Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4167
8989 929481

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2024, 20:24:34

Спасибо за главу 😘

Очень жду продолжение 😃

avatar
14.11.2024, 20:22:28

Спасибо за главу!!! 

Добрый вечер. Как же я за этих героев переживаю. Надеюсь, что у них будет всё хорошо. Спасибо автору за её творчество. Всё книги читаю с большим удовольствием.

avatar
14.11.2024, 19:38:56

Игорь так ничего не объяснил…🧐 А вот теперь стала просачиваться уверенность, что не любит он эту Диану и с ней не просто так. Значит знает что-то такое, чего остальные не знают. И к Миле он уже испытывает чувства☺️ Что ж.. Очень хочется главы от его лица.. Так надеюсь, что всё, что я написала правда❤️

avatar
14.11.2024, 19:38:24

Надеюсь Мила его все-таки оттолкнет,а то опять расценит как попытки за ним бегать.Мила сильная справится и с этой ситуацией,а вот что ты делать будешь Игорек?

avatar
14.11.2024, 18:41:54

Держаться нету больше сил😱 Дорогой автор, очень ждём проду‍❤️‍

Когда продолжение не могу уже 🥹😭

avatar
11.11.2024, 17:52:27

Редкостный примитивизмс большим количеством  неуместной нецензурной лексики.👎

Здравствуйте! А как част выкладывается продолжение данной книги?

avatar
13.11.2024, 18:13:51

Девочки, к сожалению проду сегодня выложить не получится, буду стараться завтра 🙏

avatar
13.11.2024, 18:54:08

((((((((((

Ооо! Наконец-то они столкнулись. Чем же закончится? Мне кажется, что Игорь уже не может без Милы, хотя сам пока этого не осознает... Как же хочется проду поскорее...

avatar
13.11.2024, 13:44:10

Мила! Удивительно, как в такой милой и хрупкой девушке скрывается такая сильная воля. Её способность преодолевать трудности, при этом сохраняя оптимизм и самообладание в любых жизненных ситуациях, вызывает восхищение. Тот, кто её завоюет, будет невероятно счастлив, а тот, кто её потеряет, будет кусать локти.

Гор, а с тобой-то что происходит? Почему это ты днюешь и ночуешь у сестры, вместо того, чтобы обхаживать свою любимую Диану? Ты же так долго добивался её внимания. Неужели ты и ею уже «пресытился»? Так быстро?

И что ты решил обсуждать с Милой? Она, вроде бы, не доставляет тебе хлопот: не бегает за тобой, не пишет, не обрывает телефон, как раз так, как ты любишь. Она просто тихо ушла с твоих радаров и не мешает тебе. Что тебе ещё нужно? Тебе дали  зелёный свет, так что живи и радуйся.

Кстати, у неё появился поклонник, между прочим, с серьёзными намерениями. Так что можешь не волноваться, у неё всё хорошо.

Ох, как хочется залезть в голову Игоря!

Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

avatar
13.11.2024, 12:19:33

Ждем проду 🥰

avatar
13.11.2024, 12:12:31

Очень ждём проду. 

avatar
13.11.2024, 10:21:25

Очень ждем продочку😍

avatar
12.11.2024, 09:56:54

А в какие дни проды выходят?)

А можно фото девушки из главы седьмой попробовать выставить на главную героиню. Как то обе девушки, фото которых выставляли плохо сочетаются с Горским.

avatar
11.11.2024, 02:04:23

Я в сомнениях) все же думаю, что не могло чуткое сердце Милы так ошибиться в Игоре. Да, он сложный, со своими загонами и избалованный женским вниманием, но при этом верный друг и любящий брат, да и долгая история с Дианой показывает, что он способен на стабильные чувства. 🤔

Сейчас отношения между Горским и Самойловой находятся в "серой зоне", т.е. они неопределены - они уже не друзья, но ещё не пара. Как назло, объявляется Диана со своей "долгожданной" взаимностью, это мешает дальнейшему сближению героев. Да, Мила быстрее соображает, но и в Горского я верю, он скоро всё-всё поймёт))

Сцена с букетом и Дианой - или ужасная случайность, или козни соперницы, но Игорь точно такого не хотел! Он не причинил бы ей намеренно такую боль, не стал бы так унижать перед другой девушкой.❤️‍🩹🫤

Отношения Игоря с Дианой - тёмный лес, там сейчас много непонятного нам.

Миле больно, она защищает себя через маску дерзкой и независимой, да так убедительно, что Гор может подумать, что он ей и даром не сдался, плюс её поклонники на горизонте(

Но они не смогут друг без друга. Уже нет...♥️♥️

Спасибо за проду.