Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4167
8988 929664

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#36 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ээххх....😭😭

avatar
01.11.2024, 15:36:33

Неужели Игорь заказал цветы у Милы в магазине? Не верю! 

avatar
01.11.2024, 16:05:22

Жалко Милу, прям разрыв сердца, тяжело ей конечно! Еще и такая ситуация. Но почему то и жалко Игоря, ведь Диана любит Игната, это мы знаем из Принцессы. Что же будет дальше, очень интересно. Спасибо за проду🌹

avatar
01.11.2024, 15:56:58

Я думаю, что это не Игорь заказал, а Диана....спецом, чтобы Мила его увидела... а то что именно Мила привезла цветы, может тоже Диана подстроила и проплатила той Наташе...

Мила, молодец достойно отдала букет!!! Эмоции просто💔💔💔Игорек теперь держись , надеюсь Мила не сразу сдастся ему. ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

 

avatar
01.11.2024, 15:47:07

Дааа Игорёк, замучаешься ты теперь бегать за Милой, чтобы вернуть. 

avatar
01.11.2024, 15:35:08

Чёт жалко Милу

avatar
01.11.2024, 15:21:29

Как сочувствую Миле, самой хотелось разрыдаться. Какая она молодец, вот это выдержка, не каждая так может, я бы этим букетом и ему и ей надовала🤣хотя может и нет, но лучше никому не оказываться на ее месте. Он конечно гад, хоть и не обещал, но Мила все равно надеялась в душе на положительный исход. Он конечно уже заскучал и не просто так расспрашивал про Милу, но радости не испытывает из-за того, что его мечта сбылась и Диана к нему вернулась, все таки он 3 года по ней сох, такое не забывается. Правда говорят: «бойтесь своих мечт, они сбываются!»

avatar
01.11.2024, 15:06:44

Думаю, что после такого, даже когда Игорь осознает, что без неё не сможет, Мила не подпустит его сразу. Придётся ему постараться. Тем более он разбил ей сердце и наша малышка теперь страдает💔😭

avatar
01.11.2024, 10:57:05

Читаю еще и принцессу,и думаю,что Игорь просто внимание Дианы от Милы отводит,не зря главу о Диане написали в принцессе... думаю он не хочет,чтоб Мила пострадала....

avatar
01.11.2024, 15:05:22

Понятно,что Игорь ничего Миле не обещал,но тем не менее обидно за Милу

Милая Мила, плачу вместе с тобой...

Спасибо, Инна❤️

avatar
01.11.2024, 13:48:48

ох, ждём проды)

avatar
29.10.2024, 23:04:53

Хотелось бы больше узнать о мыслях Игоря,что чувствует, скучает ли по Миле, забыл ли Диану, готов ли впустить в свою жизнь любовь... Всей душой болею за их пару(Мила + Игорь= навсегда) 

avatar
30.10.2024, 13:28:10

Эту книгу интереснее читать, чем про инфантильную и неадекватную сестричку Игоря!

avatar
31.10.2024, 08:48:14

Все супер! Читаю с удовольствием…но как же долго выходят главы🤯

avatar
30.10.2024, 09:00:04

Тааак, куда пропал наш Игорь. Хотим от него главу☺️пора объявится, а то у нашей Милы уже завал из кавалеров🤣надо помочь. Расчистить путь... 

avatar
29.10.2024, 21:40:18

Неплохо, что у Милы внезапно появились новые кавалеры, это не даёт ей сильно скучать) 🙂

Но при этом меня беспокоит, что вокруг Милы и Игоря собираются новые персонажи со своими целями и планами, как бы их действия не сыграли дурную шутку с этой парой. 🤔

Слежу за развитием сюжета))♥️🔥👍

Писать одновременно две книги думаю сложно, есть плюсы,что задействованы сразу несколько главных героев и это круто, и проживаешь истории, не забывая при этом,что было у этой пары,или у другой...но есть минус..Из принцессы поняла, (спойлер!!!) Игорь с Дианой, тогда как в самой книге про этого главного героя нет от него вестей пока что. Но тем не менее я уже например как-будто бы знаю главную мысль глав будущих,с чем связаны будут.. В любом случае буду ждать и читать конечно же, так как реакции,мысли и чувства их мне не известны.

Спасибо за проду