https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот интересно теперь Мила примет подарок Гора? И опять переплетаются судьбы отца и сына. Ведь Демьяну удалось вручить машину Ви. А наша девочка сейчас на распутье, она так и сказала Лисе, что пока не знает что между ними.
Какой там Аркадий, Игорек ее ни за что не отпустит) Может и сам еще не понимает, но влюбился по уши😏
Ай, все классно будет!) я уверена))) Мила же уже настрадалась и очень, на мой взгляд, по взрослому оценивает развитие ситуации. Восхищаюсь, правда! Умница) теперь же очередь Игоря?)))) так-то его зацепило, но... оценить должен в полной мере))) правда ведь?) хочу видеть: девочка в афиге от ситуации, мальчик осознает себя мужчиной и ответственно борется за неосознаваемое счастье)))) а вот муз... он же интриган))) автору вдохновения!) классная история!!! А если кто-то против, ни фига не знает эту жизнь)
жду проду! Спасибо за главу!
Так, я придумала, как избавиться от досадных помех в отношениях Игоря и Милы)) 🫡 ♥️🤣
Надо Диану познакомить с "очень перспективным" Аркадием)) 🤣🥳😁
Так сказать, одним выстрелом двух зайцев убъём)) а своё коварство Диана направит на маму жениха) Вот))
огромное спасибо за проду !! с одной стороны, как мало, читается на одном дыхании, а с другой какой большой объем, спасибо вам за ваш труд !!!))))
Очень интересно, как дальше будут развиваться события,видимо сейчас выдохнут оба,а там уже точно осознание придет,что же это было-то😉ну и куда ж без перспективных женихов😂почему-то не думала,что у неё мама такая,хотя наверно и неудивительно.Спасибо,история супер❤️
Эх, еще бы почаще продолжения ...
Все таки не выпила таблетку... Надеюсь, что не повторится ситуация, как у Ви и Демьяна: беременность, недоверие, расставание. А "Аркаша"... Успешный бизнесмен, мужчина, и с мамой? Это что за разрыв шаблона? Но так даже лучше, любой бы померк по сравнению с Игорем, но взрослый мужик, что до сих пор остался "маминым пирожочком" — вообще без шансов. Надеюсь, Мила не растеряется и скажет, что у нее есть парень. Даже если таковым Горского не считает, родители то и Аркаша не в курсе. >:D
Мне думается, что все таки она вернётся и выпьет таблетку, но вот поможет ли.... Интрига)))
А я вот тоже думаю, что начнётся у Игоря период отрицания Милы, потом оскорбления её из-за Аркаши, недоверие из-за отцовства и как следствие расставание. Написание 2ой книги и уже там хиппи энд. А по скольку история в этой книге просто бомбическая))) жду изложение мыслей автора в любимой книжке)))
Аркадий как раз вовремя. Не все Миле от ревности к Диане мучиться.
Ну ооооочень интересно развиваются события, сюрприз ожидает видно не только Милу, но и Игорька 🤣🤣🤣 Спасибо Инна!!!!❤️🔥👍
ура!! дома)) как же будет дальше)
Спасибо за продолжение. Самая лучшая история! Обожаю этих безумцев! Всегда с нетерпением жду продолжения!
Незапланированная беременность, добро пожаловать...
Ну вот таблетка осталась в чемодане.... Сейчас Мила в шоке от наличия "жениха" 100% про нее и не вспомнит и будут закономерные последствия. Очень интересно что будет дальше.
Капеееец мамашка, по деньгам видно сильно скучает))))) спасибо за проду!!!)))
Подскажите пожалуйста, планируется две книги в их истории?
Очень классная гдава! Хочется конечно ревности от Игорька. Таблеточку так и не выпила 🤩будет киндер сюрприз❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ох, уж эта маман🤦♀️ у Милы сейчас отходняк, а тут сюрприз🤪
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена