Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4185
9014 936772

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /50 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2024, 10:57:05

Читаю еще и принцессу,и думаю,что Игорь просто внимание Дианы от Милы отводит,не зря главу о Диане написали в принцессе... думаю он не хочет,чтоб Мила пострадала....

avatar
01.11.2024, 15:05:22

Понятно,что Игорь ничего Миле не обещал,но тем не менее обидно за Милу

Милая Мила, плачу вместе с тобой...

Спасибо, Инна❤️

avatar
01.11.2024, 13:48:48

ох, ждём проды)

avatar
29.10.2024, 23:04:53

Хотелось бы больше узнать о мыслях Игоря,что чувствует, скучает ли по Миле, забыл ли Диану, готов ли впустить в свою жизнь любовь... Всей душой болею за их пару(Мила + Игорь= навсегда) 

avatar
30.10.2024, 13:28:10

Эту книгу интереснее читать, чем про инфантильную и неадекватную сестричку Игоря!

avatar
31.10.2024, 08:48:14

Все супер! Читаю с удовольствием…но как же долго выходят главы🤯

avatar
30.10.2024, 09:00:04

Тааак, куда пропал наш Игорь. Хотим от него главу☺️пора объявится, а то у нашей Милы уже завал из кавалеров🤣надо помочь. Расчистить путь... 

avatar
29.10.2024, 21:40:18

Неплохо, что у Милы внезапно появились новые кавалеры, это не даёт ей сильно скучать) 🙂

Но при этом меня беспокоит, что вокруг Милы и Игоря собираются новые персонажи со своими целями и планами, как бы их действия не сыграли дурную шутку с этой парой. 🤔

Слежу за развитием сюжета))♥️🔥👍

Писать одновременно две книги думаю сложно, есть плюсы,что задействованы сразу несколько главных героев и это круто, и проживаешь истории, не забывая при этом,что было у этой пары,или у другой...но есть минус..Из принцессы поняла, (спойлер!!!) Игорь с Дианой, тогда как в самой книге про этого главного героя нет от него вестей пока что. Но тем не менее я уже например как-будто бы знаю главную мысль глав будущих,с чем связаны будут.. В любом случае буду ждать и читать конечно же, так как реакции,мысли и чувства их мне не известны.

Спасибо за проду 

avatar
29.10.2024, 16:53:42

Чувствую что Диана не торкнет его, как Мила, закроет гештальт и поймет что это не то что ему нужно. Спасибо большое Инна, так радуюсь когда вижу проду, очень ждем😍

avatar
29.10.2024, 18:19:12

Спасибо за продолжение, получается Игорь уже с Дианой завис(((. Потому что на следующий день после похода в клуб Игнат скажет об этом Алисе.

avatar
29.10.2024, 16:52:35

Он же говорил что и на минуту оставить нельзя как все липнут, а тут на 3 дня целых оставил, вот и результат🤣

avatar
29.10.2024, 16:09:10

Круто, спасибо)))

avatar
29.10.2024, 13:23:14

Глава на сайте ‍❤️‍

avatar
29.10.2024, 15:00:28

Напряжение в воздухе....

avatar
29.10.2024, 15:32:18

Какие страсти кипят у Милы на личном фронте!!! ))) Опомниться не успели и сразу несколько ухажеров! Тут точно  не заскучать! Держись, Горский, страсти накаляются ))) Замечательное продолжение , Инна! Большое спасибо ❤️

avatar
29.10.2024, 15:03:37

дорогая Инночка, благодарю за интригующее продолжение. Каждая глава по себе уникальна, расскрывает все тонкие грани наших полюбивших героев.

 

Очень сочувствую вашей утрате. У меня, когда животные  уходили, всегда душу разрывало на части, а сердце исцелялось продолжительное время, и даже,пройдя всё, будут воспоминания только светлые и то время- самым любимым)) не падайте духом, душе вашей собаки нужны положительные эмоции и добрые слова)))‍❤️‍

Очень хорошо, что Мила теперь знает о тёрках между Гором и Рустамом, будет начеку. Но Бероев, скорее всего, тоже парень не промах, может скомпрометировать девушку в глазах Гора... Тут ещё эти таблетки, не вовремя принятые...

Спасибо, Инна❤️