Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4176
9003 933251

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#40 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /50 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2024, 19:06:53

Наконец-то явился! Надеюсь , что всё  наладится🙏.А то я совсем что-то в Игоре разочаровалась, раз он не находил времени объясниться с Милой. Пусть поскорее реабилитируется!

Книга 🔥 

Тянет Игоряна к его Миле магнитом...

Спасибо, Инна❤️

avatar
10.11.2024, 17:53:23

Кому в этот раз букет интересно 

avatar
10.11.2024, 17:54:37

Игорь Миле ничего не обещал это мы знаем, но он знал что Мила увлечена им со школы, так зачем вступил на эту дорожку. Мне кажется у него план, "ага с этой я ещё не спал да ещё и другие смотрят надо исправить ситуацию", о последствиях он не думал как и всегда. Вообще герои этих двух историй у меня всегда вызывали недоумение, им по 20 или 23 года (я уже не помню), а по ощущениям на тридцать тянут, всего добились,все умеют, самостоятельные, почти всех под себя подмяли в городе. Игорь всю сознательную жизнь развлекается, когда успевает работать не понятно. Когда начиналась эта история я удивилась главным героям, для меня они разные и не подходят абсолютно. 

Мне понравилось сравнение Игоря с Аркадием, почему бы и правда не попробовать отношения, у Милый возраст ещё "детский " до свадьбы ещё далеко, гулять, жить и получать удовольствие. 

Я понимаю что автор задумал и пишет эту историю как видит, и скорее всего наши герои останутся вместе, будем следить за поступками Игоря, первые шаги уже есть. Но Вам придётся приложить много усилий, что бы мы поверили Игорю. На данный момент он для меня отрицательный герой.

avatar
10.11.2024, 17:48:17

Ох, Инна... Большое спасибо

avatar
10.11.2024, 16:55:18

😪 100% надо поговорить...

avatar
10.11.2024, 13:51:08

Ой, наверное, опять машину пришел возвращать 😆

Мне кажется Игорь не такой уж и засранец. Пришёл ситуацию прояснить. Все таки о них с Дианой она узнала не самым приятным способом. Из разряда, спасибо за Париж, но... Но, Мила ему и выдаст, что не на что не надеялась, пожелает счастья в личной жизни и отправит восвояси)

А, вообще, позитивному мышление девочки можно только позавидовать. Вот это стрессоустойчивость👏

Очень жду продолжения

avatar
10.11.2024, 16:07:12

Спасибо за проду. Ждём с нетерпением продолжения! Хочется поскорее😍

avatar
09.11.2024, 21:02:23

Книга очень интересная. Главная героиня сильная, гордая, настоящая. Всегда в книгах жду ХЭ, но первый раз в жизни хочется ,чтобы главная героиня нашла свое счастье с кем-то другим. А Игорь пусть останется с Дианой или один. Пусть кусает локти. 
Мила заслуживает самого лучшего. Насильно мил не будешь, к сожалению. Игорь ее не любит. 

avatar
10.11.2024, 12:55:34

Ну судя по тому, что в другой книге, события идут немного вперёд, Мила Игоря тактично пошлёт... Игорек якобы шёл в булочную, а тут вспомнил про цветы..    оба согласятся, что ничего между ними не было, так ... погуляли по романтическому Парижу... а потом Игорь будет тосковать и интересоваться как у неё дела....

avatar
10.11.2024, 15:56:26

Явление "блудный сын вернулся", сколько там дней прошло после Парижа? Зачем пришёл, соскучился? Он меня ооочень бесит. Скачет как та обезьяна в анекдоте👎. Сначала надо было разобраться в себе, в своих мыслях, а не скакать по разным кроватям. Нет Мила, давай ка отшивай его, пусть дальше скачет.... 

avatar
10.11.2024, 15:34:26

Думаю с Дианой оказалось не вау, да и чувства остали, а о Миле забыть не может...

avatar
10.11.2024, 15:33:47

Ну и зачем? Из Принцессы понятно, что он будет с Дианой и после этой встречи, и причем продолжительное время. Или решил сделать ещё больнее и купить у Милы цветы для Дианы? А, это, наверное, такие откупные! Раз машину не взяла, то можно у нее букеты дорогие покупать, авось, с процентов что-то накапает! Или просто решил прийти поговорить на его условиях: сейчас он клиент, а она работник и не может ему отказать, не может выставить за дверь...
Хотя ладно, может я наговариваю, а Горский приехал поговорить об Алисе (в чем я сомневаюсь, но возможно и такое). Сейчас мог бы и Аркаша подъехать, тут бы он пригодился. х)

avatar
10.11.2024, 15:33:40

ждём Аркашу

Мне кажется что он просто за ней присматривает за Дианой ! И ниче у них не было

avatar
10.11.2024, 11:42:18

Спасибо за продолжение,зачем приехал интересно,вернуть машину,так подари Диане.Какой разговор,сам ведь понимает,что Милу мучает только,ведь видела его с Дианой.А Мила вверх восхищения её поведением,так себя держать в руках и контролировать все эмоции просто богиня

avatar
10.11.2024, 14:05:15

А мне кажется что он с Диной не просто так. И все намного сложнее. 

avatar
10.11.2024, 11:53:33

Мила-молодец, горжусь! Такая сильная, не унывает, и любит!

avatar
10.11.2024, 12:43:57

очень очень ждём скорейшего выхода след главы)
спасибо Инна