Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4161
8952 924356

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 05:27:24

Всем, доброе утро! Инна, очень жду продолжения!!! Перечитываю. Подскажите пожалуйста ,у Алисы машина БМВ , а в 16 главе Ауди, это опечатка?

avatar
15.06.2026, 07:38:39

Инна, спасибо вам что решили сделать вторую часть этой прекрасной истории! Я конечно была рада хорошему финалу, но вот чувство что то то не хватает не покидало!

avatar
15.06.2026, 10:10:42

Недавно зашла перечитать, а продолжение исчезало 🥹 Очень рада, что вы решили писать дальше ♥️♥️♥️

avatar
15.06.2026, 11:53:42

Инна , фанатею от вашего творчества ! Ждем вашего вдохновения, на новые шедевры!🫶🌹

avatar
15.06.2026, 15:29:29

Очень ждем!

avatar
15.06.2026, 16:35:43

Я так понимаю что все слова Игоря, как бы от противного, как мальчишки дергают девочку за косички, потому что нравится эта самая девочка, так и он, бьёт словами чтобы его приревновали, чтобы дали знать действиями или на крайняк эмоцией на лице что в нём Мила нуждается..... Только вся эта игра в угадайку ничего кроме боли не принесёт обоим...

Спасибо огромнейшее Инна🥰

avatar
15.06.2026, 20:23:35

Ура! Бежим читать😍 Спасибо, Инна!❤️

avatar
15.06.2026, 21:53:44

Очень жду вторую часть

avatar
15.06.2026, 22:06:45

Как же интересно!!!

avatar
15.06.2026, 22:15:16

Я очень обрадовалась, что вы решили вернуться к этой книге. Легкого пера!!!
Я снова перечитала Принцессу, ну а теперь очередь Игорька с Милой. Очень их всех люблю.
Не пропадайте так на долго, творите для нас свои шедевры!!!!

Очень жду вторую часть.

avatar
15.06.2026, 22:50:00

Ура !!! Спасибо большое за продолжение! Очень ждали!!! Как всегда интересно!!!

avatar
15.06.2026, 23:34:09

Обожаю ваши книги

avatar
16.06.2026, 09:27:32

Спасибо за редактирование этой книги. Жду продолжения)

avatar
16.06.2026, 09:58:17

О, да!!! Конечно захочется вторую книгу почитать, при перечитывани первой после редактуры! Это же как "наркотик" - раз подсел и всë💕🤦‍♂️. ТГ у нас заблокирован, не пользуюсь давно, поэтому оповещения в конце этой первой книги о начале Второй это прям спасение. Ведь Литнет постоянно открываю, проверяю обновления по книгам. И так радуюсь красным циферкам с плюсиком!!! 💥

спасибо большое, очень интересно.

avatar
16.06.2026, 13:55:38

Я уже говорила, что вы богиня? или еще не успела? спасибо большое за главы

Смотритека, какой Цаца!))) Если она покажет свою ревность, он так и быть пошлёт Диану и будет с Милой! Тьфу , на него! Таких избалованных нарциссов, надо учить жёстко, что бы на всю жизнь запомнил! Девушку жаль, хорошая она! Сколько ей ещё пережить придётся, грустно...

avatar
16.06.2026, 14:44:57

Инна, огромное спасибо за историю Игоря и Милы))💛🩷🩵 Не знаю почему, но встреча с этими двумя всегда праздник)🎉🎉 По поводу более острого характера Игоря - моё скромное мнение, что он такой и есть, Миле с ним будет сложно, но оно того стоит) Спасибо ещё раз, буду ждать продолжения, а пока пойду перечитывать с начала, вместе с новыми правками))👍🤭

avatar
16.06.2026, 15:08:12

О, спасибо, перечитала главу 42 и мысли Игоря, ох как его все таки корежит 😁

Очень ждем продолжение 🙏