https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня показывает обновление, но проды нет🤔
Игорь открыто сказал, что любит Диану. Так что порадуемся за него. Мила, выбирай любого. Для семью - Аркашу. Для погулять - Рустама
Ненасытный какой🤔все ему нужно😎присвоить хочет)))))а как же ее чувства🤔определись Игорюшка😉😊Спасибо❤️
Сейчас Игорь расслабится, не почувствовав от Милы сопротивления, а та в свою очередь, воспользовавшись моментом, проскользнёт в квартиру и захлопнет перед его носом дверь!!! Нечего тут! Пусть определится для начала! Мила не такая, она, уверена, не позволит, с ней так нельзя!
Добрый день! Книга интересная , но очень неудобно читать когда надо долго ждать проды, думала что если платно должен быть порядок !!
Очень жду продолжения
эта история и игрушка, не дают мне покоя
я начинаю нервничать 😹😹😹😹🥹🥹🥹
Я вот думаю, раз Игорь ей изменяет, и даже не скрывает этого, пусть Мила находит себе другого парня. ХЭ для этой пары я, пожалуй, уже не хочу.
Надеюсь Миле хватит сил оттолкнуть этого мачочо, любишь Дианку и целуй ее, чего лезть к хорошим девочкам
Да уж, какое то странное у него понимание "люблю", когда любят на других даже не смотрят.
Интересно, Диана ему когда нибудь признается, что он для неё никто, а любит она Игната. Вот очень хочу этот момент прочитать, чтобы Горского сильно приложило.
Вот интересно, Диана поймет, что Игорь был у другой? И если все случится, у Милы с Игорем, то спал с другой? А сам Игорь будет сравнивать Милу и Диану?
Даже если они сейчас переспят, надеюсь Мила встанет, отряхнется и пошлёт его ко всем чертям😅
Ну а что, пусть девочка тоже получит удовольствие в последний раз и потом вперед , в новую жизнь 🤭🤭🤭
было бы. неплохо если бы Мила добавила Городскому что у нее есть жених,чтоб его немного остановить
Не поддавайся Мила , только пусть не доходит до постели 🙏🙏🙏🙏🥲🥲🥲, не в этот раз , дай по яйцам и ариведерчи пока не будет ползать у ног .
Здравствуйте. Подскажите, в каком порядке читать книги: Будешь со мной, будешь моя принцесса, только моя принцесса? Или они все абсолютно разные?
Дайте девочке гордость. Пусть будет у нее счастье.
Блин, серьезно, с Дианой, капец ты Горский... Спасибо за проду!!!))))
Для Гора кукольная внешность Алисы идеал, и когда он увидел Диану, то подумал - "вот он, тот самый идеал". И относился он к ней как к фарфоровой кукле, целовал с особенной деликатностью совершенно не свойственной ему. Но Диана не чувствовала в нём надёжность - значит он не смог показать ей серьёзность своих намерений( делаем выводы). Два года спустя, когда Диана снова видит Гора, он запускает в ней влажные и похотливые мечты. Так что, инициатором, всё-же, была Диана. И Игнат сказал Алисе, что - "это не в его компетенции"(отношения Гора и Дианы). Поэтому, я думаю, никакой договорённости между Гором и Игнатом там нет.
К Миле у Игоря чувство вины. Поэтому пытается всучить тачку и провоцирует на эмоции, чтоб накричала, пощёчину дала, чтоб ему стало ЛЕГЧЕ. Вот он и выливает всё это дерьмо и смотрит и ждёт, а Мила не ведётся и снова бесит.
Вот так это вижу я :)
В конце 14 главы ссылка не верная(
Инна, спасибо за проду!❤️❤️❤️ Милочка, девочка, держись! Будь еще сильнее! Игорь, мы ждем от тебя объяснений😆
Ну, эмоций как всегда через край, умеете же вывести 🔥😂👍 СУПЕР хоть и на нерве. Но от Игоря я другого и не ждала, с другой стороны😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена