https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то мне кажется, Игорь, что твоим мечтам не суждено сбыться. Да, Горский, хоть ты и первый парень на деревне, и самомнения тебе не занимать, но, думаю, твоя милая Мила собьёт с тебя корону.
Для тебя, конечно, это уже огромный шаг — быть долго только с одной девушкой. Но, в то же время, ты не готов предложить Миле стать твоей девушкой. А вот чтобы стать твоей любовницей, даже «персональной», что-то я сомневаюсь, что она согласится. А вот послать тебя в долгое пешее путешествие, уверена, она может:)) Сам знаешь, эта девчонка, — огонь! Поэтому-то она тебя и зацепила. Так что делай правильные выводы и действуй с умом. Не наломай дров, Казанова!:))
Ещё пару мыслей о Диане, куда же без неё:)) Думаю, такого фейерверка, как с Милой, у Гора с Дианой точно не было. Полагаю, там была влюблённость во внешность девушки, только и всего. Сейчас у нашего парня появилась возможность с чем сравнить. Будем ждать его выводов.
Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие восхитительные эмоции!!! Люблю и с нетерпением жду каждую проду:))
Почему-то после этой главы мне захотелось перечитать те первые мысли Гора, которые у него возникли при встрече с Милой.
Гор, что ты там сам себе говорил? Плоская?! Невыразительная?! Ах-ха-ха! Как говорится, «не прошло и полгода» и — вау! Оказывается, у девчонки, как по волшебству, вдруг появились офигенные «выпуклости», и плоская задница неожиданно упругой стала. А невыразительная Мила внезапно превратилась в соблазнительную:)) Да такую соблазнительную, что у тебя от неё сносит крышу, и ты уже её себе присвоил. Ой, Игорёк, ты так поглощён своей одержимостью этой девушкой, что не отдаёшь отчёт своим действиям. А ведь вывод уже давно напрашивается сам собой:))
Ух, как тебя «порвало» от ревности-то! Хотя не слишком-то и большими к этому были предпосылки, ничего особенного, чтобы так заводиться, но тебе уже и этого достаточно оказалось. А вот что с тобой будет, если на горизонте замаячит действительно настоящий соперник, даже страшно представить.
шикарная книга!!! все здесь на своих местах. очень очень жду возвращения ребят. Диану испытания и как они будут выбираться из всего. как Игорь будет плыть дальше как желе. . обожаю. ни минуты не пожалела о покупке)
Шикарная книга. Стоит в описании 18+!!все кто любит просто держаться за ручки-проходите мимо! Парочка 🔥🔥🔥Мила точно не скоро забудет Париж😁она этого хотела-оторваться с любимым на последок.. Игорь красавчик-молодой, дерзкий, страстный и влюбленный, но пока не понял этого))) с нетерпением жду продолжения..
Ну да, Игорю в конец сорвало крышу, прикольно, он сам офигевает)))) спасибки за проду!!!)))
Всё супер не слушайте никого. Книга бомба. У Игорька сносит крышу. Почти все попробовал над Милой. Вот только не хотелось бы чтобы по возвращению были испытания, но и без них нельзя.
Весь в папу😁
Инна , спасибо 🙏, всё логично и объяснимо . Они в Париж поехали не только за ручки подержаться. Мила хочет насладиться Игорем , пока как она думает. Он на Диану не переключится . А вот Игорь ещё ничего не догоняет, думает сделать её постоянной любовницей. Ну ну 😂
какой романтичный пошляк этот Игорь Горский. лишь бы он кукухой на радостях не поехал и не начал воспринимать Милу как должное, мол она только его, а он такой молодец может со всеми. Диана ещё эта, в двух романах бесит, будь она не ладна. ох... боюсь и очень жду их возвращения конечно. копим нервы
А по моему всё гармонично, Инна, и Ваш взгляд на историю очень многим импонирует. В конце концов Мила именно за крышесносным сексом и эмоциями полетела в Париж, чтобы потом холить и лелеять эти воспоминания. А прогуляться по Монмартру, забраться на Эфейлеву башню, поглазеть на кабаре Мулен Руж и восхититься шедеврами мирового искусства в Лувре она могла бы и с Алисой. Одно не понятно, книга 18+, и если читатель не любит такой жанр, зачем вообще сюда заходить.
Осталось Мили показать горловые техники и можно возвращаться и проверять Игорька на прочность Дианой
Очень горячие главы!! Игорек надеюсь понял , что влюбился в классную девушку! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Наконец то глава от Игоря!!
Но как же мало(个_个)
👍🔥
Игорь становится зависимым от Милы!!!! Да он уже не может без неё!!!! А отсюда и его необузданные желания взять её ВСЮ!!!!! И он начинает осознавать , что он без неё и после поездки не отстанет .И это уже на подсознательном уровне!!! Просто он уже не может без неё!!!! Как здорово, что голос чувств, сердца у них сильнее голоса разума!!! Так и укрепляется любовь!!! "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не не ждёшь!" Спасибо , Инна, за продочку- такую волнительную, сумасшедшую!!!(((((🔥🔥🔥❤️❤️❤️👏👏👏😊
+
Спасибо за проду, класс🔥, моя любимая книга я каждый день жду породу
Как же Игоря кроет😍🔥
Аааааа ЭТО САМАЯ КРУТАЯ КНИГА НА САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все круто и эта книга радует всем , поэтому не кого не слушайте . Не нравится пускай читают детективы . Мы рады что вы видите так 🔥🔥🔥🥳 и мы читаем так 👏👏👏 спасибо очень эмоционально и сексуально , а как по-другому 🤷♀️ от осинки не родятся апельсинки 🤣🤣🤣 читаешь эту книгу и сразу вспоминаешь Демьяна 🔥🔥👍
Спасибо, Инна! Это классно. Кому не нравиться-КЫШ! отседа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена