https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все теперь таблетка точно не подействует
Скорейшего выздоровления!!!! Спасибо за интересные эмоциональные истории!!! И не слушайте всяких бяк!!! ❤️❤️❤️
Выздоравливайте 😘 а мы подождем 💋
Добрый вечер! Спасибо за проду, выздоравливайте! Я всегда жду продолжение.
Выздоравливайте! 🌹прода класс. Ох Мила, выпалить такое, хахаха
Инночка, скорейшего выздоровления, всё будет хорошо! Спасибо за проду! ❤️❤️❤️
Инночка, выздоравливайте.
❤️❤️❤️
Инна, восстанавливайтесь! Бодрости духа и тела вам! Благодарю вас за ваше творчество.
Фу! Какой же этот Аркаша занудный! Как можно его вытерпеть?
Здоровья вам🙏🙏🙏
выздоравливайте и радуйте нас новыми главами.
А я все эти дни переживаю, что Игореша там с Дианой. Что у него с ней, вспыхнули прежние чувства ,не дай бог? А там за Игната переживаю,жив ли? В общем,Инна,Вы нас заставили сильно поволноваться.
Вот она Аркашу в ступор вогнала 🤣🤣🤣 а Игорек надеемся Диану отшивает или сравнивает . Но Мила классная не пропадёт даже с ребенком ❤️ надеемся что Игорьку без нее тошно и зябко будет 🔥❤️
Когда будет продолжение, ещё вчера обещали?😭
Спасибо за продолжение! Поправляйтесь🙏❤️
Девочки, прода на сайте ❤️
Молодец Мила, трехочковый!) Так отвадить липучку-Аркашу, лучше и не придумаешь)) Хотя, маман может подсуетиться и сказать, что это Мила так пошутила, или сама хотела его проверить... Горский их вместе не увидел, это хорошо. Но почему он с Дианой тогда?.. А машину лучше принять, даже если не позвонит и уж тем более, если он с Дианой. Всегда можно продать.
Мила не стала ходить вокруг да около и рубанула как есть))) Аркаша в ауте)))🤣🤣🤣
думаю сижу - чёт в моей жизни не хватает ))) конечно же прод
Да,мама Милы,сама того не желая ,но подпортила, своим звонком и напором, всем карты...Мила опять забыла выпить таблетку ...и кажется всех и Игорька ждёт большой сюрприз,который он сам себе и сделал в Париже....интересно он будет рвать себе волосы,проклиная и обвиняя Милу,или все же будет несказанно рад...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена