Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4185
9012 936568

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /50 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2024, 19:29:01

Ну все теперь таблетка точно не подействует

avatar
25.10.2024, 18:47:39

Скорейшего выздоровления!!!! Спасибо за интересные эмоциональные истории!!! И не слушайте всяких бяк!!! ❤️❤️❤️

Выздоравливайте 😘 а мы подождем 💋 

Добрый вечер! Спасибо за проду, выздоравливайте! Я всегда жду продолжение.

avatar
25.10.2024, 18:10:08

Выздоравливайте! 🌹прода класс. Ох Мила, выпалить такое, хахаха

Инночка, скорейшего выздоровления, всё будет хорошо!  Спасибо за проду! ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2024, 18:04:38

Инночка, выздоравливайте.

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.10.2024, 17:59:15

Инна, восстанавливайтесь! Бодрости духа и тела вам! Благодарю вас за ваше творчество.

Фу! Какой же этот Аркаша занудный! Как можно его вытерпеть?

avatar
25.10.2024, 17:48:33

Здоровья вам🙏🙏🙏

avatar
25.10.2024, 17:15:30

выздоравливайте и радуйте нас новыми главами.

А я все эти дни переживаю, что Игореша там с Дианой. Что у него с ней, вспыхнули прежние чувства ,не дай бог? А там за Игната переживаю,жив ли? В общем,Инна,Вы нас заставили сильно поволноваться.

avatar
25.10.2024, 16:36:30

Вот она Аркашу в ступор вогнала 🤣🤣🤣 а Игорек надеемся Диану отшивает или сравнивает . Но Мила классная не пропадёт даже с ребенком ❤️ надеемся что Игорьку без нее тошно и зябко будет 🔥❤️

avatar
25.10.2024, 09:40:08

Когда будет продолжение,  ещё вчера обещали?😭

Спасибо за продолжение! Поправляйтесь🙏‍❤️‍

avatar
25.10.2024, 15:25:45

Девочки, прода на сайте ‍❤️‍

avatar
25.10.2024, 15:34:54

Молодец Мила, трехочковый!) Так отвадить липучку-Аркашу, лучше и не придумаешь)) Хотя, маман может подсуетиться и сказать, что это Мила так пошутила, или сама хотела его проверить... Горский их вместе не увидел, это хорошо. Но почему он с Дианой тогда?.. А машину лучше принять, даже если не позвонит и уж тем более, если он с Дианой. Всегда можно продать.

avatar
25.10.2024, 15:34:30

Мила не стала ходить вокруг да около и рубанула как есть))) Аркаша в ауте)))🤣🤣🤣

avatar
25.10.2024, 12:12:23

думаю сижу - чёт в моей жизни не хватает ))) конечно же прод

avatar
17.10.2024, 22:19:48

Да,мама Милы,сама того не желая ,но подпортила, своим звонком и напором, всем карты...Мила опять забыла выпить таблетку ...и кажется всех и Игорька ждёт большой сюрприз,который он сам себе и сделал в Париже....интересно он будет рвать себе волосы,проклиная и обвиняя Милу,или все же будет несказанно рад...