https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты... на Милу сразу свалилось такое внимание мужчин...с Аркадием всё ясно, а вот внимание Бероева вызывает интригу: что за этим стоит? Месть Гору или реальный его интерес к Миле? Захватывающе! Спасибо Инна!!! ❤️❤️❤️
Добрый день! От Игоря глава будет? Интересно узнать его мысли и желания после поездки.
Зачем интересно Рустам прикатил))) Мила приглянулась))) спасибо за проду!!!)))
бедный Игоречек то а. и Аркаша и Рустамчик, ну прямо все. Оставил Милу на пару дней, а тут уже гарем из мужиков собрался.
ох, жду продолжения
Известия о взрыве дома Игната и о том, что Горский теперь вместе с Дианой, честно говоря, меня просто оглушили( С Игнатом всё ясно, на кону вопрос жизни и смерти. А вот ситуация с Горским и Дианой...((( Ну правда, 30 глав читать о том, как Гор одержим Милой, как пытается добиться её благосклонности и тут такое! Понятно, что между ними не было никаких признаний и обещаний, сама Мила так и решила, что проведёт 3 дня в Париже с Игорем, пока в его жизни снова не появится Диана...Даже сейчас, рассуждая о последствиях бурных выходных, она внутренне готова к любому исходу. Меня восхищает её характер, уверена, у Милы всё получится в жизни, с Горским или без него. Очень люблю эту героиню♥️ а ещё вспомнилось, как она рассуждала о том, что чувства Игоря к Диане вспыхнут с новой силой, стоит ему узнать о её возвращении. Она не злилась на него. Она его понимала.😪 Горский бабник и многим девчонкам разбил сердца, жизнь ему прислала ответку в лице Дианы и его больной любви к ней. Сочувствую Игорю. Очень((
Выздоровления. Очень интересно что в принцессе написано что Игорь с Дианой. Там еще Игнат взорвался. Вобщем дорогой автор болеть некогда. Гг и мы ждем. Шучу конечно. Поправляйтесь скорее.
выздоравливайте.
Скорейшего выздоровления ❤️
выздоравливайте )
Инночка выздоравливайте. Прода огонь. Мила круто так и надо с такими.
Хочется главы от Игорька! А то пропал ! Что он там с Дианой этой .
ааа я прямо не могу, как же я по ним скучаю. они прям в моем сердечке! Инна, сил вам и скорейшего выздоровления!!!
Скорейшего выздоровления 🩷
Лучший способ отшить такого как Аркадий, это попросить остановить у аптеки, чтобы купить противозачаточные после бурных выходных. Мила огонь 🔥
Конечно Игорь появится, куда он теперь денется от Милы то )))) спасибо за классную проду!!!)))
Ох, Инна, я Вам сочувствую... Главное, поправляйтесь и берегите себя!
❤️❤️❤️❤️❤️
Самые любимые проды здесь. Уж очень мы переживаем за ситуацию с Дианой и Горским. Хочется, чтобы Игнат все же ошибался и думал так лишь потому, что Диана ему так сказала. Выздоравливайте ❤️
поправляйтесь скорее ❤️ не переживайте 🌸 очень жду проды, Игорек и Мила one love ❤️
Красава, Мила. Так отшить поклонника
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена