , спасибо 🙏, всё логично и объяснимо . Они в Париж поехали не только за ручки подержаться. Мила хочет насладиться Игорем , пока как она думает. Он на Диану не переключится . А вот Игорь ещё ничего не догоняет, думает сделать её постоянной любовницей. Ну ну 😂

avatar
12.10.2024, 21:35:38

какой романтичный пошляк этот Игорь Горский. лишь бы он кукухой на радостях не поехал и не начал воспринимать Милу как должное, мол она только его, а он такой молодец может со всеми. Диана ещё эта, в двух романах бесит, будь она не ладна. ох... боюсь и очень жду их возвращения конечно. копим нервы

avatar
12.10.2024, 20:57:47

А по моему всё гармонично, Инна, и Ваш взгляд на историю очень многим импонирует. В конце концов Мила именно за крышесносным сексом и эмоциями полетела в Париж, чтобы потом холить и лелеять эти воспоминания. А прогуляться по Монмартру, забраться на Эфейлеву башню, поглазеть на кабаре Мулен Руж и восхититься шедеврами мирового искусства в Лувре она могла бы и с Алисой. Одно не понятно, книга 18+, и если читатель не любит такой жанр, зачем вообще сюда заходить.

avatar
12.10.2024, 19:48:00

Осталось Мили показать горловые техники и можно возвращаться и проверять Игорька на прочность Дианой 

Очень горячие главы!! Игорек надеюсь понял , что влюбился в классную девушку! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
12.10.2024, 19:06:27

Наконец то глава от Игоря!!
Но как же мало(⁠个⁠_⁠个⁠)

Игорь становится зависимым от Милы!!!! Да он уже не может без неё!!!! А отсюда и его необузданные желания взять её ВСЮ!!!!! И он начинает осознавать , что он без неё и после поездки не отстанет .И это уже на подсознательном уровне!!! Просто он уже не может без неё!!!!  Как здорово, что голос чувств, сердца у них сильнее голоса разума!!! Так и укрепляется  любовь!!! "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не не ждёшь!" Спасибо , Инна, за продочку- такую волнительную, сумасшедшую!!!(((((🔥🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👏👏👏😊

+

Спасибо за проду, класс🔥, моя любимая книга я каждый день жду породу 

avatar
12.10.2024, 16:46:22

Как же Игоря кроет😍🔥

avatar
12.10.2024, 14:47:54

Аааааа ЭТО САМАЯ КРУТАЯ КНИГА НА САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.10.2024, 16:17:01

Все круто и эта книга радует всем , поэтому не кого не слушайте . Не нравится пускай читают детективы . Мы рады что вы видите так 🔥🔥🔥🥳 и мы читаем так 👏👏👏 спасибо очень эмоционально и сексуально , а как по-другому 🤷‍♀️ от осинки не родятся апельсинки 🤣🤣🤣 читаешь эту книгу и сразу вспоминаешь Демьяна 🔥🔥👍

avatar
12.10.2024, 15:51:53

Спасибо, Инна! Это классно. Кому не нравиться-КЫШ! отседа

avatar
12.10.2024, 15:53:52

Только начала читать проду и хочу ответить на ваше личное вступление. Это просто идеальная для меня, отличная и шикарная книга, которую я так давно искала!!!! Чтобы много, много и еще раз много 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥. Так что я очень рада, что то, что вы хотите написать, мне очень хочется прочитать😇😇😇😇😇😇😇😇😇!

avatar
12.10.2024, 15:16:39

Я пока коплю главы. Чтобы потом разом прочитать, но такие комментарии, что боюсь сорвусь) 

avatar
12.10.2024, 15:07:49

Это просто пожар между ними,самая любимая моя пара,спасибо огромное