https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила просто шикарна 🔥 без всяких истерик, выяснений отношений, красотка ))) но думаю что она беременна все таки ) ждем дальше ❤️
Ну что Гор, и трёх дней не прошло, а ты уже сменил партнёршу. Молодец! Ты остался верен себе и этим подтвердил свой статус бабника. Только зачем тогда звонить и писать бывшей? Зачем этим портить своё «портфолио Казановы»? Мила ведь уже «отработанный материал». Или ты переживаешь за неё? Хотя нет, у тебя ведь нет такой «функции» — переживать за бывших. Так что оставь девочку в покое, не волнуйся и не мешай ей, она найдёт, кем тебя заменить. Возможно даже Пашей. Ах, да! Ещё кое-что... Увы, но твоя «проплата» не прошла. Слишком дёшево оценил! Может быть эти «копейки» подойдут Диане? Слушай, а может быть, сделать этот Ferrari «переходящим красным знаменем»? А что? Отличная идея! Тем более что Мила уже положила начало. Так что с почином тебя, Горский!
Гордая, сильная девочка с чистым сердцем! Разве можно не восхищаться такой Милой? Разве можно отпустить такую девушку? Лопух ты, Игорёк!
Как всегда, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ!!!
Доброго времени всем. Подскажите пожалуйста, вот выходит новая глава, я её прочитываю. И через какое-то время опять появляются цифры +1, ещё страница добавилась. Перечитываю главу, но там вроде ничего нового. Это только у меня, или у всех так?
Инна, шикарная глава! На данный момент Миле только можно сочувствовать, она оказалась в такой непростой ситуации! Конечно дальше всё станет ясно и с возможной беременностью и предательством Гора, но сейчас она в отчаянии и её хочется поддержать! В данном случаи можно провести параллель Демьян-Виола и Игорь-Мила! Ох, и не просто Милочке будет с таким мачо, как Гор! Однако, Мила девушка непростая с характером, язык подвешан и я думаю Гора она скрутит в "бараний рог", хоть и слез из-за него не мало прольёт!
Вот прочитала проду и думаю, а почему всё таки наши герои должны остаться вместе? В какой момент мы решили это, ну да машину подарил🤔 . Вот после всех прод, если от Игоря поступят убедительные объявления всего происходящего и Мила его простит, вот не поверю я ничему, это будет как "притянуто" в истории, обычная банальщина как во многих историях на сайте. Надеюсь ребёнка нет, а Миле наверное стоит уехать и начать новую жизнь без Игоря. Какие бы не были обстоятельства, мужчина бережёт свою женщину. А тут только боль, Мила уже задохнулась, захлебнулась, пора всё прекратить, перешагнуть и жить дальше, пусть там же и так же, она справится, да и выбора нет
Ну вот и как дождаться теперь проду от Игоря???? Капец! Что ж он ей там написал интересно????
Спасибо за проду, очень жду продолжения!!!))))
Как-то вот получается, что второстепенные герои-Мила и Игнат ведут себя более благородно, осознанно и бережно к людям. В отличии от Горских, хотя те в таких хороших семьях росли. И чтобы кто ни говорил, что Игорь ничего Миле не обещал. Но она как минимум лучшая подруга его сестры, близкий человек. Он чисто из уважения к этому факту мог бережнее с ней расстаться, как минимум поговорив. Очень эгоистичный
надеюсь вот тут на этой почве и произойдет разрыв, что он выбрал другую и потом , через нное количество лет, с Дианой ни Але и вот она мила с другим красавцем, сама красавица, цветет и пахнет. и у него одно место загорится!! будет ее добиваться с особыми усердием. и пусть ему будет не легко))) до гор. хочу тебе жёстких испытаний , чтобы любовь была заслуженной тобой, а не просто с неба свалилась как в прошлый раз
Милой,просто восхищаюсь!
При Диане Игорь не показал, что знаком с Милой. Ох, как я хочу сейчас мысли Гора узнать, все его планы! Все мы прекрасно знаем, что из себя представляет этот парень, но не верю, что просто так он оставил Милу, что-то там не так...
Спасибо, Инна❤️
я горжусь Милой, честно.Мне только интересно что Игорь хотел сказать )
Спасибо,Инна большое за такую интересную историю❤️Милин характер раскрывается все больше с разных сторон,и в тоже время она хрупкая и нежная конечно мечтающая о взаимной любви.Игоря тоже раскрываете с неожиданного ракурса, хоть сейчас и идут главы с неимоверной интригой,но все таки не все так просто как кажется многим😉Жду с нетерпением горячего продолжения❤️ну а из комментариев можно хоть новую книгу написать,уже все все поняли😂
Как же хочется уже дочитать и спать спокойно. 😭😭😭
Мила, гордая девочка♥️🫂🥰 знает, что лучше придержать машину в связи с определёнными обстоятельствами, но нет) я даже не сомневалась в ней)) Ух, характер!!!🔥🔥🔥 Горский, тебе ещё придётся покусать локти и другие суставы в организме!))😅❤️🩹🤭
Аж сердце защемило...
Чем-то напоминает отношения родителей Игоря. Мила сильная, с характером, как Виола.
ждём продолжения)
тяжело воспринимать роман, когда он выкладывается частями.
очень жду продолжения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена