https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиай как сладко.. Горский целуй!!! показывай как она тебе не безразлична!!!
Спасибо за главу 😘
Очень жду продолжение 😃
Спасибо за главу!!!
Добрый вечер. Как же я за этих героев переживаю. Надеюсь, что у них будет всё хорошо. Спасибо автору за её творчество. Всё книги читаю с большим удовольствием.
Игорь так ничего не объяснил…🧐 А вот теперь стала просачиваться уверенность, что не любит он эту Диану и с ней не просто так. Значит знает что-то такое, чего остальные не знают. И к Миле он уже испытывает чувства☺️ Что ж.. Очень хочется главы от его лица.. Так надеюсь, что всё, что я написала правда❤️
Надеюсь Мила его все-таки оттолкнет,а то опять расценит как попытки за ним бегать.Мила сильная справится и с этой ситуацией,а вот что ты делать будешь Игорек?
Держаться нету больше сил😱 Дорогой автор, очень ждём проду❤️
Когда продолжение не могу уже 🥹😭
Редкостный примитивизмс большим количеством неуместной нецензурной лексики.👎
Здравствуйте! А как част выкладывается продолжение данной книги?
Девочки, к сожалению проду сегодня выложить не получится, буду стараться завтра 🙏
((((((((((
Ооо! Наконец-то они столкнулись. Чем же закончится? Мне кажется, что Игорь уже не может без Милы, хотя сам пока этого не осознает... Как же хочется проду поскорее...
Мила! Удивительно, как в такой милой и хрупкой девушке скрывается такая сильная воля. Её способность преодолевать трудности, при этом сохраняя оптимизм и самообладание в любых жизненных ситуациях, вызывает восхищение. Тот, кто её завоюет, будет невероятно счастлив, а тот, кто её потеряет, будет кусать локти.
Гор, а с тобой-то что происходит? Почему это ты днюешь и ночуешь у сестры, вместо того, чтобы обхаживать свою любимую Диану? Ты же так долго добивался её внимания. Неужели ты и ею уже «пресытился»? Так быстро?
И что ты решил обсуждать с Милой? Она, вроде бы, не доставляет тебе хлопот: не бегает за тобой, не пишет, не обрывает телефон, как раз так, как ты любишь. Она просто тихо ушла с твоих радаров и не мешает тебе. Что тебе ещё нужно? Тебе дали зелёный свет, так что живи и радуйся.
Кстати, у неё появился поклонник, между прочим, с серьёзными намерениями. Так что можешь не волноваться, у неё всё хорошо.
Ох, как хочется залезть в голову Игоря!
Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ждем проду 🥰
Очень ждём проду.
Очень ждем продочку😍
А в какие дни проды выходят?)
А можно фото девушки из главы седьмой попробовать выставить на главную героиню. Как то обе девушки, фото которых выставляли плохо сочетаются с Горским.
Я в сомнениях) все же думаю, что не могло чуткое сердце Милы так ошибиться в Игоре. Да, он сложный, со своими загонами и избалованный женским вниманием, но при этом верный друг и любящий брат, да и долгая история с Дианой показывает, что он способен на стабильные чувства. 🤔
Сейчас отношения между Горским и Самойловой находятся в "серой зоне", т.е. они неопределены - они уже не друзья, но ещё не пара. Как назло, объявляется Диана со своей "долгожданной" взаимностью, это мешает дальнейшему сближению героев. Да, Мила быстрее соображает, но и в Горского я верю, он скоро всё-всё поймёт))
Сцена с букетом и Дианой - или ужасная случайность, или козни соперницы, но Игорь точно такого не хотел! Он не причинил бы ей намеренно такую боль, не стал бы так унижать перед другой девушкой.❤️🩹🫤
Отношения Игоря с Дианой - тёмный лес, там сейчас много непонятного нам.
Миле больно, она защищает себя через маску дерзкой и независимой, да так убедительно, что Гор может подумать, что он ей и даром не сдался, плюс её поклонники на горизонте(
Но они не смогут друг без друга. Уже нет...♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена