https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#40 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилу очень жалко, хорошая девочка, вот бы она его не прощала и он мучался, а она полюбила другого, понятно, что это противоречит хэппи-энду((
Если читать обе книги то вы ходить из слов Игната, Игорь уже на следующий день после Парижа был в отношениях с Дианой, а на третий день Мила уже цветы доставила. Как то даже при условии что не обещал и не предлагал Миле ничего все равно как то гаденько. Мне кажется так поступают со шлюхами но не с девушками от которых крышу сносит. А у Игоря реально от Милы крышу рвало. Ну и верх цинизма закаать букет Диане в магане где работает Мила пусть он и не думал что доставит она. Но она могла собирать этот букет, ладно на Милу плевать ему и он ей ничего не должен но если у него такая офигенная любовь к Диане то о том я бы из уважения к ней в другой сети мог заказать цветы. Игорь конечно не отягощен моралью и элементарной порядочностью но всё же по отношению к любимой девушки какие-то границы должны быть
Здравствуйте! Спасибо за проду. Блин мне самой стало больно за Милу. Я аж плакала, классная девочка умная, за что так с ней.
Не смотря на то, что Мила ещё до Парижа разумом была готова к такому повороту событий, но сердцу всё равно больно...Плачу вместе с Милой. Бедная наша девочка...
Мне кажется, что букет заказала Диана, а не Игорь. Доставка же на ее адрес. И может, спецом добавила денег второй продавщице, чтоб именно Мила доставила заказ (в духе Дианы). И время спецом тянула. С учётом прод из Принцессы, Игорь был с Дианой почти сразу после Парижа, и будет вместе ещё пару недель как минимум. Но мне очень нравятся реакции и мысли Милы: она не хочет, чтоб взыграл режим охотника, она знает, что Горский ничего не обещал. Но и она сама ничего не обещала ему. Надеюсь только, что машину оставит себе (и продаст :D деньги никогда лишними не будут). Аркаша ей не вариант, Мила вряд ли будет в восторге от роли домохозяйки, но найти совершенно другого, нового парня ей ничего не мешает. Жаль, что теперь с другом Игоря не выйдет. Хотя, как знать х)
Я думаю Игорь все таки влюблен в Милу просто сам это не осознал еще...
Хочется Миле характер пожестче пожелать, смотреть как об тебя ноги вытирают когда любишь на разрыв души. После такого стресса еще выплать нужно без потерь.
Может и не обещал, а все равно обидно пздц 💔
Так больно,любящему сердечку !
Как же больно за Милу!!!!!!😭😭😭
ээххх....😭😭
Неужели Игорь заказал цветы у Милы в магазине? Не верю!
Жалко Милу, прям разрыв сердца, тяжело ей конечно! Еще и такая ситуация. Но почему то и жалко Игоря, ведь Диана любит Игната, это мы знаем из Принцессы. Что же будет дальше, очень интересно. Спасибо за проду🌹
Я думаю, что это не Игорь заказал, а Диана....спецом, чтобы Мила его увидела... а то что именно Мила привезла цветы, может тоже Диана подстроила и проплатила той Наташе...
Мила, молодец достойно отдала букет!!! Эмоции просто💔💔💔Игорек теперь держись , надеюсь Мила не сразу сдастся ему. ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Дааа Игорёк, замучаешься ты теперь бегать за Милой, чтобы вернуть.
Чёт жалко Милу
Как сочувствую Миле, самой хотелось разрыдаться. Какая она молодец, вот это выдержка, не каждая так может, я бы этим букетом и ему и ей надовала🤣хотя может и нет, но лучше никому не оказываться на ее месте. Он конечно гад, хоть и не обещал, но Мила все равно надеялась в душе на положительный исход. Он конечно уже заскучал и не просто так расспрашивал про Милу, но радости не испытывает из-за того, что его мечта сбылась и Диана к нему вернулась, все таки он 3 года по ней сох, такое не забывается. Правда говорят: «бойтесь своих мечт, они сбываются!»
Думаю, что после такого, даже когда Игорь осознает, что без неё не сможет, Мила не подпустит его сразу. Придётся ему постараться. Тем более он разбил ей сердце и наша малышка теперь страдает💔😭
Читаю еще и принцессу,и думаю,что Игорь просто внимание Дианы от Милы отводит,не зря главу о Диане написали в принцессе... думаю он не хочет,чтоб Мила пострадала....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена