Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4162
8960 924880

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 13:38:30

Мама эта неугомонная, неужели Мила не может ей сказать конкретно, чтобы отстала.

avatar
20.06.2026, 13:21:52

Инна, спасибо огромное за продолжение!!! С нетерпением жду следующую главу!

Инна,спасибо за книгу "Будешь со мной ".Она мне очень понравилась!.Когда будет продолжение?Очень жду.

avatar
20.06.2026, 12:43:12

Смотрины продолжаются для Милы. У ее мамы большой список кандедадатов припасен там поди. Миле надо сделать все чтобы сохранить ребенка она же потом ни себя, ни Горского не простит.

avatar
19.06.2026, 21:59:44

Инна, спасибо большое за продолжение. Оказывается, не только я ждала))) Теперь, после вставок в предыдущие и дополнительные главы становятся понятны многие мотивы поступков Игоря

И, хотя многие видят ХЭ именно в соединении ГГГ, один вопрос:" Вы бы лично тоже ЭТО всё простили, махнули рукой, сказали себе:" Ой, да ладно, ну было и было. Кто старое помянет..."?

Он девочку всю вывернул наизнанку,. Сам себя толком понять не может. Но если бы просто пытался разобраться в себе... А так...

Инна, прямо на разрыв. Спасибо огромное. С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.06.2026, 16:30:09

Как перестать постоянно обновлять и ждать продолжения? Есть какой-то чек-лист?)

avatar
18.06.2026, 22:26:39

Перечитываю все и принцессу тоже. Алиса там говорит, что не была на похоронах) Я теперь запуталась

Дорогая Инна, спасибо! Сердце забилось, что же дальше?...

❤️❤️❤️❤️❤️

Оооо очень рада продолжению!!! Спасибо!!!!!!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо большое 🙏❤️
Я перечитываю Ваши книги постоянно.
Но Будешь моей мая любимая ❤️
Очень жду продолжения💋
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.06.2026, 06:46:04

ура!спасибо за продолжение!

avatar
18.06.2026, 06:14:03

Спасибо большое за продолжение!!! Нам мало,хотим продолжения.......

Спасибо, за продолжение!

avatar
18.06.2026, 03:20:43

Наконец-то дождалась продолжения!!! Инночка, спасибо, что не забыли про поклонников Гора, Милы и вашего таланта!

avatar
15.06.2026, 10:28:07

Пусть она скажет Игорю про беременность 🙏🏻 хоть ни в одиночку мучиться будет, да и скрывать беременность не хотелось бы , Мила же не такая 🙈🙈🙈

avatar
18.06.2026, 01:13:31

Сейчас допишите эту книгу и прочту её заново с первой главы 😍 многие моменты уже подзабылись...

Книга супер! Вторая часть конечно нужна потому что таааак закончить ее странным образом. Дорогой автор Очень все ждут продолжения!!!

avatar
17.06.2026, 23:18:28

вау тут что продолжение намечается? книга давно была прочитана и добавлена в архив. а сейчас смотрю тут +31 стр. даже страшно открывать

avatar
17.06.2026, 23:12:49

Мила же уедет всё-таки? Помню, в первой версии она сдала квартиру и укатила. Сейчас, с добавлением текста, мы, видимо ещё не дошли до этого. Но зато добавилось важных деталей и нюансов, спасибо. Жду продолжения 🙏‍❤️‍