https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила супер так держать. Очень жду первого свидания. Инна спасибо за проду. Искрит всё вокруг.
ПРошлась Мила по самолюбию Игорька, а его бесит собственное притяжение к девочке, с которым он не может справиться, как бывало с другими всегда!!! Глава сногсшибательная!!!! Спасибо,Инна!!!! Всё заводит, всё классно!!!(((((((
Ух! Читала, и у самой все трепетало от предвкушения! Меня как Милу бросало то в жар, то в холод!😂умеет Игорь завести🤪тело Милу предало давно, а вот разум пока противостоит Горскому, понимает она что после ночи точно себя потом не собирет и будет в сто раз хуже чем сейчас. Что же такое придумаете за свидание Игорь?🤔я думаю для него это будет впервые и он сам от себя не ожидал, что позовет ее на свидание! Чем будет удивлять? Самой стало интересно, почему только по фамилии Игорь называет Милу? Это для него настолько интимно? Инна, спасибо большое! 💐Не перестану повторять насколько я влюблена в этих героев😍сколько бы не писали, мне все мало!
С одной стороны Игорь такой лавилас, но в его жизни уже была девушка, ради которой он очень старался... Диана. Поэтому думаю он умеет ухаживать... Главное Миле устоять и сдержаться) Очень нравятся искры, которые от них летят!
Загнал себя Игорёк этими свиданиями ещё глубже в чувства к Миле.Правда,сам ещё не осознал этого,думает,что похоть рулит им.Эмоции от них зашкаливают,хочется вчитываться в каждую строчку.Спасибо автор!
Тут нужен мем "вот это поворот!!!!"
я на литнет захожу ради этой горячей парочки. Инна, они оба песподобны!!!
Жду романтики от Игоря! Но и так от них столько искр, скоро точно будет пожар!!!💥💥💥
Ну Мила, ну кремень!
Проду в принцессе ждать?)
Чисто реакция парней на отказ, будут чуть ли не в ногах валяться) а так согласилась бы Мила и он возможно и отстал бы уже) Мила держит оборону до взрыва, а он надеюсь будет огого 😹😹😹♥️♥️♥️
Игорь и свидания? это явно что-то из параллельной вселенной! Но страсти между ними охохо какие. Только Игорёк никак не признается что есть не только влечение, а есть ещё и чувства.
Ну Мила, прямо респект тебе и уважуха! Горский хочет свидания)))))
Горский будет романтичным, прям очень жду проду)))) спасибо , за классные главы!!!)))
Ох и трудно Миле. Я бы не выдержала. Честно. А она молодец! Спасибо автору
Как же я радуюсь когда здесь появляется прода. Уж очень мне нравится эта милая парочка. Но вот недавно задумалась, что ребят в любом случае ждёт же еще и испытание , возможно ввиде Дианы:( и грустно сразу как-то за них, хотя очень надеюсь, что они выстоят из более, чем достойно. Ну и кончено же ждём свидания:) А еще интересно как там в это время у Игната с Принцессой кино прошло
очень жарко... фуххх
классно! ждём первое свидание!
Спасибо за продолжение. Все суппер❤️🔥
Спасибо! Неужели Игорь будет романтиком :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена