https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#40 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет ли продолжение?
Ага, Горский тоже положительно и начистит фэйс Аркашке))))спасибо за проду!!!)))
Будет прикольно Игорек ждёт у подъезда
Ну, Аркадий это конечно хорошо, но не для нас Спасибо, но заверните Горского Игоря, пожалуйста)))
Теперь понятно как Игорь окажется с Дианой, ревность и псих доведёт до этой Гадины. Эх, жалко ребят... Но мы знаем, что все будет у них хорошо. Ну не сможет Игорь без Милы, пока не начнёт сравнивать Диану и Милу... Все познаётся в сравнении... Спасибо за продолжение..
Как я хочу, чтобы Мила Игорька помутузила, чтоб не сладко было. А то бегает к Диане.
Игоооооорь!!! Знаешь ли ты, с кем твоя красотка???
Ой, что будет... а может, и не будет... Игорь сейчас ни сном ни духом, отдыхает...
Инна, благодарю за главу.❤️❤️❤️
Сейчас будет возможность узнать этого положительного Аркашу по лучше 🙈 Аркаша, фу, аж передёргивает 😬 Тем более, когда за здоровенного мужика мама отвечает 🤮🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Мне кажется, когда мамы знакомят своих "ангелочков" с девушками, то там точно проблемы! Маньяк сразу какой-то представляется 😅 И тоже наверняка приврала про бизнес, видимо удачно надо пристроить!
А там Горский у подъезда ждёт!!! Это будет эпично! Спасибо, Инна!
Идиальных не бывает, в чем подвох🤔
Спасибо за проду
Очень рада, что Инна именно Миле кого-то вводит, пусть Игорек наш подумает и поревнует, а не наоборот. А то и так Мила натерпелась от Горского.
А дома ждет Игорек 😂
когда будет продолжение сюжета?
Чувствую, что Аркаша, такой же положительный, как и Мила, в глазах своей мамы🤣имеет пару любовниц и в ус не дует. Мила конечно ему понравилась, еще бы молодая, красивая и его маме по душе, может и женится, чтобы мамуле угодить. Надо бы Горскому скорее объявиться, а то выскочит замуж Мила и все, поминай, как звали😀
Уххх ты... вот это сюжет)))) когда к концу главы так всё закручивается, только и думаешь, когда же будет продолжение ... спасибо за проду... жду с нетерпением разворачивающие события)
Я уже жду продолжения.
Эээмммм...
Возможно, Игорь ждёт под домом Милы? Хотя, если приехал, мог бы позвонить или написать, или их приезд совпадёт по времени... То-то он удивился наличию Аркаши (или наличию Милы в машине левого мужика). Надеюсь, он даст Миле объяснить ситуацию. Ну или поступит как в Париже, а не просто "свалит в туман, глубоко обиженный".
Очень интересно, как отреагирует Горский когда узнает о положительном Аркаше? 🤔
Хотя Игорьку полезно узнать о том, что за Милой ухаживает другой, для встряски. 🤣 Я прям очень жду этого момента.😆
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена