https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский роман
#37 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли парень красив и богат, большая вероятность что он также будет проблемным, с ним не будет легко. Мила держись!
Тоже самое хочется сказать и про Макса из Игрушки. И пожелать Тае побольше спокойствия.
Пока что Игнат самый адекватный, но у него и совсем другие исходные условия. Да и характер.
Да мудак Игорь вот и всё. Избалованный по жизни всем деньгами женщинами , Диана для него тригер первая кто отказала Мила вторая которая отказала. Мила сдалась и теперь он считает , что может брать её раз хочется. Он хотел Миле предложить содержание еще в Париже. То есть к Диане любовь и пара , а Миле секс и деньги. Интересно , а если бы Мила досих пор была бы богата. И все таки букет Игорь Диане заказал в магазине где работает Мила. Это вообще за гранью. Думаю не умеет Игорь любить ни кого кроме себя. А к Миле у него просто страсть и похоть. Автор дайте Миле силы оттолкнуть и выкинуть Горского из своей жизни. Демьян еще тот козел но Игорь даже на его фоне дно пробил.
Самая долгая книга в моей жизни. Конечно же хочется, любви и принца на белом коне. В таких ситуациях обычно уходят в учёбу, работу. Здесь не понятно немного.
Ох, как же хочется, чтоб оттолкнула и сказала:" Не интересен тот, кто прыгает из койки в койку". И чтоб как нибудь порезче, чтоб пробрало. Как бы Мила не любила, но она не сможет после кого то принимать его "золотой" член.
Хоть бы Мила не была беременна...
Лишь бы отказала!!!
Думаю Миле надо продать машину , во-первых не будет такого яркого постоянного напоминания о Горском , во-вторых его это заденет . Как же от него у неё ничего не осталось. А деньги они всегда пригодиться Свой бизнес откроет.
Разочаровал своими откровениями Горский. Если бы еще это мысли его описывались, а так он это все Миле сказал. Однозначно, эти отношения в никуда ((
Ух,вот это реально нервяк,и в самой истории,а уж в комментариях тем более))спасибо за эти качели в эмоциях,очень интересно читать ❤️ну и как-то заострило моё внимание,что его признание, это почти слово в слово как ему говорила сама Мила...ему нужны её настоящие эмоции на это,чтобы самому что-то понять,поэтому смотрит неотрывно,чтобы реакцию увидеть...А она вон какой кремень!)и да,он чувствует что её тоже к нему тянет,и она ведь и правда не может ему отказать😉Эх...ждем с нетерпением мысли самого героя,правда кажется его потом ещё больше четвертуют😂
Давай, Мила! Очень верю в силу воли! Сильная девочка, у которой получится, обязательно должно получится оттолкнуть Игоря, дать отпор и сказать "нет". Пусть возвращается к Диане и ей дарит машины, квартиры. Хотя, квартиру можно и выбить с Игоря. Максимально далеко от него (ага, в другом городе, Алиса же уехала) и с сигнализацией и охраной, чтоб Гора не пускала :'D
Ой-вэй, дамы, че ж вы так душните? Нормальный "герой" -Игорь. Вполне себе такой. Главное, чтобы героиня была "на уровне".Ведь вы же этого хотите? Чтобы она сейчас, как дала" Эгегей" .... И он такой"Ах!!! " .. "Я все проср..... л"
Уважаемый автор, надеюсь, что вы не читаете наши комменты и в дальнейшем все напишети, как"надо".задолбали , если честно, советчики!!!! Буквально на всем сайте! Надеюсь, вы на них не "поведетесь".
Спасибо за эмоции. Ну Игорек всё таки влюбился в Милу.
Автор, прошу ответку для Игоря, пусть пройдет все тоже самое, что Мила: ревность, безвыходность чувст, боль. Дайте Миле друга-фея.
Столько довыдов было в моей голове, что Игорь и Диана это не по любви. Прочитав главу, я так расчувствовалась, как будто это со мной он говорит. Одно дело знать, что он ее любит и другое услышать от него. Реальность это всегда больно, припечатал ей знатно.
Пока Мила не скажет открыто о своих чувствах, так он видимо и будет её просто иметь.
Не любит Игорь Диану, это просто нахлынули воспоминания, вроде исполнилась мечта быть с ней, (не закрыт гештальт). И я уверена, очень скоро он всё поймёт, что Диана ему на самом то деле и не нужна, вся его любовь к ней сплошная иллюзия. Вот тогда-то он всё почувствует сполна, что потерял единственно важного для него человека, Милу. Не просто так он у Лисы интересовался, как там её подруга.
Очень интересная тенденция наметилась в романах Инны...🤔
В Принцессе, например, Лиса как следует отдубасила Игната. И было за что, надо заметить!
В Игрушке, пока Тая, застывшая от шока, дрейфует в джакузи, почти все читатели хотят отметелить Макса и деваху со справкой.
Ну и вот, наконец, он, наш почетный победитель в категории "Засранец года" - несравненный Игорь "Гор" Горский!!!))) Награждается почётным званием "Козла", а также жюри (в лице Самойловой) выписывает ему знатного леща)) 🤭😁😅
Какой он все-таки эгоист, вот я хочу и все, я люблю Диану, но сейчас хочу Милу, возьму что хочу, а потом живи как хочешь и мучайся
Мне нравится такой поворот,потому что накал, страсти , он так поступил и от этого сюжет начал кипеть. А вот если бы он пришел и начал люблю не могу , я бы вот интерес потеряла.. но мне нравятся такие разумные страсти в книгах. И наоборот интересно то, что он спал с Дианой .. но у жизни же так же и бывает .:. И интересно как Мила себя ведет , как будет дальше себя вести сохранит ли свою гордость или нет …
Вот подумала, а если Игорь, нечаянно, назовет Диану Милой? Вот будет треш!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена