https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский роман
#43 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилой,просто восхищаюсь!
При Диане Игорь не показал, что знаком с Милой. Ох, как я хочу сейчас мысли Гора узнать, все его планы! Все мы прекрасно знаем, что из себя представляет этот парень, но не верю, что просто так он оставил Милу, что-то там не так...
Спасибо, Инна❤️
я горжусь Милой, честно.Мне только интересно что Игорь хотел сказать )
Спасибо,Инна большое за такую интересную историю❤️Милин характер раскрывается все больше с разных сторон,и в тоже время она хрупкая и нежная конечно мечтающая о взаимной любви.Игоря тоже раскрываете с неожиданного ракурса, хоть сейчас и идут главы с неимоверной интригой,но все таки не все так просто как кажется многим😉Жду с нетерпением горячего продолжения❤️ну а из комментариев можно хоть новую книгу написать,уже все все поняли😂
Как же хочется уже дочитать и спать спокойно. 😭😭😭
Мила, гордая девочка♥️🫂🥰 знает, что лучше придержать машину в связи с определёнными обстоятельствами, но нет) я даже не сомневалась в ней)) Ух, характер!!!🔥🔥🔥 Горский, тебе ещё придётся покусать локти и другие суставы в организме!))😅❤️🩹🤭
Аж сердце защемило...
Чем-то напоминает отношения родителей Игоря. Мила сильная, с характером, как Виола.
ждём продолжения)
тяжело воспринимать роман, когда он выкладывается частями.
очень жду продолжения....
Автор пишет, очень хорошо, все последовательно . И повеление Игоря тоже последовательное. Да , это неприятно для девушки , но он ей ничего не обещал . он ей машину подарил …извините , не дешевую. ..Свозил в Париж .. какие к нему претензии ))) Секс в конце концов хороший у нее был, с эмоциями... конечно, не приятно .. согласна ... но ничего прямо критичного. Автору же надо как то книгу интересной сделать , если сейчас все у них будет гладко , гладко то и читать будет не интересно :. Самим же и напишите, что тухло ....я люблю как раз такие моменты , когда на разрыв чувства
С нетерпением жду проду! ❤️
Когда уже продолжение??? Заинтриговали жутко
Инночка,обожаю вас и все ваши произведения. А это серия ,плавно перетекающая одна в другую истории-просто бомба и самая любимая.Как же больно ей видеть эту Диану у Игоря. Но она молодец, стойкий солдатик. Ничего,еще приползет к ней Игорек,как он похож на своего отца 😂 ждем продолжения с нетерпением.😍
Спасибо, Инна!
Благодарю вас за книги, перечитала почти все! Эта книга просто взрыв чувств! У Вас отлично получается передавать эмоции, чувства героев и их общение! Главу про курьерство Милы с цветами я перечитала раз 10 и ревела сама. Вдохновения на продолжение прод и новых книг!
а подскажите девушки, как часто автор излагает главы?
Да уж. Я конечно свечку не держала, но до последнего надеялась, что это какая то игра у Игоря . С Дианой, не с Милой . Что разыгрывается какая то партия. Но что это было? Ждём дальше.
Мила красивая, смелая,душевная девочка, но со стальным стержнем в душе .а Игорь красава,пиздобол и женский угодник, хотя за своих родных и любимых -всех побьет и добьет!!! Истинно Горский, любви Им!!!
Читаю и мне очень нравится. Потрясающая героиня, не делающая из себя жертву, не манипулирует. С характером, со стержнем внутри, с головой , но при этом очень чуткая и готовая на чувства.Давно таких героинь не встречала, спасибо автор.
Очень интересно развитие событий, через боль мы растем, иначе никак. Мира давно спустилась на землю и поняла, что есть что и зачем. И сцена когда она просит Игоря не рвать платье, показывает ее готовность к событиям в главе, хотя это никак не уберегает от боли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена