Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4172
8998 930722

Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мила супер так держать. Очень жду первого свидания. Инна спасибо за проду. Искрит всё вокруг.

 ПРошлась Мила  по самолюбию Игорька,  а его бесит  собственное притяжение к девочке, с которым он не может справиться, как бывало с другими всегда!!! Глава сногсшибательная!!!!    Спасибо,Инна!!!!   Всё заводит, всё классно!!!(((((((

Ух! Читала, и у самой все трепетало от предвкушения! Меня как Милу бросало то в жар, то в холод!😂умеет Игорь завести🤪тело Милу предало давно, а вот разум пока противостоит Горскому, понимает она что после ночи точно себя потом не собирет и будет в сто раз хуже чем сейчас. Что же такое придумаете за свидание Игорь?🤔я думаю для него это будет впервые и он сам от себя не ожидал, что позовет ее на свидание! Чем будет удивлять? Самой стало интересно, почему только по фамилии Игорь называет Милу? Это для него настолько интимно? Инна, спасибо большое! 💐Не перестану повторять насколько я влюблена в этих героев😍сколько бы не писали, мне все мало!

avatar
04.09.2024, 20:07:33

С одной стороны Игорь такой лавилас, но в его жизни уже была девушка, ради которой он очень старался... Диана. Поэтому думаю он умеет ухаживать... Главное Миле устоять и сдержаться) Очень нравятся искры, которые от них летят!

avatar
04.09.2024, 22:36:17

Загнал себя Игорёк этими свиданиями ещё глубже в чувства к Миле.Правда,сам ещё не осознал этого,думает,что похоть рулит им.Эмоции от них зашкаливают,хочется вчитываться в каждую строчку.Спасибо автор!

Тут нужен мем "вот это поворот!!!!"

avatar
04.09.2024, 20:43:29

я на литнет захожу ради этой горячей парочки. Инна, они оба песподобны!!!

Жду романтики от Игоря! Но и так от них столько искр, скоро точно будет пожар!!!💥💥💥

avatar
04.09.2024, 20:16:48

Ну Мила, ну кремень!

avatar
04.09.2024, 18:44:10

Проду в принцессе ждать?)

avatar
04.09.2024, 18:25:18

Чисто реакция парней на отказ, будут чуть ли не в ногах валяться) а так согласилась бы Мила и он возможно и отстал бы уже) Мила держит оборону до взрыва, а он надеюсь будет огого 😹😹😹♥️♥️♥️

avatar
04.09.2024, 17:06:37

Игорь и свидания? это явно что-то из параллельной вселенной! Но страсти между ними охохо какие. Только Игорёк никак не признается что есть не только влечение, а есть ещё и чувства.

avatar
04.09.2024, 17:03:34

Ну Мила, прямо респект тебе и уважуха! Горский хочет свидания)))))

avatar
04.09.2024, 16:37:42

Горский будет романтичным, прям очень жду проду)))) спасибо , за классные главы!!!)))

avatar
04.09.2024, 16:36:23

Ох и трудно Миле. Я бы не выдержала. Честно. А она молодец! Спасибо автору 

avatar
04.09.2024, 16:32:35

Как же я радуюсь  когда здесь появляется прода. Уж очень мне нравится эта милая  парочка. Но вот недавно задумалась, что ребят в любом случае ждёт же еще и испытание , возможно ввиде Дианы:( и грустно сразу как-то за них, хотя очень надеюсь, что они выстоят из более, чем достойно. Ну и кончено же ждём свидания:) А еще интересно как там в это время у Игната с Принцессой кино прошло 

очень жарко... фуххх

avatar
04.09.2024, 15:45:13

классно! ждём первое свидание!

avatar
04.09.2024, 15:17:20

Спасибо за продолжение. Все суппер‍❤️‍🔥

avatar
04.09.2024, 15:13:21

Спасибо! Неужели Игорь будет романтиком :)))