https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#40 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то явился! Надеюсь , что всё наладится🙏.А то я совсем что-то в Игоре разочаровалась, раз он не находил времени объясниться с Милой. Пусть поскорее реабилитируется!
Книга 🔥
Тянет Игоряна к его Миле магнитом...
Спасибо, Инна❤️
Кому в этот раз букет интересно
Игорь Миле ничего не обещал это мы знаем, но он знал что Мила увлечена им со школы, так зачем вступил на эту дорожку. Мне кажется у него план, "ага с этой я ещё не спал да ещё и другие смотрят надо исправить ситуацию", о последствиях он не думал как и всегда. Вообще герои этих двух историй у меня всегда вызывали недоумение, им по 20 или 23 года (я уже не помню), а по ощущениям на тридцать тянут, всего добились,все умеют, самостоятельные, почти всех под себя подмяли в городе. Игорь всю сознательную жизнь развлекается, когда успевает работать не понятно. Когда начиналась эта история я удивилась главным героям, для меня они разные и не подходят абсолютно.
Мне понравилось сравнение Игоря с Аркадием, почему бы и правда не попробовать отношения, у Милый возраст ещё "детский " до свадьбы ещё далеко, гулять, жить и получать удовольствие.
Я понимаю что автор задумал и пишет эту историю как видит, и скорее всего наши герои останутся вместе, будем следить за поступками Игоря, первые шаги уже есть. Но Вам придётся приложить много усилий, что бы мы поверили Игорю. На данный момент он для меня отрицательный герой.
Ох, Инна... Большое спасибо
😪 100% надо поговорить...
Ой, наверное, опять машину пришел возвращать 😆
Мне кажется Игорь не такой уж и засранец. Пришёл ситуацию прояснить. Все таки о них с Дианой она узнала не самым приятным способом. Из разряда, спасибо за Париж, но... Но, Мила ему и выдаст, что не на что не надеялась, пожелает счастья в личной жизни и отправит восвояси)
А, вообще, позитивному мышление девочки можно только позавидовать. Вот это стрессоустойчивость👏
Очень жду продолжения
Спасибо за проду. Ждём с нетерпением продолжения! Хочется поскорее😍
Книга очень интересная. Главная героиня сильная, гордая, настоящая. Всегда в книгах жду ХЭ, но первый раз в жизни хочется ,чтобы главная героиня нашла свое счастье с кем-то другим. А Игорь пусть останется с Дианой или один. Пусть кусает локти.
Мила заслуживает самого лучшего. Насильно мил не будешь, к сожалению. Игорь ее не любит.
Ну судя по тому, что в другой книге, события идут немного вперёд, Мила Игоря тактично пошлёт... Игорек якобы шёл в булочную, а тут вспомнил про цветы.. оба согласятся, что ничего между ними не было, так ... погуляли по романтическому Парижу... а потом Игорь будет тосковать и интересоваться как у неё дела....
Явление "блудный сын вернулся", сколько там дней прошло после Парижа? Зачем пришёл, соскучился? Он меня ооочень бесит. Скачет как та обезьяна в анекдоте👎. Сначала надо было разобраться в себе, в своих мыслях, а не скакать по разным кроватям. Нет Мила, давай ка отшивай его, пусть дальше скачет....
Думаю с Дианой оказалось не вау, да и чувства остали, а о Миле забыть не может...
Ну и зачем? Из Принцессы понятно, что он будет с Дианой и после этой встречи, и причем продолжительное время. Или решил сделать ещё больнее и купить у Милы цветы для Дианы? А, это, наверное, такие откупные! Раз машину не взяла, то можно у нее букеты дорогие покупать, авось, с процентов что-то накапает! Или просто решил прийти поговорить на его условиях: сейчас он клиент, а она работник и не может ему отказать, не может выставить за дверь...
Хотя ладно, может я наговариваю, а Горский приехал поговорить об Алисе (в чем я сомневаюсь, но возможно и такое). Сейчас мог бы и Аркаша подъехать, тут бы он пригодился. х)
ждём Аркашу
Мне кажется что он просто за ней присматривает за Дианой ! И ниче у них не было
Спасибо за продолжение,зачем приехал интересно,вернуть машину,так подари Диане.Какой разговор,сам ведь понимает,что Милу мучает только,ведь видела его с Дианой.А Мила вверх восхищения её поведением,так себя держать в руках и контролировать все эмоции просто богиня
А мне кажется что он с Диной не просто так. И все намного сложнее.
Мила-молодец, горжусь! Такая сильная, не унывает, и любит!
очень очень ждём скорейшего выхода след главы)
спасибо Инна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена