https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#40 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется что он просто за ней присматривает за Дианой ! И ниче у них не было
Спасибо за продолжение,зачем приехал интересно,вернуть машину,так подари Диане.Какой разговор,сам ведь понимает,что Милу мучает только,ведь видела его с Дианой.А Мила вверх восхищения её поведением,так себя держать в руках и контролировать все эмоции просто богиня
А мне кажется что он с Диной не просто так. И все намного сложнее.
Мила-молодец, горжусь! Такая сильная, не унывает, и любит!
очень очень ждём скорейшего выхода след главы)
спасибо Инна
спасибо большое за продолжение!)) интересный разговор предстоит, предвкушаем ...)))
так интригующе, очень ждём продолжение.
спасибо за просит, первый раз успела (первый забрала)
Ну чего он ее мучает. Сам с Дианой кувыркается, а к Миле зачем приехал? Ей итак плохо,еще и он глаза мозолит.
Прода на сайте ❤️
Ждееем продолжения🤗
Скажет: ничего не обещал, было очень хорошо и машину забери - она твоя. Проедется снова по чувствам Милы. Эххх.... Когда же его стукнет по темечку, что чувства глубоки к Миле???? Ох и побегает Игореша за своей красоткой))
ну все разрыв сердечка 💔 теперь как с ума не сойти до проды😅 спасибо большое, очень жду 🙏🏻
Опять он ее преследует. Жил бы уже со своей Дианой
ну все разрыв сердечка 💔 теперь как с ума не сойти до проды😅 спасибо большое, очень жду 🙏🏻
Почему нет обновления?😭
Здравствуйте когда прода
Очень жду новых продуктов, прям изнемогаю) Мила очень нравится, настоящая ,понятная героиня
Диана как кость в горле в двух книгах)) какой яркий ядовитый персонаж получился!
Как хорошо, что в комментариях можно порассуждать всем))
Мне кажется, Диана что-то пролила на себя, Игоря, и букет заказала типа подружке на его адрес, чтоб ей удобнее было. А он её просто поблизости держит, и уже не из симпатии, а за ней глаз да глаз нужен, чтобы она не спалила Игната.
Так много мыслей, тем интереснее ждать вариант автора))
ждём глав, любимый автор)
Мила такая стойкая и сильная девочка. Очень хочется, чтобы сейчас, пройдя через боль ее чувства к Гору немного изменились. Конечно, я хочу для них ХЭ, но сейчас она слишком любит его. Даже не могу правильно выразить словами, но хочется чтобы Мила освободилась от зависимости и не чувства остались с ней, но она стала выше них. Ценила себя, могла не через боль отказать ему и поставить на место, а то офигел он в край 😂 и пусть уже он завоевывает нашу девочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена