Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4161
8955 924519

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда же продолжение? 

avatar
23.10.2024, 14:17:47

Да неужели Игорь простит Диане, что она на у Алисы пыталась спалить пекарню? И вообще ...

 

avatar
24.10.2024, 16:15:56

А то я график уже не помню, а по моим расчетам вчера еще должно было быть 🥺

avatar
24.10.2024, 16:13:41

Будет ли продолжение?

avatar
20.10.2024, 20:27:37

Ага, Горский тоже положительно и начистит фэйс Аркашке))))спасибо за проду!!!)))

Будет прикольно Игорек ждёт у подъезда

avatar
20.10.2024, 10:29:52

Ну, Аркадий это конечно хорошо, но не для нас Спасибо, но заверните Горского Игоря, пожалуйста)))

avatar
23.10.2024, 06:09:36

Теперь понятно как Игорь окажется с Дианой, ревность и псих доведёт до этой Гадины. Эх, жалко ребят... Но мы знаем, что все будет у них хорошо. Ну не сможет Игорь без Милы, пока не начнёт сравнивать Диану и Милу... Все познаётся в сравнении... Спасибо за продолжение.. 

avatar
22.10.2024, 20:46:38

Как я хочу, чтобы Мила Игорька помутузила, чтоб не сладко было. А то бегает к Диане.

Игоооооорь!!! Знаешь ли ты, с кем твоя красотка???

Ой, что будет... а может, и не будет... Игорь сейчас ни сном ни духом, отдыхает...

Инна, благодарю за главу.❤️❤️❤️

Сейчас будет возможность узнать этого положительного Аркашу по лучше 🙈 Аркаша, фу, аж передёргивает 😬 Тем более, когда за здоровенного мужика мама отвечает 🤮🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Мне кажется, когда мамы знакомят своих "ангелочков" с девушками, то там точно проблемы! Маньяк сразу какой-то представляется 😅 И тоже наверняка приврала про бизнес, видимо удачно надо пристроить! 

avatar
20.10.2024, 22:53:17

А там Горский у подъезда ждёт!!! Это будет эпично! Спасибо, Инна!

avatar
20.10.2024, 22:07:41

Идиальных не бывает, в чем подвох🤔

Спасибо за проду 

avatar
20.10.2024, 15:00:40

Очень рада, что Инна именно Миле кого-то вводит, пусть Игорек наш подумает и поревнует, а не наоборот. А то и так Мила натерпелась от Горского.

avatar
20.10.2024, 19:42:29

А дома ждет Игорек 😂

avatar
20.10.2024, 19:08:37

когда будет продолжение сюжета?

avatar
20.10.2024, 18:09:27

Чувствую, что Аркаша, такой же положительный, как и Мила, в глазах своей мамы🤣имеет пару любовниц и в ус не дует. Мила конечно ему понравилась, еще бы молодая, красивая и его маме по душе, может и женится, чтобы мамуле угодить. Надо бы Горскому скорее объявиться, а то выскочит замуж Мила и все, поминай, как звали😀

avatar
20.10.2024, 18:03:23

Уххх ты... вот это сюжет)))) когда к концу главы так всё закручивается, только и думаешь, когда же будет продолжение  ... спасибо за проду... жду с нетерпением разворачивающие события)

avatar
20.10.2024, 17:21:36

Я уже жду продолжения.