https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгооо как горячо 🔥 Мила красотка! Вот и зацепила Гора) пусть теперь помучается 🤣🤣👍
Ох, и грязные мыслишки у нашего Игорька! С Алиской он никогда не позволял себя так вести, точнее в еë обществе он прям образцово-показательный... хотя нет! Он всегда был таким) и есть в кого. Стоит его папулю вспомнить. Ну что, Милаша! Вперед! обломай красавчику чл.н, ой зубки))))) С новинкой! с удовольствием окунемся в новую историю!
Спасибо за новинку,вдохновения
Ого, вот это сюрприз, круто, спасибо огромное, начала читать, Гор такой Гор, здорово что и у него будет своя история!!!))) очень жду проду!!!))))
Что за день!? Как будто Новый год и день рождения сразу ;) Спасибо за исполнение наших желаний :) Бесконечного вдохновения, Инна ^_*
С новинкой!🔥
Горячее начало💥💥 с новинкой! Вдохновения и музы вам❤
Инна,спасибо огромное за замечательных героев❤️
Инночка, спасибо за сюрприз!!! Гор - это воплощение Демьяна в молодости, но и от Ви тоже ему досталось немало.))) Из пролога я поняла, что Диана была первой, к кому у него проявились чувства и сильно тогда зацепила его самолюбие. Она же и заставила Гора разочароваться в любви. Интересно повторит ли он судьбу своего папы, а именно, превращение из наглого циничного мажора в покорного любящего мужа. История захватила с первой же главы. Спасибо!!!
Вау! А Гор то плохишь! На его фоне Игнат ещё привлекательнее становится! 🤣🤣🤣 🔥🔥🔥 Какую нежность он испытывает и проявляет к своей сестренке, и какой жесткий к остальным... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА! ЗАХВАТЫВАЕТ ПРЯМО С ПЕРВЫХ СТРОК! Интересно узнать его чувства и ощущения по отношению к Диане ... хотя сама она не зацепила как-то ... А вот за развитием отношений с Милой очень хочется понаблюдать!!! Девочка на вид может ему и кажется серой мышкой, но она совсем не такая ... 🤗 ... а веселая зажигалочка, ещё и любопытная... и абсолютно безбашенная ... :). Тяжело Гору придётся 🤣🤣🤣 она ж ещё и сеструху подбивает на подвиги ...
СПАСИБО, ИННА! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!!
Уже с нетерпением жду проложения в обе Ваши истории!!! 😘
Гор- Демьянов сын! Яблоко от яблони недалеко падает! Весь в отца!
ухххх какой горячий Гор!!!!! дорогая поздравляю с новинкой.люблю
Инна! С новинкой Вас! Урра, вот и дождались продолжение про Гора))))
Сначала прочитала книгу про Принцессу, а потом интуитивно начала читать другую серию книг, и каждый раз ловила себя на мысли, что знакомые фамилии и имена, и потом поняла, что это родители Алисы и Игоря!
Я в полном восторге! История Гора захватывает с самого начала!
Спасибо вам Инна!
Ух с новинкой вдохновения и Муза вам начало просто пушка!
Оооочень жду теперь эпизоды со свидания Паши и последний про то, где Алису прижимали. Будет ведь?
Мила ты попала 😭
Ждала, ждала ты его внимания и дождалась. Только непонятно радоваться или нет.
ШИКАРНО прописан характер, прям 100% попадание. Наглый до жути просто. Надо еще подольше помариновать его. В предвкушении этого. 😍🙏😂
Очень ждала книгу про Игоря! Герой-огонь, наглючий и самоуверенный! Таким и предсталялся! С новинкой! Жду с нетерпением продолжения! Спасибо Инна, лёгкого пера!♥️
Восторг!!! Инна мы во все ваши книги как в омут с головой:)
Дождались, ура!!! Очень ждала именно эту историю , прям пожар пожарище 🔥 образы героев великолепны! Безумно хочется продолжения ))) спасибо большое, Инна ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена