https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа подскажите девушки, как часто автор излагает главы?
Да уж. Я конечно свечку не держала, но до последнего надеялась, что это какая то игра у Игоря . С Дианой, не с Милой . Что разыгрывается какая то партия. Но что это было? Ждём дальше.
Мила красивая, смелая,душевная девочка, но со стальным стержнем в душе .а Игорь красава,пиздобол и женский угодник, хотя за своих родных и любимых -всех побьет и добьет!!! Истинно Горский, любви Им!!!
Читаю и мне очень нравится. Потрясающая героиня, не делающая из себя жертву, не манипулирует. С характером, со стержнем внутри, с головой , но при этом очень чуткая и готовая на чувства.Давно таких героинь не встречала, спасибо автор.
Очень интересно развитие событий, через боль мы растем, иначе никак. Мира давно спустилась на землю и поняла, что есть что и зачем. И сцена когда она просит Игоря не рвать платье, показывает ее готовность к событиям в главе, хотя это никак не уберегает от боли
Очень жду продолжения!!!!
Самовластно, безнравственно-цинично и женственно-критично, а ещё бесценно молчаливо..Книга очень красивая, читается на одном дыхании🔥 Любовь это всегда провокационно, и тут не исключение)) Спасибо автору❤️
Скажите, пожалуйста, а это цикл книг? Есть продолжение?
Божеее💔💔💔
Я реву с нашей девочкой 💔
Мила
быть такой же сильной всегда пожалуйста)) когда плохо, а ты смеёшься в голос) обнимаю тебя дорогая
Девочке тяжело, хоть и понимала, что никаких обязательств никто никому не давал, что она сама решилась на такие отношения из-за своей любви к Игорю. Но она сильная, должна выстоять, может и улыбнется Миле её счастье. Будем надеяться, потому что Игорь не так уж и неравнодушен к ней. Должны спасти надежда, вера и любовь.
что же приготовил нам автор)? уверена что-то очень интересное далее)) шикарно, Милочка пока сама себя по носу щелкает, мы ничего не знаем, возможно Игорь прояснит. Мила не отчаивайся, вперёд к тем кто идёт тебе на встречу) все будет хорошо, ну и Горский тоже придет САМ.
сюжет шикардосный
Бедная Мила😭
Случайно зашел? Испачкал одежду и навел под душем лоск? А Диана , криминальная от рождения, все никак не успокоится? Все подгадывает и подстраивает? Себе цветочки заказывает? Какой еще у нее сговор и с кем? Теперь с продавщицей из цветочного магазина, которая все выведывает и Диане передает? Затем с букетами отправляет Милу в пасть к гиене?
Мила сильная девочка и со стержнем. Из финансовых составляющих - квартира какая никакая, дорогая машина, которая понят деньги на обслуживание, но продав ее, будет сумма на ребенка и учебу. Там Горский возьмет наследника на руки, возьмет ответственность за него и Милу. Я мы там будем, и мед с пивом пить будем, по умам потечет, в рот не попадет... так заканчиваются все русские сказки. Но до конца ждать еще девять месяцев плюс.
Бедная девочка, как ей тяжело... Но она очень сильная и это переживёт, а вот Игорю будет очень трудно, когда поймет что потерял, настоящую любовь, и как мне кажется беременную девушку. Жду продолжения..
Глава 33- я бы не простила.. Болела бы сильно, переболела и закрыла бы эту "дверь"
Моя девочка Мила, рыдаю вместе с тобой! 😭так болит сердце ,как будто это произошло со мной! Обещаний не было, надежды на продолжение отношений тоже не было,Мила сама пошла на этот шаг, хотела немного 🤏 побыть вместе с любимым человеком и она знала, что так и будет!сдела этот шаг, чтобы немного побыть с любимым человеком, трезво оценивала и понимала свои шансы,но от увиденной картины сердце все равно разбилось! 💔Возможно доставка цветов спланирована Дианой, но тогда в магазине она должна была попросить что бы букет именно Мила доставила, потому что я так понимаю курьер у них другой. 🤔Игорь, Игорь😢обидел нашу девочку! Хотя, все твои действия в силу твоего характера: ты не постоянен в отношениях,любишь секс, а тут еще на горизонте появилась давняя любовь, понятно крышу снесет и все забудешь, но думаю по истечению времени ты поймешь где твоя настоящая любовь! 🥰 Многие пишут про малыша, честно не хочу что бы на этом этапе романа он появился, как Мила размышляла , чтобы Игорь полюбил ее как личность, разглядел в ней ту единственную и вот после свадьбы можно и о потомстве подумать.
Инна, шикарная глава!!! страсти закипели! ревность, слезы, боль, томление... всё, как и должно быть во вкусном романе! Благодарю!
Уууух, сильно... Но, мне кажется, не все так однозначно! Есть какой то сговор и план у Игоря и Игната, все это не просто так! Но это мои догадки или мне хочется в это верить!
Проглотила ком из-за Милы , какие бы отношения у неё и не были с Игорем, но оказаться в такой ситуации не одной девушке не пожелаешь...
ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!!!
Мое сердце разбита вместе с Милой!
Я понимаю мозгами что Гор нечего не обещал, но сердце плачет! Я бы не простила хоть 100 раз это будет( как считают в коментах игра Игната и Игоря) игра для плана какого та! Хотя Мила она сама знала что Диана вернется и он будет с ней!
Так что Мила выше нос и живи, вон Сенька хоть и душнила по части семейной жизни и бла бла бла может окажется норм человек который будет добиваться упорно и Руслан будет добиваться ее по настоящим чувством хоть и гадина такая.Чувствую маленький Игорешка на подходе. Пусть побесится Он! Пусть посмотрит какого это когда видет любимую(он сам еще не понял) с другим и пожалеет что так поступил...
Я так надеюсь, что Мила пошлёт Игоря. А сама уедет куда-то за границу и встретит нормального человека. Игорь сам поймёт, что просрал. А ещё, чтобы все видели настоящее лицо Дианы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена