https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭээмммм...
Возможно, Игорь ждёт под домом Милы? Хотя, если приехал, мог бы позвонить или написать, или их приезд совпадёт по времени... То-то он удивился наличию Аркаши (или наличию Милы в машине левого мужика). Надеюсь, он даст Миле объяснить ситуацию. Ну или поступит как в Париже, а не просто "свалит в туман, глубоко обиженный".
Очень интересно, как отреагирует Горский когда узнает о положительном Аркаше? 🤔
Хотя Игорьку полезно узнать о том, что за Милой ухаживает другой, для встряски. 🤣 Я прям очень жду этого момента.😆
Да, тревожные дела творятся в Датском Королевстве) Пока Игорь отсыпается после парижских гастролей, а мы все помним, как усердно он показывал Миле "небо в алмазах", к его сладкой девочке подкатывают какие-то подозрительно положительные личности) 🤔
Ну и смущают мамины легенды про учебу и работу в юридической фирме. Как Миле разруливать всё это тщеславное вранье? 🙄
Инна, спасибо за новую главу))♥️♥️♥️
Даааа... думаю ждет Аркадия сюрприз в виде Игорька с его подарком-машиной...😁 Не думаю, что Гор просто так проглотил отказ Милы. Пригнал ее машину "после ремонта".😁 Спасибо Инна!!! Я правильно поняла, что события происходят до встречи Милы с Лисой в клубе Рустама?
Горскому в самый раз сейчас про Аркадия узнать) чтобы не расслаблялся
Аркадий прямо весь такой положительный,аж страшно,дайте нам плохого Горского,но думаю ревность у Игорька появится,спасибо огромное за продолжение
Девочки, прода на сайте ❤️
Представляю сейчас подъезжают к дому, а там Игорёк в предвкушении сидит и не подозревает, что его принцесска со сватовства приехала 😹
Спасибо большое автору за главу. 🩷Многие пишут про продолжение книги автор сама знает. Но мне кажется зачем растягивать всё идёт своим чередом. Тут главу ждём с нетерпения каждый день. 👍
Очень жду продолжения! Огромное спасибо за главу!!!
Хотелось бы узнать, когда будет след прода ?
Жду не дождусь 😜
отличная книга.
не пожалела , что купила !
музу чмок
Если характер и темперампнт Игорь мог унаследовать от отца, то ситуация с внеплановый беременностью генетически не передаётся. Это уже шаблон, причём достаточно скучный. Думаю, у Инны фантазия намного богаче, чем свести хоть и горячих, но тянущихся друг к другу молодых людей всерьёз и надолго...
Милу мать сосватать пытается, только не это! Бедняжка! Только с Игорем, больше ни с кем! Мила, держу за тебя кулачки!
что за ерунда с аудио ?? Не воспроизводится! Уже третью неделю не могу продолжить чтение книги
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну и хитрец же ты, Игорь! Стоило тебе понять, что уик-энд уже подходит к концу и времени осталось совсем немного, поэтому ты решил устроить для себя и Милы настоящий секс-марафон? Хм, кто бы сомневался в этом:)) Тем более, когда тебя долгое время держали на «диете»:)) Да и по прилёту домой ещё неизвестно, чем всё закончится и будет ли продолжение. Так что, как говорится, дорвался так, что утомил и бедную девочку, да и себя заодно. Надеюсь, что этот «длительный забег», отключивший обоим мозги, не закончится сюрпризом.
Мила, и какими талантами, по твоему мнению, надо обладать, чтобы удержать такого парня, как Гор? Понимаю, конечно, что школьные годы, полные разочарования не так-то легко забыть. Но, милая, неуверенная и очень сильная девочка, ну почему же ты так самокритична! Любят же не за что-то, а вопреки. Так что отбрось эти грустные мысли и просто радуйся жизни. Кто его знает, а вдруг именно твои пироги откроют путь к вашим новым отношениям:)) Шучу, конечно:))
Ох уж эти родители! Они всегда знают, что, как и почему надо их детям:)) Вот и мама Милы оказалась не исключением. Решила подсуетиться и пристроить дочку в финансово обеспеченную семью, не задумываясь о том, что ей всего лишь восемнадцать лет и она может быть против. Но на это есть папа, болезнью которого всегда можно манипулировать ребёнком, чтобы добиться своего:((
Интересно посмотреть на этого горе бизнесмена Аркашу, который жаждет познакомиться с девушкой с помощью своей и её мам. А без мам слабо? Уже только этим он не внушает доверия:))
Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую восхитительную, с неожиданным поворотом проду!!!
Подскажите пожалуйста, эта книга читается отдельно ? Или есть еще части, чтобы заранее знать )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена