https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА так же это значит, что змеюка Диана теперь точно побоку, он ее даже не заметит на своими мыслями о немилой Миле!)) Спасибо за проду) Посмеялась))
Ну что сказать, снотворное косит всех и животных и людей)))) спасибо за классную проду!!!)))
А сколько ему годиков?
Где вы такого красавчика взяли для обложки? Просто бомбический парень!
Да, Игорёк, плыл ты себе по течению плыл и прибился к берегу, под названием «Мила». И вся твоя размеренная, предсказуемая и однообразная жизнь вмиг испарилась, заиграв яркими краскама и заполнив её эмоциональными качелями. Хоть сам ты и крут, но и берег тоже не пологий, не так-то просто взобраться на него. Но как в песне поётся: «Кто хочет — тот добьётся, кто ищет — тот всегда найдёт!». Так что, если хочешь попасть на берег, дерзай и ищи правильные пути.
Милка, ты молодчинка! Хороший урок преподала этому засранцу. С ним такой фокус никто ни смел проделывать, так что сейчас он бесится вдвойне и мечтает о реванше. Продолжай в том же духе, но будь осторожна. Его ещё надо водить и водить за нос, чтобы он окончательно разобрался в своих чувствах. И тогда будет на твоей улице праздник.
У Гора в мыслях «время мести» увеличивается в геометрической прогрессии) Ещё бы! Ведь он об этом только и мечтает. Да уж, у Игоря вся жизнь перевернулась с ног на голову, не до веселья парню)
Игорь бесподобен! Инна ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вот ведь, облом за обломом для Игореши. Когда же светлая полоса?)
Игоряша прелестен в своём гнева 😉
Инна, спасибо за продолжение! 😍не устану повторять на сколько эта шикарная книга, пара! Мила, девочка огонь🔥, очень она мне нравится! Игорь- тот самый плейбой, мальчик плохиш, которого разбалывали женским внимание, есть деньги и отсюда уверенность в себе! Но помере продолжения романа, я думаю он будет меняться, раскрываться с другой стороны и станет любящим мужем и отцом! Просто он еще не встречал ту девушку, ради которой он готов был измениться. Для него Мила пока похать, объект для секса, но после того как они начнут чаще общаться , он в ней разглядит личность! Но это будет не скоро😔потерпим нелицеприятные слова в адрес немилой Милы, преодолеем препятствия в виде Дианы!
У Игоря сдвиг по фазе, там срочно нужно что-то поменять, и вместо его этих всех слов о Миле так хочется совсем других (милая, любимая, единственная))... Но ведь всё равно красавчик же, и как у Милы хватает сил ему сопротивляться?...
Спасибо, Инна❤️
Ой, не могу. "Я думал она хочет на мои мышцы поглазеть, а она следит, чтобы я не грохнулся прямо там"
Просто СУПЕР!!!!!👏👏👏 Облом по всем фронтам, дорогой Игорек, так то
Какая милая Мила. Как она Игорька уделала. С заботой, главное))))))
Книга просто огонь !!!!!!!!)))))🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Немилая Мила браво, это надо так обломать парня.Игорек тебе полезно, чтобы потом на Диану не заглядывался.Инна я не могу подобрать слова как я восхищаюсь вашими романами. Читаю нм одно. дыхании. Вдохновения вам.
Оооо. Холодный душ мне, а то что-то от мыслей Игорька загорелась 😍🔥🔥
НРАВИТСЯ ТАК
Как так автору удаётся? Вроде только мысли Игоря, а так 🔥🔥🔥
Бедный, бедный Игорëк! обвела тебя Мила вокруг носа) зря пирог не поел, вкусный же наверно))))
Горский такой Горский 🤭
Мне кажется увидит Диана в кино как Игорь на Милу смотрит, так Игнат на Алису смотрит и еще больше сойдет с ума, что на нее никто таких взглядов не бросает. Казалось бы несерьёзный Игорь и тут бац, какая-то "одноразовая" Мила и такоооое.
Я вот не храню дома лошадиные дозы снотворного, но Мила на все готова, будто знала, что однажды пригодится с Игорем. Безумно крутая глава)
Шикарная глава, смеялась. Какая Мила умничка. Уделала👍👍но месть Игоря будет ужасной, теперь понятно зачем он согласился на кино) и с подружкой сестры встретится невзначай 😁
Инна глава вообще огнище!!!
Я посмеялась над Игроком от души!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена