Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4185
9011 936538

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /50 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2024, 17:02:31

Эээмммм...

avatar
20.10.2024, 14:52:02

Возможно, Игорь ждёт под домом Милы? Хотя, если приехал, мог бы позвонить или написать, или их приезд совпадёт по времени... То-то он удивился наличию Аркаши (или наличию Милы в машине левого мужика). Надеюсь, он даст Миле объяснить ситуацию. Ну или поступит как в Париже, а не просто "свалит в туман, глубоко обиженный".

avatar
20.10.2024, 13:22:47

Очень интересно, как отреагирует Горский когда узнает о положительном Аркаше? 🤔
Хотя Игорьку полезно узнать о том, что за Милой ухаживает другой, для встряски. 🤣 Я прям очень жду этого момента.😆

avatar
20.10.2024, 12:18:02

Да, тревожные дела творятся в Датском Королевстве) Пока Игорь отсыпается после парижских гастролей, а мы все помним, как усердно он показывал Миле "небо в алмазах", к его сладкой девочке подкатывают какие-то подозрительно положительные личности) 🤔

Ну и смущают мамины легенды про учебу и работу в юридической фирме. Как Миле разруливать всё это тщеславное вранье? 🙄

Инна, спасибо за новую главу))♥️♥️♥️

Даааа... думаю ждет Аркадия сюрприз в виде Игорька  с его подарком-машиной...😁 Не думаю, что Гор просто так проглотил отказ Милы. Пригнал ее машину "после ремонта".😁  Спасибо Инна!!!  Я правильно поняла, что события происходят до встречи Милы с Лисой в клубе Рустама?

avatar
20.10.2024, 12:05:43

Горскому в самый раз сейчас про Аркадия узнать) чтобы не расслаблялся 

avatar
20.10.2024, 10:33:59

Аркадий прямо весь такой положительный,аж страшно,дайте нам плохого Горского,но думаю ревность у Игорька появится,спасибо огромное за продолжение

avatar
20.10.2024, 10:12:35

Девочки, прода на сайте ❤️

avatar
20.10.2024, 10:57:51

Представляю сейчас подъезжают к дому, а там Игорёк в предвкушении сидит и не подозревает, что его принцесска со сватовства приехала 😹

avatar
20.10.2024, 10:49:06

Спасибо большое автору за главу. 🩷Многие пишут про продолжение книги автор сама знает. Но мне кажется зачем растягивать всё идёт своим чередом. Тут главу ждём с нетерпения каждый день. 👍

Очень жду продолжения! Огромное спасибо за главу!!!

avatar
20.10.2024, 01:13:44

Хотелось бы узнать, когда будет след прода ?
Жду не дождусь 😜

avatar
19.10.2024, 14:18:22

отличная книга.
не пожалела , что купила !
музу чмок

avatar
18.10.2024, 11:08:11

Если характер и темперампнт Игорь мог унаследовать от отца, то ситуация с внеплановый беременностью генетически не передаётся. Это уже шаблон, причём достаточно скучный. Думаю, у Инны фантазия намного богаче, чем свести хоть и горячих, но тянущихся друг к другу молодых людей всерьёз и надолго... 

Милу мать сосватать пытается, только не это! Бедняжка! Только с Игорем, больше ни с кем! Мила, держу за тебя кулачки!

avatar
18.10.2024, 12:44:27

что за ерунда с аудио ?? Не воспроизводится! Уже третью неделю не могу продолжить чтение книги

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.10.2024, 18:45:10

Ну и хитрец же ты, Игорь! Стоило тебе понять, что уик-энд уже подходит к концу и времени осталось совсем немного, поэтому ты решил устроить для себя и Милы настоящий секс-марафон? Хм, кто бы сомневался в этом:)) Тем более, когда тебя долгое время держали на «диете»:)) Да и по прилёту домой ещё неизвестно, чем всё закончится и будет ли продолжение. Так что, как говорится, дорвался так, что утомил и бедную девочку, да и себя заодно. Надеюсь, что этот «длительный забег», отключивший обоим мозги, не закончится сюрпризом.

Мила, и какими талантами, по твоему мнению, надо обладать, чтобы удержать такого парня, как Гор? Понимаю, конечно, что школьные годы, полные разочарования не так-то легко забыть. Но, милая, неуверенная и очень сильная девочка, ну почему же ты так самокритична! Любят же не за что-то, а вопреки. Так что отбрось эти грустные мысли и просто радуйся жизни. Кто его знает, а вдруг именно твои пироги откроют путь к вашим новым отношениям:)) Шучу, конечно:))

avatar
17.10.2024, 18:43:22

Ох уж эти родители! Они всегда знают, что, как и почему надо их детям:)) Вот и мама Милы оказалась не исключением. Решила подсуетиться и пристроить дочку в финансово обеспеченную семью, не задумываясь о том, что ей всего лишь восемнадцать лет и она может быть против. Но на это есть папа, болезнью которого всегда можно манипулировать ребёнком, чтобы добиться своего:(( 

Интересно посмотреть на этого горе бизнесмена Аркашу, который жаждет познакомиться с девушкой с помощью своей и её мам. А без мам слабо? Уже только этим он не внушает доверия:)) 

Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую восхитительную, с неожиданным поворотом проду!!!

avatar
17.10.2024, 17:59:41

Подскажите пожалуйста, эта книга читается отдельно ? Или есть еще части, чтобы заранее знать )