https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#36 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиээххх....😭😭
Неужели Игорь заказал цветы у Милы в магазине? Не верю!
Жалко Милу, прям разрыв сердца, тяжело ей конечно! Еще и такая ситуация. Но почему то и жалко Игоря, ведь Диана любит Игната, это мы знаем из Принцессы. Что же будет дальше, очень интересно. Спасибо за проду🌹
Я думаю, что это не Игорь заказал, а Диана....спецом, чтобы Мила его увидела... а то что именно Мила привезла цветы, может тоже Диана подстроила и проплатила той Наташе...
Мила, молодец достойно отдала букет!!! Эмоции просто💔💔💔Игорек теперь держись , надеюсь Мила не сразу сдастся ему. ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Дааа Игорёк, замучаешься ты теперь бегать за Милой, чтобы вернуть.
Чёт жалко Милу
Как сочувствую Миле, самой хотелось разрыдаться. Какая она молодец, вот это выдержка, не каждая так может, я бы этим букетом и ему и ей надовала🤣хотя может и нет, но лучше никому не оказываться на ее месте. Он конечно гад, хоть и не обещал, но Мила все равно надеялась в душе на положительный исход. Он конечно уже заскучал и не просто так расспрашивал про Милу, но радости не испытывает из-за того, что его мечта сбылась и Диана к нему вернулась, все таки он 3 года по ней сох, такое не забывается. Правда говорят: «бойтесь своих мечт, они сбываются!»
Думаю, что после такого, даже когда Игорь осознает, что без неё не сможет, Мила не подпустит его сразу. Придётся ему постараться. Тем более он разбил ей сердце и наша малышка теперь страдает💔😭
Читаю еще и принцессу,и думаю,что Игорь просто внимание Дианы от Милы отводит,не зря главу о Диане написали в принцессе... думаю он не хочет,чтоб Мила пострадала....
Понятно,что Игорь ничего Миле не обещал,но тем не менее обидно за Милу
Милая Мила, плачу вместе с тобой...
Спасибо, Инна❤️
ох, ждём проды)
Хотелось бы больше узнать о мыслях Игоря,что чувствует, скучает ли по Миле, забыл ли Диану, готов ли впустить в свою жизнь любовь... Всей душой болею за их пару(Мила + Игорь= навсегда)
Эту книгу интереснее читать, чем про инфантильную и неадекватную сестричку Игоря!
Все супер! Читаю с удовольствием…но как же долго выходят главы🤯
Тааак, куда пропал наш Игорь. Хотим от него главу☺️пора объявится, а то у нашей Милы уже завал из кавалеров🤣надо помочь. Расчистить путь...
Неплохо, что у Милы внезапно появились новые кавалеры, это не даёт ей сильно скучать) 🙂
Но при этом меня беспокоит, что вокруг Милы и Игоря собираются новые персонажи со своими целями и планами, как бы их действия не сыграли дурную шутку с этой парой. 🤔
Слежу за развитием сюжета))♥️🔥👍
Писать одновременно две книги думаю сложно, есть плюсы,что задействованы сразу несколько главных героев и это круто, и проживаешь истории, не забывая при этом,что было у этой пары,или у другой...но есть минус..Из принцессы поняла, (спойлер!!!) Игорь с Дианой, тогда как в самой книге про этого главного героя нет от него вестей пока что. Но тем не менее я уже например как-будто бы знаю главную мысль глав будущих,с чем связаны будут.. В любом случае буду ждать и читать конечно же, так как реакции,мысли и чувства их мне не известны.
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена