Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4165
8967 926200

Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 23:18:28

вау тут что продолжение намечается? книга давно была прочитана и добавлена в архив. а сейчас смотрю тут +31 стр. даже страшно открывать

avatar
17.06.2026, 23:12:49

Мила же уедет всё-таки? Помню, в первой версии она сдала квартиру и укатила. Сейчас, с добавлением текста, мы, видимо ещё не дошли до этого. Но зато добавилось важных деталей и нюансов, спасибо. Жду продолжения 🙏‍❤️‍

avatar
17.06.2026, 22:23:35

как же дожить до проды…. ну как же увлекает роман 😍 спасибо ❤️

avatar
17.06.2026, 21:40:42

Инна, что ты делаешь со мной? Как только вижу в конце главы «Конец» с ума схожу от ярости и страха 🤩 Ты - Умничка-красавица❗️ Лучшая в продолжениях своих новелл ❗️ Так держать, милая ❗️Даришь такой азарт, адреналин на подьем настроения❗️Спасибо 👏👏👏👍👍👍💝💝💝💝💝💝💝

avatar
17.06.2026, 21:17:21

Спасибо большое 🙂

Игорь истинный сын своего отца))

avatar
14.06.2026, 16:03:44

Инна! Думаю, многие хоте ли бы продолжения этой истории! Пожалуйста, расскажите нам ее🙏

avatar
17.06.2026, 18:31:43

Как же сильно я ждала продолжения... Инночка порадуйте нас пожалуйста. С уважением.

avatar
17.06.2026, 18:00:44

Да, по сути изнаслование, Мила права.... главное чтобы не потерять ребенка, она этого не простит.... Поведение Игоря конечно ужасно, но он не был пока с Милой белым нежным и, пушистым, даже в Париже...не оправдание, нет, но такой не станет зайкой по щелчку, даже влюбившись.. У него похоже в голове , в душе хаос полнейший, который, он даже сформулировать не в состоянии... Миле нужно уехать, уехать молча, по другому не дойдёт до него....

Спасибо громаднейшее Мила, мне честно говоря жаль обоих, мудреем и умнеем мы лишь с годами... к сожалению...

avatar
17.06.2026, 15:12:17

Нет слов бесподобно!!! Я думаю что теперь все следят за обновлениями новых глав!!!Сколько же людей радуете.

avatar
17.06.2026, 15:46:53

Какой ревнивый. Сам с дианой живет в одной квартире спит сней и ничего.

avatar
17.06.2026, 16:07:07

Игорь, конечно, совсем берега спутал, но он сильно пьян, его ревность и влечение к Самойловой выплеснулись таким вот образом. Мила в ужасе, а вот как поведет себя Горский на трезвую голову - вот это очень интересно.🤔

Инна, спасибо за продолжение!)🌷🌷🌷🩷

avatar
17.06.2026, 16:28:16

Я тоже бы хотела вторую книги.

avatar
16.06.2026, 15:03:18

Ну зачем он эту диану с собой взял один придти не мог

avatar
17.06.2026, 16:54:15

Как я и продолжения их истории ждала не передать даже, спасибо

avatar
17.06.2026, 17:26:26

✒️👏👏👏🌟

avatar
17.06.2026, 17:08:25

Пожалуйста, Пожалуйста .С нетерпением ждём вторую часть и ХЭ...

avatar
17.06.2026, 15:03:36

Ух как Игоря накрывает ревность. Инна, спасибо за такие большие новые главы. Жду с нетерпением продолжение.

К сожалению у меня новых глав нету 😭😭😭😭 . Очень хотелось прочитать

avatar
14.06.2026, 23:39:19

Уважаемый автор, дайте нам пожалуйста вторую часть.