Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4161
8949 924034

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Инна, большое спасибо, очень жду продолжения и ХЭ. Вдохновения вам и всего самого наилучшего, ждём оооченнь😊

Инна, спасибо за продолжение этой истории, очень ее ждала и надеялась🥰 Так хочется ХЭ для героев. Игорь конечно засранец, помучайте его перед тем как Мила его простит. Буду рада второй части❤️‍🔥

avatar
14.06.2026, 16:37:37

Так … интересная ситуация закручивается . Будет что почитать . Надеюсь на вторую книгу , но эту заново надо перечитать . Уже многое забылось и поменялось

avatar
14.06.2026, 16:28:36

Получится как у родителей ? Его же мама сначала тоже одна растила.

avatar
14.06.2026, 16:26:35

Уважаемый автор, почему содержание показывает 44 главы, а их 43, может я что то пропустила?

avatar
14.06.2026, 16:26:03

Ура !!!!!!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Блиин всё таки, беременна! Очень жаль 😭...Уважаемая Автор, очень хочется продолжения! 🙏

avatar
14.06.2026, 15:54:07

Даже с такой новостью мне кажется нужно придерживаться плана и уехать.. И никак иначе, без потери до Игоря не дойдёт..

Спасибо, Инна🥰

avatar
14.06.2026, 13:13:57

А что случилось с хорошей концовкой? Убрали? Было ведь, я же читала. А сейчас нету. 👀

Если не ошибаюсь, я прочитала уже третий финал ( надеюсь не финал🙏), этой книги(((( И вот в этой версии Горский совершеннейший - му@ак! По хорошему сама судьба освобождает Самойлову, от этого раба своего члена! Пусть ХЭ будет с хорошим парнем, девушка заслужила счастье!

avatar
14.06.2026, 14:15:36

Инна, спасибо за историю! Решайтесь на 2 часть. Мила и Игорь созданы друг для друга))) Давайте их помирим во 2й книге)))

avatar
23.11.2025, 16:00:39

Очень хочется продолжения этой книги. Надеюсь автор учтет пожелания своих поклонников и напишит продолжение с хорошей концовкой

Доброе времени суток, а будет продолжение про Игоря, или уже написано под другим названием?

Тоже жду с нетерпением продолжение,  прикипела к героям

avatar
22.11.2025, 13:11:49

Я читала ХЭ и даже смирилась, что так быстро зафиналили. И тут вдруг в тг узнала, что возможно будет вторая книга . Спасибо, Инночка.
Очень хочется. Такие герои шикарные.Буду ждать.

avatar
14.11.2025, 23:57:54

Мне так понравилась эта история. ❤️  Такие классные герои. Так ждала вторую книгу, а концовка расстроила, Я бы хотела, чтобы Мила уехала, и начала налаживать жизнь без Игоря. И пусть бы у нее был классный поклонник, красивый и состоявшийся. А Игорь бы на расстоянии осознал свои чувства, оценил прошлое и отпустил его. Боролся бы за Милу и победил. Меня не триггернул момент, где Игорь метнулся к бывшей любви, с Милой он себя еще в отношения не вписал, ничего кроме романа не предлагал... В общем, я у себя в голове держу другой сценарий )) И кроме последних глав, история крутая и эмоциональная 

avatar
21.11.2025, 19:20:03

Здравствуйте, Инна! Спасибо вам за книгу. За Игоря и Милу начала переживать еще, когда читала про Алису. Думала про низ больше, чем о главных героях😂❤️Они так мне запали в сердце. Но Игорь засранец конечно. Нервы ей помотал. Но все так внезапно оборвалось. Скажите пожалуйста.Будет продолжение или вы дописываете концовку?

Здравствуйте подскажите все жду жду продолжение, может не там смотрю, где его искать то? Как книга называется? Время от времени захожу смотрю а его все нет и нет

avatar
21.11.2025, 16:42:03

Очень интересная книга, но финал был так себе. Не хватило изюминки. Хорошо, что убрали. Жду вторую книгу )

avatar
21.11.2025, 15:45:13

" Будешь со мной", прекрасная книга ! Захватывающий сюжет, легкий слог. Спасибо, автор! Получила огромное удовольствие! Буду Вам очень благодарна за продолжение истории Игоря и Милы. А то, что были какие то негативные комментарии, не берите в голову, Инна! Посмотрите сколько положительных отзывов! Ваши книги любят, ваших героев любят, их ждут, спрашивают когда продолжение! Вот это главное!!!!! Дорогой автор, удачи и вдохновения! И будет всем счастье😊