Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4167
8989 929516

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2024, 13:05:58

Когда будет прода от Игоря

avatar
19.11.2024, 11:29:22

мдааааа

avatar
17.11.2024, 13:22:01

Ага, машину оставь себе! А налоги за нее огромные наверно, кто платить будет? И заправлять, чинить, обслуживать. И опять таки, гараж нужен. Это же дорого. А она теперь возможно уже не одна, а с лялькой будет, и на зарплату в цветочном магазине... Думаю, она ее все-таки продаст, как размышляла раньше.

Когда будет продолжение 🥹не терипится уже 😭😭🙏🏻

avatar
19.11.2024, 07:34:57

Только что прочитала проду об Игнате и Принцессе, так рада за них 🥹😭🙏🏻 Теперь давай, Гор, не подведи 🙏🏻 да пойми наконец, что ты влюблен в Милу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ждем проду 🙏🏻

avatar
18.11.2024, 02:32:33

Если Мила и правда ждет ляльку, будет очень волнительно. Что же скажет Горский на это? Останется ли с ней? Или поступит как плохой парень, отправив ее на оборот?.
Если он и узнает о ребенке, что я думаю не факт что расскажет, Мила утаит беременность, продаст эту чертову машину, и уедет куда нибудь, на деньги с проданной Феррари. А может быть и скажет ему о ребеночке и он останется с ней и они поженятся, в чем очень сомневаюсь, но все может быть…
А может и вовсе она не беременна, и у них с Игорем так и будут не пойми что.
Диана эта очень вовремя появилась, и когда я читала эту главу, где Мила принесла цветы и увидел его, меня прямо сказать это взбесило, представляю что Мила испытывала увидев это😡
Игната конечно жаль, я бы хотела почитать будущую историю его и Алисы от этого автора, но как говориться значит не судьба. Очень надеюсь что автор расскажет нам что все таки случилось в том доме чуть подробнее…
Инна спасибо Вам большое за книгу, очень жду новых глав😍

avatar
18.11.2024, 21:16:46

Ждём проду...🥰

avatar
18.11.2024, 20:37:41

Очень жду продо

А сегодня не будет продолжения?🥹

avatar
18.11.2024, 19:38:20

Вот прямо хочется что бы Мила оказалась беременной.  Но правда этого хочется назло Игорю. Понятно что он не разобрался в себе и  чисто на инстинктах живет. Но ребенок бы возможно помог повзрослеть ему.  Правда вот Миле наверно сейчас не совсем время, при чем мне кажется, что она уже этого ребёнка любит и ждёт.) И вобще понравилась ГГ она умничка

avatar
18.11.2024, 18:57:57

Инночка продолжение,пожалуйста😚

avatar
17.11.2024, 08:20:08

Сегодня ждать продолжения?

Когда выйдет  прода? По каким  дням выходит? 

 

Когда прода🥹

avatar
15.11.2024, 19:34:33

Чтобы Горский да захотел объясняться?! Невероятно! Совсем на него не похоже. Да он в жизни никогда и ничего не объяснял ни одной девушке, а чтобы ещё и самому искать встречи, тем более. Для него такое вообще неприемлемо. Мила, первая, кто удостоился такой чести от него, но... Не оценила! Скорее, думаю, даже не поняла, так как весь ресурс её организма был брошен на сохранение «лица», а на большее сил уже не хватило. Но как бы тяжело ей ни было, держалась молодцом. Красиво заявила, что они неплохо провели время, но надо двигаться дальше. Эх, как бы сейчас кстати был визит даже этого нудного Аркадия. Игорьку полезно было бы увидеть, что его Зараза время даром не теряет, не льёт слёзы по нему, а живёт своей жизнью на полную катушку. И ещё неизвестно кто кого в Париже использовал по полной.😉

О Диане, думаю, Гор ничего не стал объяснять Миле, так как понял, что в данный момент она его «не услышит». 

Инна, как Вы пишете!!! Это какое-то ВОЛШЕБСТВО!!!  Прода ОГОНЬ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

avatar
16.11.2024, 07:36:33

Автор порадуйте нас ещё одной продой 🙏

Кто тут из них больше дождался))))))))

avatar
15.11.2024, 22:12:01

Мила, да продай ты эту Феррари! пусть гор ещё больше взбесится, что ты все воспоминания о нем в пыль превышаешь)))

avatar
15.11.2024, 19:29:49

Спасибо, спасибо автору за ее книги. У Милы настойчивость в желании не сорваться в эмоции  и грусть. У Принцессы настойчивость в ожидании и грусть. Пронзительные до слез чувства. Сильные девочки у вас выросли, Инна .

avatar
15.11.2024, 19:11:51

Ну хоть бы кто то из её кавалеров приехал бы было бы здорово