Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4167
8989 929432

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2024, 11:47:39

Каждый раз жду продолжения с огромным нетерпением! Очень классные герои! Мила умничка, стойко стоит на своем при всей своей любви к Игорю! Спасибо за продолжение, жду следующую проду!

avatar
19.11.2024, 15:36:59

Восхищаюсь выдержкой и стойкостью характера Милы, но, по-моему, сил у неё остаётся всё меньше(🙄

Вроде бы Игорь с Дианой, а с Милой все закончилось с их возвращением из Парижа, но он всё никак не может отцепиться от неё, мучает её снова и снова( Читаю и две другие впроцессные книги Инны - Игрушку и Принцессу, где главные герои Макс и Игнат - и вот даже там, на мой взгляд, герои чуть проще) Ну правда) Да, самоуверенные, упрямые, скрытные, умные и т.д. Но с какой-то нереальной настырностью и безудержной импульсивностью Горского это и рядом не стояло! Парень уже просто загнал её в угол и вынудил пустить в ход зубы!!! Вот это надо умудриться так вывести, чтобы она начала кусаться) Милу (!), с её выдержанностью, которой может позавидовать даже буддийский монах!😅

Ей сложно сейчас, у неё нет поддержки, вопрос с беременностью висит в воздухе, совмещение работы с учёбой, да тут ещё и эта ситуация с Горским( она так любит его и хочет быть с ним, но он снова с другой. Казалось, любовная удача наконец улыбнулась ей, но снова жестокое разочарование. Мила делает вид, что случившееся совсем не ранит её, но насколько хватит её сил? Оба настолько запутались, что рискуют рассориться в пух и прах(

Игорь красавчик! Давай уже расскажи всё Миле, и мы хотим послушать, что и как...

Наши ребята покруче их родителей и дела проворачивают тоже не ангельские, остаётся дожидаться продолжения...

Спасибо, Инна❤️

avatar
19.11.2024, 18:14:29

Опять не поговорили и ничего не понятно, в общем интрига, ждем следующей главы

Игорь, как всегда, в своем репертуаре - не терпит возражений. Жаль, что не оказалось в этот момент рядом Аркадия. А может быть и к лучшему. Наверняка Игорек отыгрался бы не нем за непокорность Милы. 😅 Очень жду продолжения. Спасибо Инна!!! ❤️

Мила супер так держать интересно на долго только её хватит.У Горского снесло крышу от Милыных отказов и протестов, вот он и действует нахрапом

avatar
19.11.2024, 10:44:36

И чей  букет остался там?

Спасибо большое за продолжение главы просто ух 🔥🔥🔥🔥💣💣💣💣очень интересно, что будет дальше Мила, очень сильно любит, но держится молодцом ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥😭

avatar
19.11.2024, 11:08:26

Интересно, к если бы хоть раз Мила сказала ладно и согласилась с Горским, он ушел бы за потерей интереса?) А вообще, как я поняла, они потом и не увидятся же, раз он спрашивал у Алисы как дела у Милы. Капец интересно, капец мало, хочу много) Спасибо большое автор за продочку)

avatar
19.11.2024, 11:30:02

Вот это накал страстей… очень интересно) спасибо за главу)❤️

avatar
19.11.2024, 10:54:46

Игорь,а поговорить слабо,вот что он хочет от Милы,она ведь не раз уже сказала про Диану

avatar
19.11.2024, 11:31:53

Спасибо, ждем продолжения с нетерпением 🤗

avatar
19.11.2024, 12:47:49

Да так и бывает, любовь часто приносит страдания❤️

avatar
19.11.2024, 14:13:47

Два упрямца))) спасибо за проду!!!)))

avatar
19.11.2024, 11:57:19

Да наглости и уверенности Игорю не занимать и ведет он по собственнически по отношению к ней не церемонится . Но он ей не чего не обещал и она ему тоже . Так не пошел ли он лесом хоть к Диане хоть к следующей юбке . Милы бы силенок по больше что б не только укусить его 😁👍

Ну что же он так мучает Милу? Ну,если он так любит Диану, так отпусти Милу. Так нет же,как собака на сене... . Мне пришла мысль, а может он специально с Дианой, чтобы прикрыть Игната?Все думают,что он погиб,хотя мы знаем, что жив. А Диана связана с криминалом,который охотится за ним.В общем, это мои фантазии.

avatar
19.11.2024, 12:07:43

Ох, Мила, если ты хочешь противостоять Гору, то, боюсь, эта поездка для тебя ничем хорошим не закончится. Ведь уже и так ясно, что этот плут не только довезёт тебя до дома, но и, хочешь ты того или нет, до дверей пойдёт провожать. А там... Сама знаешь, что его уже ничто не остановит и чем всё это может для тебя закончиться. Ведь скромность — это не его конёк. А если учесть, что парень уже сильно завёлся, то, тебе, можно сказать, не повезло.:)) 

Даа... Игорь только увидел Милу, и его уже повело, а стоило ей «открыть рот», и ему сразу крышу снесло. Ах-ха! Парень ещё не понимает, кто из них за кем бегает.:)

Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасную проду!!!

 

avatar
19.11.2024, 10:52:40

Он что издевается над ней? Или он не понимает как ухаживать за девушкой? 

avatar
19.11.2024, 13:23:51

Как всегда бесподобно. Можно было бы если до нового года закончить книгу и всем поклонникам вашего творчества сделать подарок на новый год. Книга класс!

avatar
19.11.2024, 13:05:58

Когда будет прода от Игоря