https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнна, большое спасибо, очень жду продолжения и ХЭ. Вдохновения вам и всего самого наилучшего, ждём оооченнь😊
Инна, спасибо за продолжение этой истории, очень ее ждала и надеялась🥰 Так хочется ХЭ для героев. Игорь конечно засранец, помучайте его перед тем как Мила его простит. Буду рада второй части❤️🔥
Так … интересная ситуация закручивается . Будет что почитать . Надеюсь на вторую книгу , но эту заново надо перечитать . Уже многое забылось и поменялось
Получится как у родителей ? Его же мама сначала тоже одна растила.
Уважаемый автор, почему содержание показывает 44 главы, а их 43, может я что то пропустила?
Ура !!!!!!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Блиин всё таки, беременна! Очень жаль 😭...Уважаемая Автор, очень хочется продолжения! 🙏
Даже с такой новостью мне кажется нужно придерживаться плана и уехать.. И никак иначе, без потери до Игоря не дойдёт..
Спасибо, Инна🥰
А что случилось с хорошей концовкой? Убрали? Было ведь, я же читала. А сейчас нету. 👀
Если не ошибаюсь, я прочитала уже третий финал ( надеюсь не финал🙏), этой книги(((( И вот в этой версии Горский совершеннейший - му@ак! По хорошему сама судьба освобождает Самойлову, от этого раба своего члена! Пусть ХЭ будет с хорошим парнем, девушка заслужила счастье!
Инна, спасибо за историю! Решайтесь на 2 часть. Мила и Игорь созданы друг для друга))) Давайте их помирим во 2й книге)))
Очень хочется продолжения этой книги. Надеюсь автор учтет пожелания своих поклонников и напишит продолжение с хорошей концовкой
Доброе времени суток, а будет продолжение про Игоря, или уже написано под другим названием?
Тоже жду с нетерпением продолжение, прикипела к героям
Я читала ХЭ и даже смирилась, что так быстро зафиналили. И тут вдруг в тг узнала, что возможно будет вторая книга . Спасибо, Инночка.
Очень хочется. Такие герои шикарные.Буду ждать.
Мне так понравилась эта история. ❤️ Такие классные герои. Так ждала вторую книгу, а концовка расстроила, Я бы хотела, чтобы Мила уехала, и начала налаживать жизнь без Игоря. И пусть бы у нее был классный поклонник, красивый и состоявшийся. А Игорь бы на расстоянии осознал свои чувства, оценил прошлое и отпустил его. Боролся бы за Милу и победил. Меня не триггернул момент, где Игорь метнулся к бывшей любви, с Милой он себя еще в отношения не вписал, ничего кроме романа не предлагал... В общем, я у себя в голове держу другой сценарий )) И кроме последних глав, история крутая и эмоциональная
Здравствуйте, Инна! Спасибо вам за книгу. За Игоря и Милу начала переживать еще, когда читала про Алису. Думала про низ больше, чем о главных героях😂❤️Они так мне запали в сердце. Но Игорь засранец конечно. Нервы ей помотал. Но все так внезапно оборвалось. Скажите пожалуйста.Будет продолжение или вы дописываете концовку?
Здравствуйте подскажите все жду жду продолжение, может не там смотрю, где его искать то? Как книга называется? Время от времени захожу смотрю а его все нет и нет
Очень интересная книга, но финал был так себе. Не хватило изюминки. Хорошо, что убрали. Жду вторую книгу )
" Будешь со мной", прекрасная книга ! Захватывающий сюжет, легкий слог. Спасибо, автор! Получила огромное удовольствие! Буду Вам очень благодарна за продолжение истории Игоря и Милы. А то, что были какие то негативные комментарии, не берите в голову, Инна! Посмотрите сколько положительных отзывов! Ваши книги любят, ваших героев любят, их ждут, спрашивают когда продолжение! Вот это главное!!!!! Дорогой автор, удачи и вдохновения! И будет всем счастье😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена