https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная гдава! Хочется конечно ревности от Игорька. Таблеточку так и не выпила 🤩будет киндер сюрприз❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ох, уж эта маман🤦♀️ у Милы сейчас отходняк, а тут сюрприз🤪
Спасибо за проду, охо жених, пусть теперь Игорь по ревнует и поймет наверное что любить Милу.
Классная глава! ❤️Правильно, пусть Игорёк поревнует. Ему полезно😉
Да, Игорёк, если узнает, с ума сойдёт.
Жениться срочно надо на Миле. 😉
В общем ждем двойню, ребята так старались, всем было не до таблетки. А мама -то оказывается, какая предприимчивая, уже женишка подыскала богатого, хочется ей побыстрее пристроить доченьку и опять зажить дорого и богато! Эх мама, ничего-то вы не знаете про свою дочь на своей даче😀 имеется уже жених, только еще он сам об этом не в курсе ❤️
Боже КАК ЖЕ ЧУВСТВЕННО
Как же СУПЕР СУПЕР СУПЕР ❤️🔥👍
Как представлю что он так смотрит, когда курил, аж мурашки👍👍👍
А конец главы ну просто...Хи-хи.
СУПЕР ЭМОЦИИ от проды ❤️🔥😍
Трындец... 😱 и таблетки не выпила, и Аркаша какой-то нарисовался....
Инна, у меня аж сердце защемило...
Я-ждун))
Как же не люблю таких людей, как её мать. Но, ничего против них, конечно, не имею. Бесит просто, что навязывают, а еще и из-за денег. А что будет. если она узнает сколько их у Игоря? Даааа, таблетку она все же забыла выпить, и все, спасибо, приехали. Сейчас из-за всего этого забудет напрочь, а потом и смысла не будет. Мини Игорек, все как у Демьяна))) Не зря так привязан был к отцу, копия же, ну)
ой блиииннн. смайлик удивление
Жених нарисовался,ага сейчас Игорь так быстро и отдаст Милу,сомневаюсь,спасибо за главу
Я так понимаю мини Игорю быть?😹 ну мать, своё добро прос*али, теперь дочь подороже продать нужно 👍🏻
Спасибо за главу ♥️♥️♥️
Девочки, прода вышла ❤️
Инна, ну где же наши Любимки)?? уже пальцы стёрлись обновлять
Я не понимаю не довольства не которых людей?! Проды выходят, автор общается с подписчиками, спрашивает мнение. Ну есть же вариант купить готовую книгу и не ждать каждые три дня продолжения. Есть телеграмм у автора, где она пишет о выходе продолжения той или иной книги. Ну честно слово, уже достали коментарии по типу: а когда прода? Уже нет проды долго?! Ребят, я подписана на автора где выкладка продолжения один раз в две-три недели и автору глубоко пофиг на своих подписчиков...
Автору терпения. Легкого пера
Когда будет прода?
когда , когда уже прооода))))
До обеда будет прода?
Добрый вечер! Прода будет сегодня, очень очень жду 😊
Интересно, Игорь придёт в бар?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена