https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в сомнениях) все же думаю, что не могло чуткое сердце Милы так ошибиться в Игоре. Да, он сложный, со своими загонами и избалованный женским вниманием, но при этом верный друг и любящий брат, да и долгая история с Дианой показывает, что он способен на стабильные чувства. 🤔
Сейчас отношения между Горским и Самойловой находятся в "серой зоне", т.е. они неопределены - они уже не друзья, но ещё не пара. Как назло, объявляется Диана со своей "долгожданной" взаимностью, это мешает дальнейшему сближению героев. Да, Мила быстрее соображает, но и в Горского я верю, он скоро всё-всё поймёт))
Сцена с букетом и Дианой - или ужасная случайность, или козни соперницы, но Игорь точно такого не хотел! Он не причинил бы ей намеренно такую боль, не стал бы так унижать перед другой девушкой.❤️🩹🫤
Отношения Игоря с Дианой - тёмный лес, там сейчас много непонятного нам.
Миле больно, она защищает себя через маску дерзкой и независимой, да так убедительно, что Гор может подумать, что он ей и даром не сдался, плюс её поклонники на горизонте(
Но они не смогут друг без друга. Уже нет...♥️♥️
Спасибо за проду.
Явился не замылился))) сейчас скажет с Дианой ничего не было))) спасибо за проду!!!)))
Ну,привет)и все таки если бы было ему на нее все равно и всё так очевидно,как все уже определили,не звонил бы,не пришёл бы он,не интересовался бы как она там...скоро раскроются все тайны.Спасибо большое❤️
кажется мне,все не так просто у Игоря.. с Дианой он уже наверно потому,что так надо. А милую Милу не может втягивать в это,но и отпустить уже не может
Хочется мысли Игоря послушать
Очень рада продолжению . Хотелось бы узнать график выкладки.. может быть кто то знает
Наконец-то явился! Надеюсь , что всё наладится🙏.А то я совсем что-то в Игоре разочаровалась, раз он не находил времени объясниться с Милой. Пусть поскорее реабилитируется!
Книга 🔥
Тянет Игоряна к его Миле магнитом...
Спасибо, Инна❤️
Кому в этот раз букет интересно
Игорь Миле ничего не обещал это мы знаем, но он знал что Мила увлечена им со школы, так зачем вступил на эту дорожку. Мне кажется у него план, "ага с этой я ещё не спал да ещё и другие смотрят надо исправить ситуацию", о последствиях он не думал как и всегда. Вообще герои этих двух историй у меня всегда вызывали недоумение, им по 20 или 23 года (я уже не помню), а по ощущениям на тридцать тянут, всего добились,все умеют, самостоятельные, почти всех под себя подмяли в городе. Игорь всю сознательную жизнь развлекается, когда успевает работать не понятно. Когда начиналась эта история я удивилась главным героям, для меня они разные и не подходят абсолютно.
Мне понравилось сравнение Игоря с Аркадием, почему бы и правда не попробовать отношения, у Милый возраст ещё "детский " до свадьбы ещё далеко, гулять, жить и получать удовольствие.
Я понимаю что автор задумал и пишет эту историю как видит, и скорее всего наши герои останутся вместе, будем следить за поступками Игоря, первые шаги уже есть. Но Вам придётся приложить много усилий, что бы мы поверили Игорю. На данный момент он для меня отрицательный герой.
Ох, Инна... Большое спасибо
😪 100% надо поговорить...
Ой, наверное, опять машину пришел возвращать 😆
Мне кажется Игорь не такой уж и засранец. Пришёл ситуацию прояснить. Все таки о них с Дианой она узнала не самым приятным способом. Из разряда, спасибо за Париж, но... Но, Мила ему и выдаст, что не на что не надеялась, пожелает счастья в личной жизни и отправит восвояси)
А, вообще, позитивному мышление девочки можно только позавидовать. Вот это стрессоустойчивость👏
Очень жду продолжения
Спасибо за проду. Ждём с нетерпением продолжения! Хочется поскорее😍
Книга очень интересная. Главная героиня сильная, гордая, настоящая. Всегда в книгах жду ХЭ, но первый раз в жизни хочется ,чтобы главная героиня нашла свое счастье с кем-то другим. А Игорь пусть останется с Дианой или один. Пусть кусает локти.
Мила заслуживает самого лучшего. Насильно мил не будешь, к сожалению. Игорь ее не любит.
Ну судя по тому, что в другой книге, события идут немного вперёд, Мила Игоря тактично пошлёт... Игорек якобы шёл в булочную, а тут вспомнил про цветы.. оба согласятся, что ничего между ними не было, так ... погуляли по романтическому Парижу... а потом Игорь будет тосковать и интересоваться как у неё дела....
Явление "блудный сын вернулся", сколько там дней прошло после Парижа? Зачем пришёл, соскучился? Он меня ооочень бесит. Скачет как та обезьяна в анекдоте👎. Сначала надо было разобраться в себе, в своих мыслях, а не скакать по разным кроватям. Нет Мила, давай ка отшивай его, пусть дальше скачет....
Думаю с Дианой оказалось не вау, да и чувства остали, а о Миле забыть не может...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена