Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4164
8968 925965

Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 13:55:38

Я уже говорила, что вы богиня? или еще не успела? спасибо большое за главы

Смотритека, какой Цаца!))) Если она покажет свою ревность, он так и быть пошлёт Диану и будет с Милой! Тьфу , на него! Таких избалованных нарциссов, надо учить жёстко, что бы на всю жизнь запомнил! Девушку жаль, хорошая она! Сколько ей ещё пережить придётся, грустно...

avatar
16.06.2026, 14:44:57

Инна, огромное спасибо за историю Игоря и Милы))💛🩷🩵 Не знаю почему, но встреча с этими двумя всегда праздник)🎉🎉 По поводу более острого характера Игоря - моё скромное мнение, что он такой и есть, Миле с ним будет сложно, но оно того стоит) Спасибо ещё раз, буду ждать продолжения, а пока пойду перечитывать с начала, вместе с новыми правками))👍🤭

avatar
16.06.2026, 15:08:12

О, спасибо, перечитала главу 42 и мысли Игоря, ох как его все таки корежит 😁

Очень ждем продолжение 🙏

avatar
16.06.2026, 15:17:56

Инна, спасибо большое за Ваш труд. Прочитала все Ваши книги, с нетерпением жду продолжения этой истории или что-то новое

avatar
16.06.2026, 15:52:02

Инна спасибо вам, не устану вас благодарить за продолжение, и каждый раз жду с замиранием сердца новые строчки ‍❤️‍

avatar
16.06.2026, 16:06:27

Инна, наконец-то здравствуй! Куда ты пропала? Как не хватает твоих историй эпопейных😞 С нетерпением жду новых книг с интригами и неожиданными поворотами в судьбах героев! Горские - офигенные все❗️👍👏💝💝💝💝💝💝💝

avatar
16.06.2026, 18:34:19

Инна спасибо большое за продолжение!!! Столько людей ждали продолжения. Ждём с нетерпением новых глав как всегда что не глава так аж дух захватывает!!!Ещё раз спасибо большое!!!

avatar
16.06.2026, 18:35:19

Спасибо большое!

avatar
16.06.2026, 19:44:18

Инна, спасибо огромное за продолжение!Очень классная глава!С нетерпением жду следующую.

avatar
16.06.2026, 20:13:58

Инна, скажите пожалуйста, если вы сейчас так активно дополняете эту книгу, будите ли дописывать обещанные главы в истории Макса и Таи?

avatar
16.06.2026, 21:12:18

Когда будет вторая часть? И будут в ближайшие время новые книги о новых героях ?

avatar
16.06.2026, 21:16:29

спасибо, что вернулись к книге!

avatar
17.06.2026, 02:43:19

Доброй ночи! Очень хочется прочитать продолжение. И конечно что бы был хеппи энд.

avatar
17.06.2026, 05:34:36

Инна, спасибо, что вы вернулись к этой замечательной истории!!! Жду с нетерпением развития событий!!!🔥🔥🔥

avatar
17.06.2026, 08:48:35

Спасибо за продолжение, очень надеялась, что вы допишите книгу.

avatar
14.06.2026, 23:28:12

Как хочется вторую часть 🫶🔥

avatar
14.06.2026, 13:53:42

ОБОЖАЮ ВАС, просто спасибо огромное. начину перечитывать видимо, обожаю эту книгу)))

Спасибо, Инна!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.06.2026, 20:49:33

Вау‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Только на днях думала перечитать. 🥰😍🥰😍🥰