https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОмагад, книга снова в процессе написания?💕
Надо ему всё-таки сказать, он не может себя контролировать, а так если узнает, что угроза выкидыша, то это его остудит.
Он хоть сейчас и сходит с ума, но зная про беременность 100% лезть не будет 🤷♀️
Вот только шансы, что Мила действительно ТОЛЬКО ЕГО очень возрастут 🤔
Сын в отца
Ну Игорь мог бы порыться в пустой квартире узнал бы что отцом станет мила точно долго не скажет
Ну Игорь в своём репертуаре за что и любим но мог бы порыться в пустой то квартире узнал бы что отцом станет мила точно долго не скажет
Игорь конечно в своем репертуаре за что и любим, ну мог бы порыться в пустой квартире узнал бы что отцом станет мила же долго не скажет еще
Ну Игорь в своем репертуаре,мог бы и порыться в пустой квартире узнал бы что отцом станет мила долго же не скажежет ещё
Вова вовремя позвонил. Миле просто необходимо быть подальше от Горского с его хотелками. Уедет спокойно выносит и родит.
огонь,спасибо большое,ожидание оправдано!!!
О Горский
Как же он боится своих чувств
Игорьку надо уже определится, а то ни с чем останется. Женщина такое существо, когда нет выхода, пойдет на все, а ещё и беременная. Уже надо решать со своей любовью, а то и первая вроде жива и по второй тянет. так не пойдет, упорхнет птичка, и будет потом бегать .
Инна большое спасибо за то, что даете шанс истории о Миле и Игоре!!! Спасибо Вам, буду ждать с нетерпением продолжения ❤️
Инна мое почтение, вы вернулись, урра)) у меня замечание, разве Алиса была на похоронах Игната? В её истории она говорила что нет!! И жаль конечно что героиня залетела, я все же надеялась что вы, с вашим мастерством ,пойдете по другому пути, а тут считай на вторую книгу тянет!!!! Но все это меркнет и бледнеет на фоне того что вы все же даете нам возможность дочитать эту потрясающую историю! Спасибо)
Хаххахах маман как всегда 😂😂
Инна, спасибо за книгу!!! Просто 🔥🔥🔥!!! Хотелось бы продолжения с хэ 😍. Подскажите, будет ли продолжение?!?
ого, вот это поворот! Оскар станет спасением? спасибо за главу
Маман не терять времени
Неужели выйдет замуж за Оскара? Благодарю за новую главу!
Чем дальше Мила бежит от Игоря, тем больше проблем... И мама подкидывает проблем...Игорь, не отступай, если задумал вернуть Милу! Неужели не вспомнит наутро ничего?...
Спасибо, Инна! ❤️❤️❤️❤️❤️
Что, Гор? Вот и "сбылась мечта идиота", "неземная красота" сама себя преподнесла на блюдечке, можно даже сказать, навязалась. Ну и каковы ощущения после того, как закрыл гештальт? Ах, да, ты же теперь у нас "пускаешь слюни" на другую. Прямо как собака на сене: сам не ам и другим не дам. Однако, на двух стульях усидеть никому не удавалось. Ох, Игорь, Игорь, какой же ты балбес! Значит, когда был влюблён в Диану и таскался за ней, как собачонка, об этом знали многие, в том числе и Диана, а тебя это почему-то не напрягало. А сейчас что произошло? С чего вдруг такие перемены? Почему ты так старательно скрываешь от Милы свои чувства к ней? Повзрослел что ли? А может три года назад это всё-таки была не любовь?
Ох, похоже наделают глупостей эти два гордеца 😱
Инна, от ваших книг невозможно оторваться! Настоящий восторг! Не перестаю восхищаться тем, как вы пишите.❤️❤️❤️
После всего того треша эмоционального который Мила пережила, я бы топила за такой поворотный сюжет: она знакомится с Оскаром, он оказывается хорошим мужчиной, они с Милой в тихую договориваются о фиктивном браке: её родители довольны и не капают на мозги, у Милы и ее ребенка есть стабильность и покой, а у Оскара фиктивная жена которая по сути будет просто матерью для его дочери— сплошные плюсы и все довольны. По моему вообще кафовый поворот, ибо в реале о таких как Горский говорят: лучше без отца чем с таким . Не верю что он по мановению палочки изменится даже узнав о ребенке, для таких людей брак скажем так сложная штука (так для всех в принципе, но эти индивидуумы просто нечто).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена