Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4160
8940 922393

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 22:01:08

а подскажите девушки, как часто автор излагает главы?

avatar
04.11.2024, 22:30:38

Да уж. Я конечно свечку не держала, но до последнего надеялась, что это какая то игра у Игоря . С Дианой, не с Милой . Что разыгрывается какая то партия. Но что это было? Ждём дальше. 

avatar
04.11.2024, 22:03:26

Мила красивая, смелая,душевная девочка, но со стальным стержнем в душе .а Игорь красава,пиздобол и женский  угодник, хотя за своих родных и любимых -всех побьет и добьет!!! Истинно Горский, любви Им!!!

 

 

avatar
04.11.2024, 19:19:07

Читаю и мне очень нравится. Потрясающая героиня, не делающая из себя жертву, не манипулирует. С характером, со стержнем внутри, с головой , но при этом очень чуткая и готовая на чувства.Давно таких героинь не встречала, спасибо автор.
Очень интересно развитие событий, через боль мы растем, иначе никак. Мира давно спустилась на землю и поняла, что есть что и зачем. И сцена когда она просит Игоря не рвать платье, показывает ее готовность к событиям в главе, хотя это никак не уберегает от боли

avatar
04.11.2024, 19:21:00

Очень жду продолжения!!!!

avatar
04.11.2024, 18:03:06

Самовластно, безнравственно-цинично и женственно-критично, а ещё бесценно молчаливо..Книга очень красивая, читается на одном дыхании🔥 Любовь это всегда провокационно, и тут не исключение)) Спасибо автору‍❤️‍

Скажите, пожалуйста, а это цикл книг? Есть продолжение?

avatar
03.11.2024, 20:04:42

Божеее💔💔💔
Я реву с нашей девочкой 💔

avatar
04.11.2024, 13:29:07

Мила
быть такой же сильной всегда пожалуйста)) когда плохо, а ты смеёшься в голос) обнимаю тебя дорогая

avatar
03.11.2024, 19:58:48

Девочке тяжело, хоть и понимала, что никаких обязательств никто никому не давал, что она сама решилась на такие отношения из-за своей любви к Игорю. Но она сильная, должна выстоять, может и улыбнется Миле её счастье. Будем надеяться, потому что Игорь не так уж и неравнодушен к ней. Должны спасти надежда, вера  и любовь. 

avatar
02.11.2024, 08:31:58

что же приготовил нам автор)? уверена что-то очень интересное далее)) шикарно, Милочка пока сама себя по носу щелкает, мы ничего не знаем, возможно Игорь прояснит. Мила не отчаивайся, вперёд к тем кто идёт тебе на встречу) все будет хорошо, ну и Горский тоже придет САМ.
сюжет шикардосный

Бедная Мила😭

avatar
02.11.2024, 14:12:30

Случайно зашел? Испачкал одежду и навел под душем лоск? А Диана , криминальная от рождения, все никак не успокоится? Все подгадывает и подстраивает? Себе цветочки заказывает? Какой еще у нее сговор и с кем? Теперь с продавщицей из цветочного магазина, которая все выведывает и Диане передает? Затем с букетами отправляет Милу в пасть к гиене?

Мила сильная девочка и со стержнем. Из финансовых составляющих - квартира какая никакая, дорогая машина, которая понят деньги на обслуживание, но продав ее, будет сумма на ребенка и учебу. Там Горский возьмет наследника на руки, возьмет ответственность за него и Милу. Я мы там будем, и мед с пивом пить будем, по умам потечет, в рот не попадет... так заканчиваются все русские сказки. Но до конца ждать еще девять месяцев плюс.

avatar
02.11.2024, 10:59:12

Бедная девочка, как ей тяжело... Но она очень сильная и это переживёт, а вот Игорю будет очень трудно, когда поймет что потерял, настоящую любовь, и как мне кажется беременную девушку. Жду продолжения..

avatar
01.11.2024, 17:52:19

Глава 33- я бы не простила.. Болела бы сильно, переболела и закрыла бы эту "дверь"

Моя девочка Мила, рыдаю вместе с тобой! 😭так болит сердце ,как будто это произошло со мной! Обещаний не было, надежды на продолжение отношений тоже не было,Мила сама пошла на этот шаг, хотела немного 🤏 побыть вместе с любимым человеком и она знала, что так и будет!сдела этот шаг, чтобы немного побыть с любимым человеком, трезво оценивала и понимала свои шансы,но от увиденной картины сердце все равно разбилось! 💔Возможно доставка цветов спланирована Дианой, но тогда в магазине она должна была попросить что бы букет именно Мила доставила, потому что я так понимаю курьер у них другой. 🤔Игорь, Игорь😢обидел нашу девочку! Хотя, все твои действия в силу твоего характера: ты не постоянен в отношениях,любишь секс, а тут еще на горизонте появилась давняя любовь, понятно крышу снесет и все забудешь, но думаю по истечению времени ты поймешь где твоя настоящая любовь! 🥰 Многие пишут про малыша, честно не хочу что бы на этом этапе романа он появился, как Мила размышляла , чтобы Игорь полюбил ее как личность, разглядел в ней ту единственную и вот после свадьбы можно и о потомстве подумать.

avatar
02.11.2024, 07:10:32

Инна, шикарная глава!!! страсти закипели! ревность, слезы, боль, томление... всё, как и должно быть во вкусном романе! Благодарю!

avatar
01.11.2024, 16:02:08

Уууух, сильно... Но, мне кажется, не все так однозначно! Есть какой то сговор и план у Игоря и Игната, все это не просто так! Но это мои догадки или мне хочется в это верить!

avatar
01.11.2024, 20:08:31

Проглотила ком из-за Милы  , какие бы отношения у неё и не были с Игорем, но оказаться в такой ситуации не одной девушке не пожелаешь...

avatar
01.11.2024, 22:47:36

ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!!!

Мое сердце разбита вместе с Милой!

Я понимаю мозгами что Гор нечего не обещал, но сердце плачет! Я бы не простила хоть 100 раз это будет( как считают в коментах игра Игната и Игоря) игра для плана какого та! Хотя Мила она сама знала что Диана вернется и он будет с ней! 
Так что Мила выше нос и живи, вон Сенька хоть и душнила по части семейной жизни и бла бла бла может окажется норм человек который будет добиваться упорно и Руслан будет добиваться ее по настоящим чувством хоть и гадина такая.Чувствую маленький Игорешка на подходе. Пусть побесится Он! Пусть посмотрит какого это когда видет любимую(он сам еще не понял) с другим и пожалеет что так поступил...

avatar
01.11.2024, 23:19:17

Я так надеюсь, что Мила пошлёт Игоря. А сама уедет куда-то за границу и встретит нормального человека. Игорь сам поймёт, что просрал. А ещё, чтобы все видели настоящее лицо Дианы