Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4162
8963 925203

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 14:44:04

Омагад, книга снова в процессе написания?💕

avatar
21.06.2026, 18:11:07

Надо ему всё-таки сказать, он не может себя контролировать, а так если узнает, что угроза выкидыша, то это его остудит.
Он хоть сейчас и сходит с ума, но зная про беременность 100% лезть не будет 🤷‍♀️
Вот только шансы, что Мила действительно ТОЛЬКО ЕГО очень возрастут 🤔
Сын в отца

avatar
21.06.2026, 18:00:32

Ну Игорь мог бы порыться в пустой квартире узнал бы что отцом станет мила точно долго не скажет

avatar
21.06.2026, 17:59:34

Ну Игорь в своём репертуаре за что и любим но мог бы порыться в пустой то квартире узнал бы что отцом станет мила точно долго не скажет

avatar
21.06.2026, 17:58:08

Игорь конечно в своем репертуаре за что и любим, ну мог бы порыться в пустой квартире узнал бы что отцом станет мила же долго не скажет еще

avatar
21.06.2026, 17:56:40

Ну Игорь в своем репертуаре,мог бы и порыться в пустой квартире узнал бы что отцом станет мила долго же не скажежет ещё

avatar
21.06.2026, 17:51:10

Вова вовремя позвонил. Миле просто необходимо быть подальше от Горского с его хотелками. Уедет спокойно выносит и родит.

avatar
21.06.2026, 16:16:46

огонь,спасибо большое,ожидание оправдано!!!

avatar
21.06.2026, 10:29:57

О Горский

Как же он боится своих чувств

avatar
21.06.2026, 09:32:12

Игорьку надо уже определится, а то ни с чем останется. Женщина такое существо, когда нет выхода, пойдет на все, а ещё и беременная. Уже надо решать со своей любовью, а то и первая вроде жива и по второй тянет. так не пойдет, упорхнет птичка, и будет потом бегать .

avatar
21.06.2026, 05:49:29

Инна большое спасибо за то, что даете шанс истории о Миле и Игоре!!! Спасибо Вам, буду ждать с нетерпением продолжения ‍❤️‍

avatar
20.06.2026, 23:41:10

Инна мое почтение, вы вернулись, урра)) у меня замечание, разве Алиса была на похоронах Игната? В её истории она говорила что нет!! И жаль конечно что героиня залетела, я все же надеялась что вы, с вашим мастерством ,пойдете по другому пути, а тут считай на вторую книгу тянет!!!! Но все это меркнет и бледнеет на фоне того что вы все же даете нам возможность дочитать эту потрясающую историю! Спасибо)

Хаххахах маман как всегда 😂😂

avatar
20.06.2026, 22:35:06

Инна, спасибо за книгу!!! Просто 🔥🔥🔥!!! Хотелось бы продолжения с хэ 😍. Подскажите, будет ли продолжение?!?

avatar
20.06.2026, 13:13:39

ого, вот это поворот! Оскар станет спасением? спасибо за главу

Маман не терять времени

avatar
20.06.2026, 20:22:37

Неужели выйдет замуж за Оскара? Благодарю за новую главу!

Чем дальше Мила бежит от Игоря, тем больше проблем... И мама подкидывает проблем...Игорь, не отступай, если задумал вернуть Милу! Неужели не вспомнит наутро ничего?...

Спасибо, Инна! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.06.2026, 14:19:00

Что, Гор? Вот и "сбылась мечта идиота", "неземная красота" сама себя преподнесла на блюдечке, можно даже сказать, навязалась. Ну и каковы ощущения после того, как закрыл гештальт? Ах, да, ты же теперь у нас "пускаешь слюни" на другую. Прямо как собака на сене: сам не ам и другим не дам. Однако, на двух стульях усидеть никому не удавалось. Ох, Игорь, Игорь, какой же ты балбес! Значит, когда был влюблён в Диану и таскался за ней, как собачонка, об этом знали многие, в том числе и Диана, а тебя это почему-то не напрягало. А сейчас что произошло? С чего вдруг такие перемены? Почему ты так старательно скрываешь от Милы свои чувства к ней? Повзрослел что ли? А может три года назад это всё-таки была не любовь?

Ох, похоже наделают глупостей эти два гордеца ‍😱

И‍нна, от ваших книг невозможно оторваться! Настоящий восторг! Не перестаю восхищаться тем, как вы пишите.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.06.2026, 14:08:30

После всего того треша эмоционального который Мила пережила, я бы топила за такой поворотный сюжет: она знакомится с Оскаром, он оказывается хорошим мужчиной, они с Милой в тихую договориваются о фиктивном браке: её родители довольны и не капают на мозги, у Милы и ее ребенка есть стабильность и покой, а у Оскара фиктивная жена которая по сути будет просто матерью для его дочери— сплошные плюсы и все довольны. По моему вообще кафовый поворот, ибо в реале о таких как Горский говорят: лучше без отца чем с таким . Не верю что он по мановению палочки изменится даже узнав о ребенке, для таких людей брак скажем так сложная штука (так для всех в принципе, но эти индивидуумы просто нечто).