https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю еще и принцессу,и думаю,что Игорь просто внимание Дианы от Милы отводит,не зря главу о Диане написали в принцессе... думаю он не хочет,чтоб Мила пострадала....
Понятно,что Игорь ничего Миле не обещал,но тем не менее обидно за Милу
Милая Мила, плачу вместе с тобой...
Спасибо, Инна❤️
ох, ждём проды)
Хотелось бы больше узнать о мыслях Игоря,что чувствует, скучает ли по Миле, забыл ли Диану, готов ли впустить в свою жизнь любовь... Всей душой болею за их пару(Мила + Игорь= навсегда)
Эту книгу интереснее читать, чем про инфантильную и неадекватную сестричку Игоря!
Все супер! Читаю с удовольствием…но как же долго выходят главы🤯
Тааак, куда пропал наш Игорь. Хотим от него главу☺️пора объявится, а то у нашей Милы уже завал из кавалеров🤣надо помочь. Расчистить путь...
Неплохо, что у Милы внезапно появились новые кавалеры, это не даёт ей сильно скучать) 🙂
Но при этом меня беспокоит, что вокруг Милы и Игоря собираются новые персонажи со своими целями и планами, как бы их действия не сыграли дурную шутку с этой парой. 🤔
Слежу за развитием сюжета))♥️🔥👍
Писать одновременно две книги думаю сложно, есть плюсы,что задействованы сразу несколько главных героев и это круто, и проживаешь истории, не забывая при этом,что было у этой пары,или у другой...но есть минус..Из принцессы поняла, (спойлер!!!) Игорь с Дианой, тогда как в самой книге про этого главного героя нет от него вестей пока что. Но тем не менее я уже например как-будто бы знаю главную мысль глав будущих,с чем связаны будут.. В любом случае буду ждать и читать конечно же, так как реакции,мысли и чувства их мне не известны.
Спасибо за проду
Чувствую что Диана не торкнет его, как Мила, закроет гештальт и поймет что это не то что ему нужно. Спасибо большое Инна, так радуюсь когда вижу проду, очень ждем😍
Спасибо за продолжение, получается Игорь уже с Дианой завис(((. Потому что на следующий день после похода в клуб Игнат скажет об этом Алисе.
Он же говорил что и на минуту оставить нельзя как все липнут, а тут на 3 дня целых оставил, вот и результат🤣
Круто, спасибо)))
Глава на сайте ❤️
Напряжение в воздухе....
Какие страсти кипят у Милы на личном фронте!!! ))) Опомниться не успели и сразу несколько ухажеров! Тут точно не заскучать! Держись, Горский, страсти накаляются ))) Замечательное продолжение , Инна! Большое спасибо ❤️
дорогая Инночка, благодарю за интригующее продолжение. Каждая глава по себе уникальна, расскрывает все тонкие грани наших полюбивших героев.
Очень сочувствую вашей утрате. У меня, когда животные уходили, всегда душу разрывало на части, а сердце исцелялось продолжительное время, и даже,пройдя всё, будут воспоминания только светлые и то время- самым любимым)) не падайте духом, душе вашей собаки нужны положительные эмоции и добрые слова)))❤️
Очень хорошо, что Мила теперь знает о тёрках между Гором и Рустамом, будет начеку. Но Бероев, скорее всего, тоже парень не промах, может скомпрометировать девушку в глазах Гора... Тут ещё эти таблетки, не вовремя принятые...
Спасибо, Инна❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена