https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет прода от Игоря
мдааааа
Ага, машину оставь себе! А налоги за нее огромные наверно, кто платить будет? И заправлять, чинить, обслуживать. И опять таки, гараж нужен. Это же дорого. А она теперь возможно уже не одна, а с лялькой будет, и на зарплату в цветочном магазине... Думаю, она ее все-таки продаст, как размышляла раньше.
Когда будет продолжение 🥹не терипится уже 😭😭🙏🏻
Только что прочитала проду об Игнате и Принцессе, так рада за них 🥹😭🙏🏻 Теперь давай, Гор, не подведи 🙏🏻 да пойми наконец, что ты влюблен в Милу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ждем проду 🙏🏻
Если Мила и правда ждет ляльку, будет очень волнительно. Что же скажет Горский на это? Останется ли с ней? Или поступит как плохой парень, отправив ее на оборот?.
Если он и узнает о ребенке, что я думаю не факт что расскажет, Мила утаит беременность, продаст эту чертову машину, и уедет куда нибудь, на деньги с проданной Феррари. А может быть и скажет ему о ребеночке и он останется с ней и они поженятся, в чем очень сомневаюсь, но все может быть…
А может и вовсе она не беременна, и у них с Игорем так и будут не пойми что.
Диана эта очень вовремя появилась, и когда я читала эту главу, где Мила принесла цветы и увидел его, меня прямо сказать это взбесило, представляю что Мила испытывала увидев это😡
Игната конечно жаль, я бы хотела почитать будущую историю его и Алисы от этого автора, но как говориться значит не судьба. Очень надеюсь что автор расскажет нам что все таки случилось в том доме чуть подробнее…
Инна спасибо Вам большое за книгу, очень жду новых глав😍
Ждём проду...🥰
Очень жду продо
А сегодня не будет продолжения?🥹
Вот прямо хочется что бы Мила оказалась беременной. Но правда этого хочется назло Игорю. Понятно что он не разобрался в себе и чисто на инстинктах живет. Но ребенок бы возможно помог повзрослеть ему. Правда вот Миле наверно сейчас не совсем время, при чем мне кажется, что она уже этого ребёнка любит и ждёт.) И вобще понравилась ГГ она умничка
Инночка продолжение,пожалуйста😚
Сегодня ждать продолжения?
Когда выйдет прода? По каким дням выходит?
Когда прода🥹
Чтобы Горский да захотел объясняться?! Невероятно! Совсем на него не похоже. Да он в жизни никогда и ничего не объяснял ни одной девушке, а чтобы ещё и самому искать встречи, тем более. Для него такое вообще неприемлемо. Мила, первая, кто удостоился такой чести от него, но... Не оценила! Скорее, думаю, даже не поняла, так как весь ресурс её организма был брошен на сохранение «лица», а на большее сил уже не хватило. Но как бы тяжело ей ни было, держалась молодцом. Красиво заявила, что они неплохо провели время, но надо двигаться дальше. Эх, как бы сейчас кстати был визит даже этого нудного Аркадия. Игорьку полезно было бы увидеть, что его Зараза время даром не теряет, не льёт слёзы по нему, а живёт своей жизнью на полную катушку. И ещё неизвестно кто кого в Париже использовал по полной.😉
О Диане, думаю, Гор ничего не стал объяснять Миле, так как понял, что в данный момент она его «не услышит».
Инна, как Вы пишете!!! Это какое-то ВОЛШЕБСТВО!!! Прода ОГОНЬ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Автор порадуйте нас ещё одной продой 🙏
Кто тут из них больше дождался))))))))
Мила, да продай ты эту Феррари! пусть гор ещё больше взбесится, что ты все воспоминания о нем в пыль превышаешь)))
Спасибо, спасибо автору за ее книги. У Милы настойчивость в желании не сорваться в эмоции и грусть. У Принцессы настойчивость в ожидании и грусть. Пронзительные до слез чувства. Сильные девочки у вас выросли, Инна .
Ну хоть бы кто то из её кавалеров приехал бы было бы здорово
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена