https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1691 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так и не поняла кто заказал букет? Не удивлюсь что сама Диана, она же видела Милу, не удивлюсь что про Париж она в курсе. Игорь конечно отличился знатно. Мне кажется Игнат специально сказал Алисе про брата и Диану, чтобы смягчить удар. Хотя тоже не понятно может Игорь просто решил принять душ. Чья это квартира? Скорее всего Дианы, раз она в халате. Надеюсь Мила сейчас по плачет сильно, а после "отрежет" данную ситуацию и пойдёт дальше, только пусть остаётся собой, а не назло
Прошу прощения, дорогие комментаторы, а никому не кажется что Игорь с Дианой не просто так? Не играет ли он какую то роль в очень продуманном плане?! Наш автор никакой нибудь там дилетант, чтобы писать такие поверхностные истории, которые вас так взбудоражат...
Можно почаще выкладывать главы, автор пожалуйста
Вот теперь сердце в клочья🥺
Уж ни сама ли Диана сделала заказ именно у Милы в магазине?!
да моя хорошая только обнимать тебя, тяжелый период такой жизни из гламурной девочки в простушку, все сама-сама, и вот он парень которого давно любишь шикарный богатый, а рядом шикарная девушка по которой он с катушек съезжал. С ума сойти......
Вот чисто теоретически: Игорь ничего не обещал Миле и они не пара, но в Париже ему не понравилось, когда Мила представила его "братом", значит не мог он так просто забыть всё что было в Париже. Скорее всего он сам себе пытается доказать, что Мила ему не нужна, что он от неё не зависит. Но после того, что сегодня увидела Мила, у него что-то ёкнет, но Мила теперь просто так не сдастся.
Инна, спасибо эа проду! С нетерпением ждём следующую!
Мне очень нравится Мила: рассудительная, наделенная достоинством, очень понравилось, что не стала прибегать к манипуляции ревностью.
А вот Игоря не понимаю-он с такой одержимой злостью к Миле относится. При том, что рос среди любящих его и друг друга людей, в изобилии и достатке.. да, конечно, ничего не обещал, но поговорить то можно было перед тем, как на новую девчонку залезать...(
А в какие дни выходят новые главы? Мне история Гора и Милы больше понравилось чем Игната и Алисы) всегда в ожидании новых глав любимой истории 🥹❣️
И все же добавлю, какой же дебил (извините за выражение) этот Горский 😢 Вот украл у нее не только честь, но и сердце а в итоге разбил вдребезги 😭 надеюсь, наша Мила не забеременеет от него 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Понятно, что Игорь ничего Миле надеюсь, Диана его в очередной раз кинет и он останется один и мила найдёт кого то получше
Я прям чуть ли не плачу… так жалко Милу… я все понимаю… но она же его так любит… и мне так больно….😢 спасибо за проду❤️
ух как здорово, как дожить до след проды??? локти в опасности))))
Прода- восторг!!! Кажется, что Милочку подставили! Кто-то очень хотел разбить их с Игорем ! Восхищаюсь поведением Милы при передаче букета Диане!!! Сильная девочка, держала себя с достоинством, И виду не подала, насколько её это оглушило!!!! Хотя она к чему-то такому была готова ещё в Париже!!! Она ведь об этом думала , и неоднократно! Она же умная!!! Несмотря ни на что, она гордая!!! Справится она и с любой ситуацией, даже если забеременеет,!! Всё-таки разбил раздолбай Игорь ей сердечко! Но она справится!!!! Огромное спасибо,Инна, за эти эмоциональные качели, в которые Вы нас погрузили! Это такая изюминка, которая делает книгу неповторимой и горячей, создаёт интригу !!!!(((🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Блииин! Прям мурашки по коже. Как же так? Неужели эта Диана стоила этого ? Надеюсь он отхватит от нее с лихвой. Конечно он ей ничего не обещал и она это понимаем головой. Но как же больно сердцу.
Хочу,чтобы Игорь пострадал тоже.
А говорил что крышу сносит от неё. Каждую минуту хотел. Может ли человек который не любит человека может говорит и хотеть вот так как то не клеится. И бац приехал из Парижа следующий день уже с Дианой
Интригует! Спасибо! Будет глава от Игоря?
Милу очень жалко, хорошая девочка, вот бы она его не прощала и он мучался, а она полюбила другого, понятно, что это противоречит хэппи-энду((
Если читать обе книги то вы ходить из слов Игната, Игорь уже на следующий день после Парижа был в отношениях с Дианой, а на третий день Мила уже цветы доставила. Как то даже при условии что не обещал и не предлагал Миле ничего все равно как то гаденько. Мне кажется так поступают со шлюхами но не с девушками от которых крышу сносит. А у Игоря реально от Милы крышу рвало. Ну и верх цинизма закаать букет Диане в магане где работает Мила пусть он и не думал что доставит она. Но она могла собирать этот букет, ладно на Милу плевать ему и он ей ничего не должен но если у него такая офигенная любовь к Диане то о том я бы из уважения к ней в другой сети мог заказать цветы. Игорь конечно не отягощен моралью и элементарной порядочностью но всё же по отношению к любимой девушки какие-то границы должны быть
Здравствуйте! Спасибо за проду. Блин мне самой стало больно за Милу. Я аж плакала, классная девочка умная, за что так с ней.
Не смотря на то, что Мила ещё до Парижа разумом была готова к такому повороту событий, но сердцу всё равно больно...Плачу вместе с Милой. Бедная наша девочка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена