https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый раз жду продолжения с огромным нетерпением! Очень классные герои! Мила умничка, стойко стоит на своем при всей своей любви к Игорю! Спасибо за продолжение, жду следующую проду!
Восхищаюсь выдержкой и стойкостью характера Милы, но, по-моему, сил у неё остаётся всё меньше(🙄
Вроде бы Игорь с Дианой, а с Милой все закончилось с их возвращением из Парижа, но он всё никак не может отцепиться от неё, мучает её снова и снова( Читаю и две другие впроцессные книги Инны - Игрушку и Принцессу, где главные герои Макс и Игнат - и вот даже там, на мой взгляд, герои чуть проще) Ну правда) Да, самоуверенные, упрямые, скрытные, умные и т.д. Но с какой-то нереальной настырностью и безудержной импульсивностью Горского это и рядом не стояло! Парень уже просто загнал её в угол и вынудил пустить в ход зубы!!! Вот это надо умудриться так вывести, чтобы она начала кусаться) Милу (!), с её выдержанностью, которой может позавидовать даже буддийский монах!😅
Ей сложно сейчас, у неё нет поддержки, вопрос с беременностью висит в воздухе, совмещение работы с учёбой, да тут ещё и эта ситуация с Горским( она так любит его и хочет быть с ним, но он снова с другой. Казалось, любовная удача наконец улыбнулась ей, но снова жестокое разочарование. Мила делает вид, что случившееся совсем не ранит её, но насколько хватит её сил? Оба настолько запутались, что рискуют рассориться в пух и прах(
Игорь красавчик! Давай уже расскажи всё Миле, и мы хотим послушать, что и как...
Наши ребята покруче их родителей и дела проворачивают тоже не ангельские, остаётся дожидаться продолжения...
Спасибо, Инна❤️
Опять не поговорили и ничего не понятно, в общем интрига, ждем следующей главы
Игорь, как всегда, в своем репертуаре - не терпит возражений. Жаль, что не оказалось в этот момент рядом Аркадия. А может быть и к лучшему. Наверняка Игорек отыгрался бы не нем за непокорность Милы. 😅 Очень жду продолжения. Спасибо Инна!!! ❤️
Мила супер так держать интересно на долго только её хватит.У Горского снесло крышу от Милыных отказов и протестов, вот он и действует нахрапом
И чей букет остался там?
Спасибо большое за продолжение главы просто ух 🔥🔥🔥🔥💣💣💣💣очень интересно, что будет дальше Мила, очень сильно любит, но держится молодцом ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥😭
Интересно, к если бы хоть раз Мила сказала ладно и согласилась с Горским, он ушел бы за потерей интереса?) А вообще, как я поняла, они потом и не увидятся же, раз он спрашивал у Алисы как дела у Милы. Капец интересно, капец мало, хочу много) Спасибо большое автор за продочку)
Вот это накал страстей… очень интересно) спасибо за главу)❤️
Игорь,а поговорить слабо,вот что он хочет от Милы,она ведь не раз уже сказала про Диану
Спасибо, ждем продолжения с нетерпением 🤗
Да так и бывает, любовь часто приносит страдания❤️
Два упрямца))) спасибо за проду!!!)))
Да наглости и уверенности Игорю не занимать и ведет он по собственнически по отношению к ней не церемонится . Но он ей не чего не обещал и она ему тоже . Так не пошел ли он лесом хоть к Диане хоть к следующей юбке . Милы бы силенок по больше что б не только укусить его 😁👍
Ну что же он так мучает Милу? Ну,если он так любит Диану, так отпусти Милу. Так нет же,как собака на сене... . Мне пришла мысль, а может он специально с Дианой, чтобы прикрыть Игната?Все думают,что он погиб,хотя мы знаем, что жив. А Диана связана с криминалом,который охотится за ним.В общем, это мои фантазии.
Ох, Мила, если ты хочешь противостоять Гору, то, боюсь, эта поездка для тебя ничем хорошим не закончится. Ведь уже и так ясно, что этот плут не только довезёт тебя до дома, но и, хочешь ты того или нет, до дверей пойдёт провожать. А там... Сама знаешь, что его уже ничто не остановит и чем всё это может для тебя закончиться. Ведь скромность — это не его конёк. А если учесть, что парень уже сильно завёлся, то, тебе, можно сказать, не повезло.:))
Даа... Игорь только увидел Милу, и его уже повело, а стоило ей «открыть рот», и ему сразу крышу снесло. Ах-ха! Парень ещё не понимает, кто из них за кем бегает.:)
Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасную проду!!!
Он что издевается над ней? Или он не понимает как ухаживать за девушкой?
Как всегда бесподобно. Можно было бы если до нового года закончить книгу и всем поклонникам вашего творчества сделать подарок на новый год. Книга класс!
Когда будет прода от Игоря
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена