https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивау тут что продолжение намечается? книга давно была прочитана и добавлена в архив. а сейчас смотрю тут +31 стр. даже страшно открывать
Мила же уедет всё-таки? Помню, в первой версии она сдала квартиру и укатила. Сейчас, с добавлением текста, мы, видимо ещё не дошли до этого. Но зато добавилось важных деталей и нюансов, спасибо. Жду продолжения 🙏❤️
как же дожить до проды…. ну как же увлекает роман 😍 спасибо ❤️
Инна, что ты делаешь со мной? Как только вижу в конце главы «Конец» с ума схожу от ярости и страха 🤩 Ты - Умничка-красавица❗️ Лучшая в продолжениях своих новелл ❗️ Так держать, милая ❗️Даришь такой азарт, адреналин на подьем настроения❗️Спасибо 👏👏👏👍👍👍💝💝💝💝💝💝💝
Спасибо большое 🙂
Игорь истинный сын своего отца))
Инна! Думаю, многие хоте ли бы продолжения этой истории! Пожалуйста, расскажите нам ее🙏
Как же сильно я ждала продолжения... Инночка порадуйте нас пожалуйста. С уважением.
Да, по сути изнаслование, Мила права.... главное чтобы не потерять ребенка, она этого не простит.... Поведение Игоря конечно ужасно, но он не был пока с Милой белым нежным и, пушистым, даже в Париже...не оправдание, нет, но такой не станет зайкой по щелчку, даже влюбившись.. У него похоже в голове , в душе хаос полнейший, который, он даже сформулировать не в состоянии... Миле нужно уехать, уехать молча, по другому не дойдёт до него....
Спасибо громаднейшее Мила, мне честно говоря жаль обоих, мудреем и умнеем мы лишь с годами... к сожалению...
Нет слов бесподобно!!! Я думаю что теперь все следят за обновлениями новых глав!!!Сколько же людей радуете.
Какой ревнивый. Сам с дианой живет в одной квартире спит сней и ничего.
Игорь, конечно, совсем берега спутал, но он сильно пьян, его ревность и влечение к Самойловой выплеснулись таким вот образом. Мила в ужасе, а вот как поведет себя Горский на трезвую голову - вот это очень интересно.🤔
Инна, спасибо за продолжение!)🌷🌷🌷🩷
Я тоже бы хотела вторую книги.
Ну зачем он эту диану с собой взял один придти не мог
Как я и продолжения их истории ждала не передать даже, спасибо
✒️👏👏👏🌟
Пожалуйста, Пожалуйста .С нетерпением ждём вторую часть и ХЭ...
Ух как Игоря накрывает ревность. Инна, спасибо за такие большие новые главы. Жду с нетерпением продолжение.
К сожалению у меня новых глав нету 😭😭😭😭 . Очень хотелось прочитать
Уважаемый автор, дайте нам пожалуйста вторую часть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена