Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4185
9011 936537

Текущий рейтинг:
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 214 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /50 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот интересно теперь Мила примет подарок Гора?  И опять переплетаются судьбы отца и сына. Ведь Демьяну удалось вручить машину Ви. А наша девочка сейчас на распутье, она так и сказала Лисе, что пока не знает что между ними.

avatar
17.10.2024, 11:08:04

Какой там Аркадий, Игорек ее ни за что не отпустит) Может и сам еще не понимает, но влюбился по уши😏

avatar
16.10.2024, 23:23:48

Ай, все классно будет!) я уверена))) Мила же уже настрадалась и очень, на мой взгляд, по взрослому оценивает развитие ситуации. Восхищаюсь, правда! Умница) теперь же очередь Игоря?)))) так-то его зацепило, но... оценить должен в полной мере))) правда ведь?) хочу видеть: девочка в афиге от ситуации, мальчик осознает себя мужчиной и ответственно борется за неосознаваемое счастье)))) а вот муз... он же интриган))) автору вдохновения!) классная история!!! А если кто-то против, ни фига не знает эту жизнь)

жду проду! Спасибо за главу!

avatar
17.10.2024, 00:43:25

Так, я придумала, как избавиться от досадных помех в отношениях Игоря и Милы)) 🫡 ♥️🤣

Надо Диану познакомить с "очень перспективным" Аркадием)) 🤣🥳😁

Так сказать, одним выстрелом двух зайцев убъём)) а своё коварство Диана направит на маму жениха)  Вот))

огромное спасибо за проду !! с одной стороны, как мало, читается на одном дыхании, а с другой какой большой объем, спасибо вам за ваш труд !!!))))

avatar
17.10.2024, 09:57:20

Очень интересно, как дальше будут развиваться события,видимо сейчас выдохнут оба,а там уже точно осознание придет,что же это было-то😉ну и куда ж без перспективных женихов😂почему-то не думала,что у неё мама такая,хотя наверно и неудивительно.Спасибо,история супер‍❤️‍

avatar
17.10.2024, 09:19:24

Эх, еще бы почаще продолжения ...

avatar
16.10.2024, 21:32:50

Все таки не выпила таблетку... Надеюсь, что не повторится ситуация, как у Ви и Демьяна: беременность, недоверие, расставание. А "Аркаша"... Успешный бизнесмен, мужчина, и с мамой? Это что за разрыв шаблона? Но так даже лучше, любой бы померк по сравнению с Игорем, но взрослый мужик, что до сих пор остался "маминым пирожочком" — вообще без шансов. Надеюсь, Мила не растеряется и скажет, что у нее есть парень. Даже если таковым Горского не считает, родители то и Аркаша не в курсе. >:D

avatar
17.10.2024, 09:18:22

Мне думается, что все таки она вернётся и выпьет таблетку, но вот поможет ли.... Интрига)))

avatar
17.10.2024, 08:44:40

А я вот тоже думаю, что начнётся у Игоря период отрицания Милы, потом оскорбления её из-за Аркаши, недоверие из-за отцовства и как следствие расставание. Написание 2ой книги и уже там хиппи энд. А по скольку история в этой книге просто бомбическая))) жду изложение мыслей автора в любимой книжке)))

 

avatar
17.10.2024, 07:53:07

Аркадий как раз вовремя. Не все Миле от ревности к Диане мучиться.

Ну ооооочень интересно развиваются события, сюрприз ожидает видно не только Милу, но и         Игорька 🤣🤣🤣  Спасибо Инна!!!!‍❤️‍🔥👍

avatar
17.10.2024, 05:42:37

ура!! дома)) как же будет дальше)

avatar
17.10.2024, 03:14:46

Спасибо за продолжение. Самая лучшая история! Обожаю этих безумцев! Всегда с нетерпением жду продолжения!

avatar
16.10.2024, 23:49:33

Незапланированная беременность, добро пожаловать...

avatar
16.10.2024, 22:58:40

Ну вот таблетка осталась в чемодане.... Сейчас Мила в шоке от наличия "жениха" 100% про нее и не вспомнит и будут закономерные последствия. Очень интересно что будет дальше. 

avatar
16.10.2024, 22:50:30

Капеееец мамашка, по деньгам видно сильно скучает))))) спасибо за проду!!!)))

avatar
16.10.2024, 22:35:29

Подскажите пожалуйста, планируется две книги в их истории?

Очень классная гдава! Хочется конечно ревности от Игорька. Таблеточку так и не выпила 🤩будет киндер сюрприз❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
16.10.2024, 22:34:32

Ох, уж эта маман🤦‍♀️ у Милы сейчас отходняк, а тут сюрприз🤪