https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, прошу ответку для Игоря, пусть пройдет все тоже самое, что Мила: ревность, безвыходность чувст, боль. Дайте Миле друга-фея.
Столько довыдов было в моей голове, что Игорь и Диана это не по любви. Прочитав главу, я так расчувствовалась, как будто это со мной он говорит. Одно дело знать, что он ее любит и другое услышать от него. Реальность это всегда больно, припечатал ей знатно.
Пока Мила не скажет открыто о своих чувствах, так он видимо и будет её просто иметь.
Не любит Игорь Диану, это просто нахлынули воспоминания, вроде исполнилась мечта быть с ней, (не закрыт гештальт). И я уверена, очень скоро он всё поймёт, что Диана ему на самом то деле и не нужна, вся его любовь к ней сплошная иллюзия. Вот тогда-то он всё почувствует сполна, что потерял единственно важного для него человека, Милу. Не просто так он у Лисы интересовался, как там её подруга.
Очень интересная тенденция наметилась в романах Инны...🤔
В Принцессе, например, Лиса как следует отдубасила Игната. И было за что, надо заметить!
В Игрушке, пока Тая, застывшая от шока, дрейфует в джакузи, почти все читатели хотят отметелить Макса и деваху со справкой.
Ну и вот, наконец, он, наш почетный победитель в категории "Засранец года" - несравненный Игорь "Гор" Горский!!!))) Награждается почётным званием "Козла", а также жюри (в лице Самойловой) выписывает ему знатного леща)) 🤭😁😅
Какой он все-таки эгоист, вот я хочу и все, я люблю Диану, но сейчас хочу Милу, возьму что хочу, а потом живи как хочешь и мучайся
Мне нравится такой поворот,потому что накал, страсти , он так поступил и от этого сюжет начал кипеть. А вот если бы он пришел и начал люблю не могу , я бы вот интерес потеряла.. но мне нравятся такие разумные страсти в книгах. И наоборот интересно то, что он спал с Дианой .. но у жизни же так же и бывает .:. И интересно как Мила себя ведет , как будет дальше себя вести сохранит ли свою гордость или нет …
Вот подумала, а если Игорь, нечаянно, назовет Диану Милой? Вот будет треш!
так и будет😂
Хочу, чтобы Мира познакомилась с хорошим парнем и начала с ним встречаться.Пусть Горский прочувствует на своей шкуре каково это. А то развел гарем:ту любит,эту хочет трахнуть
Ох Игорек, увидел понял , что люблю💔. Милка держись, любит тебя он просто запутался парень.И скоро кого-то пошлёт там просто была дорога к Игнату.
Самые горячие сцены на литнете здесь.🔥
Блииин. Расстроилась. Но согласна, пусть пострадает потом, пока дойдёт кого он любит на самом деле
Конечно в глубине души надеялась, что Диана случайно оказалась в квартире Игоря и что у них ничего не было, и он к ней перегорел. Но тут он сам признал, что «любит»…. Эх, Игорек( Мила мне нравится, сильная героиня
Давай, кто-нибудь, зайдите с подъезд, постучите, или кто-нибудь позвоните на телефон! Дайте Миле передышечку , и тогда она сможет взять себя с руки! И услышит Гор отповедь!
А может взрыв дело рук Дианы? Ни себе, ни другим. Пошла на крайние меры, а чтобы отвести от себя подозрения, она пошла к Игорю, как будто смирилась, что с Игнатом не получится и приняла сторону Игоря. Насколько я поняла, Игорь сам был в шоке, когда вышел из душа, а там полуголая Диана и Мила принесла букет. А дальше что помешало Игорю побежать за Милой, не знаю 🤔
Ни капли не расстроена) Все логично...
Но, от его, Диану - люблю, а тебя поиметь все равно хочу и ты мне отказать не сможешь. Честно, я офигела. Совсем охренел наш мальчик. Царь горы, мать твою. Шли его, Мила, в далёкое пешее... Роль второго плана, точно не для тебя.
Блин, я конечно за их пару, и из Гора не хочу делать мерзавца, просто мудак избалованный. Но сейчас хочется именно сил Миле, пусть сможет и оттолкнет. Пусть немного заживет сама, а он пусть осознает и тд, разбирается в своих чувствах, но не катает на этих качелях Милу. Я уже писала, что хочу чтобы Мила вошла в эти отношения сильной, самодостаточной, на равных. А не как терпила, такая она достойная девочка ❤️
А можно, я сама врежу Гроскому , за Милу, а? Я не просто так, а всей души наверну ему!
Хочет купить Милу машиной,квартирой, чтобы иметь ее в перерывах с Дианой7 Так хочется его назвать плохими словами. Редиска он.А Милу очень жалко т.к.это унижает ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена