https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем, доброе утро! Инна, очень жду продолжения!!! Перечитываю. Подскажите пожалуйста ,у Алисы машина БМВ , а в 16 главе Ауди, это опечатка?
Инна, спасибо вам что решили сделать вторую часть этой прекрасной истории! Я конечно была рада хорошему финалу, но вот чувство что то то не хватает не покидало!
Недавно зашла перечитать, а продолжение исчезало 🥹 Очень рада, что вы решили писать дальше ♥️♥️♥️
Инна , фанатею от вашего творчества ! Ждем вашего вдохновения, на новые шедевры!🫶🌹
Очень ждем!
Я так понимаю что все слова Игоря, как бы от противного, как мальчишки дергают девочку за косички, потому что нравится эта самая девочка, так и он, бьёт словами чтобы его приревновали, чтобы дали знать действиями или на крайняк эмоцией на лице что в нём Мила нуждается..... Только вся эта игра в угадайку ничего кроме боли не принесёт обоим...
Спасибо огромнейшее Инна🥰
Ура! Бежим читать😍 Спасибо, Инна!❤️
Очень жду вторую часть
Как же интересно!!!
Я очень обрадовалась, что вы решили вернуться к этой книге. Легкого пера!!!
Я снова перечитала Принцессу, ну а теперь очередь Игорька с Милой. Очень их всех люблю.
Не пропадайте так на долго, творите для нас свои шедевры!!!!
Очень жду вторую часть.
Ура !!! Спасибо большое за продолжение! Очень ждали!!! Как всегда интересно!!!
Обожаю ваши книги
Спасибо за редактирование этой книги. Жду продолжения)
О, да!!! Конечно захочется вторую книгу почитать, при перечитывани первой после редактуры! Это же как "наркотик" - раз подсел и всë💕🤦♂️. ТГ у нас заблокирован, не пользуюсь давно, поэтому оповещения в конце этой первой книги о начале Второй это прям спасение. Ведь Литнет постоянно открываю, проверяю обновления по книгам. И так радуюсь красным циферкам с плюсиком!!! 💥
спасибо большое, очень интересно.
Я уже говорила, что вы богиня? или еще не успела? спасибо большое за главы
Смотритека, какой Цаца!))) Если она покажет свою ревность, он так и быть пошлёт Диану и будет с Милой! Тьфу , на него! Таких избалованных нарциссов, надо учить жёстко, что бы на всю жизнь запомнил! Девушку жаль, хорошая она! Сколько ей ещё пережить придётся, грустно...
Инна, огромное спасибо за историю Игоря и Милы))💛🩷🩵 Не знаю почему, но встреча с этими двумя всегда праздник)🎉🎉 По поводу более острого характера Игоря - моё скромное мнение, что он такой и есть, Миле с ним будет сложно, но оно того стоит) Спасибо ещё раз, буду ждать продолжения, а пока пойду перечитывать с начала, вместе с новыми правками))👍🤭
О, спасибо, перечитала главу 42 и мысли Игоря, ох как его все таки корежит 😁
Очень ждем продолжение 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена