https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама эта неугомонная, неужели Мила не может ей сказать конкретно, чтобы отстала.
Инна, спасибо огромное за продолжение!!! С нетерпением жду следующую главу!
Инна,спасибо за книгу "Будешь со мной ".Она мне очень понравилась!.Когда будет продолжение?Очень жду.
Смотрины продолжаются для Милы. У ее мамы большой список кандедадатов припасен там поди. Миле надо сделать все чтобы сохранить ребенка она же потом ни себя, ни Горского не простит.
Инна, спасибо большое за продолжение. Оказывается, не только я ждала))) Теперь, после вставок в предыдущие и дополнительные главы становятся понятны многие мотивы поступков Игоря
И, хотя многие видят ХЭ именно в соединении ГГГ, один вопрос:" Вы бы лично тоже ЭТО всё простили, махнули рукой, сказали себе:" Ой, да ладно, ну было и было. Кто старое помянет..."?
Он девочку всю вывернул наизнанку,. Сам себя толком понять не может. Но если бы просто пытался разобраться в себе... А так...
Инна, прямо на разрыв. Спасибо огромное. С нетерпением жду продолжения.
Как перестать постоянно обновлять и ждать продолжения? Есть какой-то чек-лист?)
Перечитываю все и принцессу тоже. Алиса там говорит, что не была на похоронах) Я теперь запуталась
Дорогая Инна, спасибо! Сердце забилось, что же дальше?...
❤️❤️❤️❤️❤️
Оооо очень рада продолжению!!! Спасибо!!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое 🙏❤️
Я перечитываю Ваши книги постоянно.
Но Будешь моей мая любимая ❤️
Очень жду продолжения💋
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ура!спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!!! Нам мало,хотим продолжения.......
Спасибо, за продолжение!
Наконец-то дождалась продолжения!!! Инночка, спасибо, что не забыли про поклонников Гора, Милы и вашего таланта!
Пусть она скажет Игорю про беременность 🙏🏻 хоть ни в одиночку мучиться будет, да и скрывать беременность не хотелось бы , Мила же не такая 🙈🙈🙈
Сейчас допишите эту книгу и прочту её заново с первой главы 😍 многие моменты уже подзабылись...
Книга супер! Вторая часть конечно нужна потому что таааак закончить ее странным образом. Дорогой автор Очень все ждут продолжения!!!
вау тут что продолжение намечается? книга давно была прочитана и добавлена в архив. а сейчас смотрю тут +31 стр. даже страшно открывать
Мила же уедет всё-таки? Помню, в первой версии она сдала квартиру и укатила. Сейчас, с добавлением текста, мы, видимо ещё не дошли до этого. Но зато добавилось важных деталей и нюансов, спасибо. Жду продолжения 🙏❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена