https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеюсь, что если там было снотворное, то он успеет выйти из ванны, там же много стекла + плитка твердая :D
И если снотворное, то Мила коваааоная. Ещё можно связать его, пока будет спать, и что-то сделать)
Горский сейчас тебя снотворное накроет))) спасибо за проду!!!!)))
Какая нежная глава,Игорь потихоньку начинает перевоспитываться,нравится ему когда Мила командует,а Мила красотка,спасибо огромное за продолжение
Мила на все руки мастер 🤗🤗🤗 укол сделала, залатала, да еще и кайф скорее всего получила от настойчивых ласк Игорька😍😍😍 какие они классные
Ай да Мила, молодец, лечит Горского! Интересно, где она научилась уколы ставить? Уснет Игорёк на самом интересном месте!
Вколола обезболивающие и скорее расслабляющие 😁 так , что Игореша в пролете🤣🤣🤣, сладко заснет мальчик 👍проспится , восстановится и сново в «бой» так и влюбит девочка этого самца в себя , превратит в ласково котика ❤️
Безумно жду продолжения
одна из лучших историй)
Какой неугомонный наш Игорёк 😊🔥
Замечательная прода !!)
Твоя девочка😍не просто трахнуть и забыть, и оговорчки какие приятные...Эх,жаль но мне кажется помимо обезбола,вколола она ему снотворное😉так что будет спать как миленький у Милы.Пара просто огонь🔥спасибо за продолжение ❤️
Какие они классные ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Гор ещё больше влюбляется в Милу 😁😁
Спасибо!!! 💖💖💖
Да, сторожила парня, вдруг свалится, ох, хитрюга! А Гору хоть бы что! Но как он сейчас наслаждается в обществе с этой девочкой!)
Спасибо, Инна❤️
Кажется кто то уснёт в самый интересный момент... не даром два укола было)))
Диалоги на высшем уровне! просто огонь!!!!
Оооочень нравится то, как они оба себя ведут)
Ой, ну я не могу. Их отношения, ЭТО ПРОСТО НЕЧТО 😍👏👍
А я жду, наоборот, чтобы противостояние подольше. С таким, как Горский, не стоит слишком расслабляться. Тем более я уверена, что у нас замаячит Диана.
Какой красавчик!😉 Инна, спасибо! Не знаю почему, но история про Игоря и Милу мне нравится больше, чем про Алису и Игната.
Хаха, она наверное ему снотворное уколола)))
Она ему с обезболом ещё и снотворное вколола? 😂 обезопасила себя заранее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена