Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4161
8950 924231

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2024, 07:00:54

Мила просто шикарна 🔥 без всяких истерик, выяснений отношений, красотка ))) но думаю что она беременна все таки ) ждем дальше ❤️

avatar
06.11.2024, 18:38:58

Ну что Гор, и трёх дней не прошло, а ты уже сменил партнёршу. Молодец! Ты остался верен себе и этим подтвердил свой статус бабника. Только зачем тогда звонить и писать бывшей? Зачем этим портить своё «портфолио Казановы»? Мила ведь уже «отработанный материал». Или ты переживаешь за неё? Хотя нет, у тебя ведь нет такой «функции» — переживать за бывших. Так что оставь девочку в покое, не волнуйся и не мешай ей, она найдёт, кем тебя заменить. Возможно даже Пашей. Ах, да! Ещё кое-что... Увы, но твоя «проплата» не прошла. Слишком дёшево оценил! Может быть эти «копейки» подойдут Диане? Слушай, а может быть, сделать этот Ferrari «переходящим красным знаменем»? А что? Отличная идея! Тем более что Мила уже положила начало. Так что с почином тебя, Горский!

Гордая, сильная девочка с чистым сердцем! Разве можно не восхищаться такой Милой? Разве можно отпустить такую девушку? Лопух ты, Игорёк!

Как всегда, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ!!!

avatar
06.11.2024, 17:48:10

Доброго времени всем. Подскажите пожалуйста, вот выходит новая глава, я её прочитываю. И через какое-то время опять появляются цифры +1, ещё страница добавилась. Перечитываю главу, но там вроде ничего нового. Это только у меня, или у всех так?

avatar
06.11.2024, 16:29:52

Инна, шикарная глава! На данный момент Миле только можно сочувствовать, она оказалась в такой непростой ситуации! Конечно дальше всё станет ясно и с возможной беременностью и предательством Гора, но сейчас она в отчаянии и её хочется поддержать! В данном случаи можно провести параллель Демьян-Виола и Игорь-Мила! Ох, и не просто Милочке будет с таким мачо, как Гор! Однако,  Мила девушка непростая с характером, язык подвешан и я думаю Гора она скрутит в "бараний рог", хоть и слез из-за него не мало прольёт! 

avatar
06.11.2024, 08:41:24

Вот прочитала проду и думаю, а почему всё таки наши герои должны остаться вместе? В какой момент мы решили это, ну да машину подарил🤔 . Вот после всех прод, если от Игоря поступят убедительные объявления всего происходящего и Мила его простит, вот не поверю я ничему, это будет как "притянуто" в истории, обычная банальщина как во многих историях на сайте. Надеюсь ребёнка нет, а Миле наверное стоит уехать и начать новую жизнь без Игоря. Какие бы не были обстоятельства, мужчина бережёт свою женщину. А тут только боль, Мила уже задохнулась, захлебнулась, пора всё прекратить, перешагнуть и жить дальше, пусть там же и так же, она справится, да и выбора нет

avatar
06.11.2024, 03:43:26

Ну вот и как дождаться теперь проду от Игоря???? Капец! Что ж он ей там написал интересно????

avatar
06.11.2024, 00:07:30

Спасибо за проду, очень жду продолжения!!!))))

avatar
05.11.2024, 22:29:27

Как-то вот получается, что второстепенные герои-Мила и Игнат ведут себя более благородно, осознанно и бережно к людям. В отличии от Горских, хотя те в таких хороших семьях росли. И чтобы кто ни говорил, что Игорь ничего Миле не обещал. Но она как минимум лучшая подруга его сестры, близкий человек. Он чисто из уважения к этому факту мог бережнее с ней расстаться, как минимум поговорив. Очень эгоистичный

avatar
04.11.2024, 13:27:56

надеюсь вот тут на этой почве и произойдет разрыв, что он выбрал другую и потом , через нное количество лет, с Дианой ни Але и вот она мила с другим красавцем, сама красавица, цветет и пахнет. и у него одно место загорится!! будет ее добиваться с особыми усердием. и пусть ему будет не легко))) до гор. хочу тебе жёстких испытаний , чтобы любовь была заслуженной тобой, а не просто с неба свалилась как в прошлый раз

avatar
05.11.2024, 21:40:20

Милой,просто восхищаюсь!

При Диане Игорь не показал, что знаком с Милой. Ох, как я хочу сейчас мысли Гора узнать, все его планы! Все мы прекрасно знаем, что из себя представляет этот парень, но не верю, что просто так он оставил Милу, что-то там не так...

Спасибо, Инна❤️

avatar
05.11.2024, 20:01:08

я горжусь Милой, честно.Мне только интересно что Игорь хотел сказать )

avatar
05.11.2024, 20:53:48

Спасибо,Инна большое за такую интересную историю‍❤️‍Милин характер раскрывается все больше с разных сторон,и в тоже время она хрупкая и нежная конечно мечтающая о взаимной любви.Игоря тоже раскрываете с неожиданного ракурса, хоть сейчас и идут главы с неимоверной интригой,но все таки не все так просто как кажется многим😉Жду с нетерпением горячего продолжения‍❤️‍ну а из комментариев можно хоть новую книгу написать,уже все все поняли😂

avatar
05.11.2024, 21:02:51

Как же хочется уже дочитать и спать спокойно.  😭😭😭

avatar
05.11.2024, 20:05:49

Мила, гордая девочка♥️🫂🥰 знает, что лучше придержать машину в связи с определёнными обстоятельствами, но нет) я даже не сомневалась в ней)) Ух, характер!!!🔥🔥🔥 Горский, тебе ещё придётся покусать локти и другие суставы в организме!))😅❤️‍🩹🤭

avatar
05.11.2024, 20:59:53

Аж сердце защемило...

avatar
05.11.2024, 18:59:58

Чем-то напоминает отношения родителей Игоря. Мила сильная, с характером, как Виола.

avatar
05.11.2024, 14:40:21

ждём продолжения)

avatar
05.11.2024, 13:56:23

тяжело воспринимать роман, когда он выкладывается частями.

avatar
05.11.2024, 14:38:53

очень жду продолжения....