Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4177
9004 934120

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#40 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /50 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется что он просто за ней присматривает за Дианой ! И ниче у них не было

avatar
10.11.2024, 11:42:18

Спасибо за продолжение,зачем приехал интересно,вернуть машину,так подари Диане.Какой разговор,сам ведь понимает,что Милу мучает только,ведь видела его с Дианой.А Мила вверх восхищения её поведением,так себя держать в руках и контролировать все эмоции просто богиня

avatar
10.11.2024, 14:05:15

А мне кажется что он с Диной не просто так. И все намного сложнее. 

avatar
10.11.2024, 11:53:33

Мила-молодец, горжусь! Такая сильная, не унывает, и любит!

avatar
10.11.2024, 12:43:57

очень очень ждём скорейшего выхода след главы)
спасибо Инна

спасибо большое за продолжение!)) интересный разговор предстоит, предвкушаем ...)))

так интригующе, очень ждём продолжение.
спасибо за просит, первый раз успела (первый забрала)

Ну чего он ее  мучает. Сам с Дианой кувыркается, а к Миле зачем приехал? Ей итак плохо,еще и он глаза мозолит.

avatar
10.11.2024, 11:13:23

Прода на сайте ❤️

avatar
10.11.2024, 12:04:09

Ждееем продолжения🤗

avatar
10.11.2024, 11:35:46

Скажет: ничего не обещал, было очень хорошо и машину забери - она твоя. Проедется снова по чувствам Милы. Эххх.... Когда же его стукнет по темечку, что чувства глубоки к Миле???? Ох и побегает Игореша за своей красоткой))

avatar
10.11.2024, 11:31:26

ну все разрыв сердечка 💔 теперь как с ума не сойти до проды😅 спасибо большое, очень жду 🙏🏻

avatar
10.11.2024, 11:34:20

Опять он ее преследует. Жил бы уже со своей Дианой 

avatar
10.11.2024, 11:31:14

ну все разрыв сердечка 💔 теперь как с ума не сойти до проды😅 спасибо большое, очень жду 🙏🏻

avatar
09.11.2024, 22:17:35

Почему нет обновления?😭

avatar
09.11.2024, 21:02:58

Здравствуйте когда прода

Очень жду новых продуктов, прям изнемогаю) Мила очень нравится, настоящая ,понятная героиня

avatar
08.11.2024, 22:43:15

Диана как кость в горле в двух книгах)) какой яркий ядовитый персонаж получился!
Как хорошо, что в комментариях можно порассуждать всем))
Мне кажется, Диана что-то пролила на себя, Игоря, и букет заказала типа подружке на его адрес, чтоб ей удобнее было. А он её просто поблизости держит, и уже не из симпатии, а за ней глаз да глаз нужен, чтобы она не спалила Игната.
Так много мыслей, тем интереснее ждать вариант автора))

avatar
09.11.2024, 17:19:28

ждём глав, любимый автор)

avatar
08.11.2024, 11:35:17

Мила такая стойкая и сильная девочка. Очень хочется, чтобы сейчас, пройдя через боль ее чувства к Гору немного изменились. Конечно, я хочу для них ХЭ, но сейчас она слишком любит его. Даже не могу правильно выразить словами, но хочется чтобы Мила освободилась от зависимости и не чувства остались с ней, но она стала выше них. Ценила себя, могла не через боль отказать ему и поставить на место, а то офигел он в край 😂 и пусть уже он завоевывает нашу девочку