Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4172
8999 931222

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#40 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2024, 22:23:48

Давай, Мила! Очень верю в силу воли! Сильная девочка, у которой получится, обязательно должно получится оттолкнуть Игоря, дать отпор и сказать "нет". Пусть возвращается к Диане и ей дарит машины, квартиры. Хотя, квартиру можно и выбить с Игоря. Максимально далеко от него (ага, в другом городе, Алиса же уехала) и с сигнализацией и охраной, чтоб Гора не пускала :'D

avatar
23.11.2024, 22:36:58

Ой-вэй, дамы, че ж вы так душните?  Нормальный "герой" -Игорь. Вполне себе такой. Главное, чтобы героиня была "на уровне".Ведь вы же этого хотите? Чтобы она сейчас, как дала" Эгегей" .... И он такой"Ах!!! " .. "Я все проср..... л"

Уважаемый автор, надеюсь, что вы не читаете  наши комменты и в дальнейшем все напишети, как"надо".задолбали , если честно, советчики!!!! Буквально на всем сайте! Надеюсь, вы на них не "поведетесь".

 

Спасибо за эмоции. Ну Игорек всё таки влюбился в Милу.

Автор, прошу ответку для Игоря, пусть пройдет все тоже самое, что Мила: ревность, безвыходность чувст, боль. Дайте Миле друга-фея.

avatar
23.11.2024, 17:26:39

Столько довыдов было в моей голове, что Игорь и Диана это не по любви. Прочитав главу, я так расчувствовалась, как будто это со мной он говорит. Одно дело знать, что он ее любит и другое услышать от него. Реальность это всегда больно, припечатал ей знатно.

avatar
23.11.2024, 11:48:14

Пока Мила не скажет открыто о своих чувствах, так он видимо и будет её просто иметь. 

avatar
23.11.2024, 11:57:46

Не любит Игорь Диану, это просто нахлынули воспоминания,  вроде исполнилась мечта быть с ней,  (не закрыт гештальт). И я уверена, очень скоро он всё поймёт, что Диана ему на самом то деле и не нужна, вся его любовь к ней сплошная иллюзия. Вот тогда-то он всё почувствует сполна, что потерял единственно важного для него человека, Милу. Не просто так он у Лисы интересовался, как там её подруга.

avatar
23.11.2024, 09:32:37

Очень интересная тенденция наметилась в романах Инны...🤔

В Принцессе, например, Лиса как следует отдубасила Игната. И было за что, надо заметить!

В Игрушке, пока Тая, застывшая от шока, дрейфует в джакузи, почти все читатели хотят отметелить Макса и деваху со справкой.

Ну и вот, наконец, он, наш почетный победитель в категории "Засранец года" - несравненный Игорь "Гор" Горский!!!))) Награждается почётным званием "Козла", а также жюри (в лице Самойловой) выписывает ему знатного леща)) 🤭😁😅

Какой он все-таки эгоист, вот я хочу и все, я люблю Диану, но сейчас хочу Милу, возьму что хочу, а потом живи как хочешь и мучайся

Мне нравится такой поворот,потому что накал, страсти , он так поступил и от этого сюжет начал кипеть. А вот если бы он пришел и начал люблю не могу , я бы вот интерес потеряла.. но мне нравятся такие разумные страсти в книгах. И наоборот интересно то, что он спал с Дианой .. но у жизни же так же и бывает .:. И интересно как Мила себя ведет , как будет дальше себя вести сохранит ли свою гордость или нет …

avatar
23.11.2024, 16:05:50

Вот подумала, а если Игорь, нечаянно, назовет Диану Милой? Вот будет треш!

так и будет😂

Хочу, чтобы Мира познакомилась с хорошим парнем и начала с ним встречаться.Пусть Горский  прочувствует на своей шкуре каково это. А то развел гарем:ту любит,эту хочет трахнуть

Ох Игорек, увидел понял , что люблю💔. Милка держись, любит тебя он просто запутался парень.И скоро кого-то пошлёт там просто была дорога к Игнату.

avatar
23.11.2024, 18:56:58

Самые горячие сцены на литнете здесь.🔥

avatar
23.11.2024, 18:51:22

Блииин. Расстроилась. Но согласна, пусть пострадает потом, пока дойдёт кого он любит на самом деле

avatar
23.11.2024, 14:13:27

Конечно в глубине души надеялась, что Диана случайно оказалась в квартире Игоря и что у них ничего не было, и он к ней перегорел. Но тут он сам признал, что «любит»…. Эх, Игорек( Мила мне нравится, сильная героиня

avatar
23.11.2024, 16:03:21

Давай, кто-нибудь,  зайдите с подъезд, постучите, или кто-нибудь позвоните на телефон! Дайте Миле передышечку , и тогда она сможет взять себя с руки! И услышит Гор отповедь!

avatar
23.11.2024, 14:54:05

А может взрыв дело рук Дианы? Ни себе, ни другим. Пошла на крайние меры, а чтобы отвести от себя подозрения, она пошла к Игорю, как будто смирилась, что с Игнатом не получится и приняла сторону Игоря. Насколько я поняла, Игорь сам был в шоке, когда вышел из душа, а там полуголая Диана и Мила принесла букет. А дальше что помешало Игорю побежать за Милой, не знаю 🤔

avatar
23.11.2024, 12:46:29

Ни капли не расстроена) Все логично...

Но, от его, Диану - люблю, а тебя поиметь все равно хочу и ты мне отказать не сможешь. Честно, я офигела. Совсем охренел наш мальчик. Царь горы, мать твою. Шли его, Мила, в далёкое пешее... Роль второго плана, точно не для тебя.