Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4162
8958 925007

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 19:20:03

Здравствуйте, Инна! Спасибо вам за книгу. За Игоря и Милу начала переживать еще, когда читала про Алису. Думала про низ больше, чем о главных героях😂❤️Они так мне запали в сердце. Но Игорь засранец конечно. Нервы ей помотал. Но все так внезапно оборвалось. Скажите пожалуйста.Будет продолжение или вы дописываете концовку?

Здравствуйте подскажите все жду жду продолжение, может не там смотрю, где его искать то? Как книга называется? Время от времени захожу смотрю а его все нет и нет

avatar
21.11.2025, 16:42:03

Очень интересная книга, но финал был так себе. Не хватило изюминки. Хорошо, что убрали. Жду вторую книгу )

avatar
21.11.2025, 15:45:13

" Будешь со мной", прекрасная книга ! Захватывающий сюжет, легкий слог. Спасибо, автор! Получила огромное удовольствие! Буду Вам очень благодарна за продолжение истории Игоря и Милы. А то, что были какие то негативные комментарии, не берите в голову, Инна! Посмотрите сколько положительных отзывов! Ваши книги любят, ваших героев любят, их ждут, спрашивают когда продолжение! Вот это главное!!!!! Дорогой автор, удачи и вдохновения! И будет всем счастье😊

avatar
20.11.2025, 14:54:07

Спасибо,  за то, что решили  написать  "Будешь со мной"  Второй том. 

Добрый вечер. Очень жду продолжения или 2 части. 

avatar
20.11.2025, 10:12:33

Добрый день. Я очень жду продолжения, и когда, после продолжительного времени, появилась вторая часть, была очень рада. Честно, хотела покопить побольше глав, и хорошо что не удержалась, одним глазком увидела, а то не поверила бы что было продолжение) Было интересно читать от лица Горского, его мысли о последних событиях. Мне так нравятся эти герои: честные, нет ванили....Очень верю, что Инна вернется к этой истории, пусть и не будет второй части, но хочется хотя бы еще немного побыть с героями. Пусть и с открытым финалом, но хочется еще немного продолжения....

avatar
20.11.2025, 09:54:13

здравствуйте ))у вас интересные книги ,мне нравится читать ,легко и динамично и герои увлекают и как уже любимые и хорошие знакомые .Прочитала что есть . Тут пишут что эта история Милы и Игоря неоконченная ,а когда можно ждать продолжение ?

Инна зачем убрали финал,книга очень интересная,а кому не нравится пусть не читают, а с финалом было интереснее.

avatar
02.11.2025, 00:42:28

Так не хватает второй части, где раскрываются чувства Игоря, потому что в первой части он только об одном думает, есть страсть и влечение, но любви то нет, он даже не перестал ее по фамилии называть, вот хочется близости между ними не только физической, но и душевной, но не резко, чтобы побеспокоился за нее, подумал, но осталась нота бесов их, очень надеюсь, что будет что то такое, т.к первой частью книги вы очень зацепили! Думала о героях чуть ли не каждый день, сама придумывая финал и продолжение, но очень хочется почитать от вас, спасибо

avatar
18.11.2025, 14:42:38

Здравствуйте, очень жду вторую часть‍❤️‍

avatar
18.11.2025, 12:32:50

Здравствуйте! Давно уже жду продолжения. Первую прочла уже давно и прям понравилась книга. С нетерпением жду продолжение уже давно и каждый раз захожу и проверяю? Оооочень жду вторую книну! Интересно найдёт ли он её и добъеться ли.

avatar
18.11.2025, 11:29:22

здравствуйте,а продолжение когда?

блин, вроде же выходило продолжение? ни книги в библиотеки, ни в тексте этой книги нет продолжения. я добавила ждала когда немного главы накопятся и что-то пошло не так.... девочки,скажите пожалуйста где искать проду?

avatar
13.11.2025, 17:38:30

Очень классная история, но блин она прям незакончена😭 прям просится вторая часть! Почему у принцессы две части, а у такой интесной истории одна?!! Как-то обидно за героев! Дорогая Инна, пожалуйста 🙏🙏🙏 вдохновитесь и придумайте конец с хэ, ну или хотя бы ещё несколько глав, потому что нифига непонятно! Такое впечатление сложилось, что у Игоря начали зарождаеться чувства к Миле и не очень понятно, беременна она от Игоря или нет, ну короче, прям прочитала и послевкусие нехорошее осталось😔 а хотелось бы ещё раз прочитать историю, но из-за концовки такое желание, к сожалению, отпадает((

avatar
15.11.2025, 12:48:04

Сперва мне очень нравились у автора Демьян и Ви. Но потом...Игорь с Милой зашли в самое сердечко. Такие они...Перечитала их историю уже 3 раза.))) И понимаю почему Игорь снова потянулся к Диане, она для него была несбыточной мечтой, теперь возможно он поймёт, что мечта была ошибочной и настоящее счастье он профукал. Мила уже достаточно поборолась за эти отношения, теперь настал его черёд.)) Я желаю автору огромного вдохновения, неиссякаемого полёта фантазии и понимающих читателей. Искренне верю, что получим ещё вторую часть, и она будет ещё улетнее первой. А даже если нет, на то право автора. Домечтаем)))

avatar
15.11.2025, 01:54:57

Вроде книга закончена и я ее дочитала. Открыла опять и концовки нету ((

avatar
14.11.2025, 11:56:48

Инна, а куда делось продолжение. Изначально началась вторая книга, а потом Вы пенесли продолжением в первую. А сейчас нет ни второй, ни продолжения?

avatar
14.11.2025, 07:24:20

Инна , спасибо вам за эту замечательную серию, очень ждем продолжение истории! Я не успела прочитать главы с ХЭ, но мне кажется, что осталась некая интрига и недосказанность, и здесь просится полноценная вторая часть, как и в других историях, с развитием чувств, эмоций, отношений... Желаю вам творческих успехов и вдохновения!

нужна вторая часть обязательно! дорогой автор напишите нам счастливый финал. растроена таким концом...