Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4162
8961 925063

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#38 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 13:09:02

У меня показывает обновление, но проды нет🤔

avatar
27.11.2024, 13:05:19

Игорь открыто сказал, что любит Диану. Так что порадуемся за него. Мила, выбирай любого. Для семью - Аркашу. Для погулять - Рустама

Ненасытный какой🤔все ему нужно😎присвоить хочет)))))а как же ее чувства🤔определись Игорюшка😉😊Спасибо‍❤️‍

Сейчас Игорь расслабится, не почувствовав от Милы сопротивления, а та в свою очередь, воспользовавшись моментом, проскользнёт в квартиру и захлопнет перед его носом дверь!!! Нечего тут! Пусть определится для начала! Мила не такая, она, уверена, не позволит, с ней так нельзя! 

avatar
26.11.2024, 14:42:38

Добрый день! Книга интересная , но очень неудобно читать когда надо долго ждать проды, думала что если платно должен быть порядок !!

avatar
26.11.2024, 14:03:08

Очень жду продолжения 

эта история и игрушка, не дают мне покоя 

я начинаю нервничать 😹😹😹😹🥹🥹🥹

avatar
25.11.2024, 20:17:15

Я вот думаю, раз Игорь ей изменяет, и даже не скрывает этого, пусть Мила находит себе другого парня. ХЭ для этой пары я, пожалуй, уже не хочу.

avatar
25.11.2024, 22:11:54

Надеюсь Миле хватит сил оттолкнуть этого мачочо, любишь Дианку и целуй ее, чего лезть к хорошим девочкам 

avatar
23.11.2024, 22:23:36

Да уж, какое то странное у него понимание "люблю", когда любят на других даже не смотрят. 

Интересно, Диана ему когда нибудь признается, что он для неё никто, а любит она Игната.  Вот очень хочу этот момент прочитать, чтобы Горского сильно приложило.

avatar
25.11.2024, 19:03:01

Вот интересно, Диана поймет, что Игорь был у другой? И если все случится, у Милы с Игорем, то спал с другой? А сам Игорь будет сравнивать Милу и Диану?

avatar
25.11.2024, 04:42:51

Даже если они сейчас переспят, надеюсь Мила встанет, отряхнется и пошлёт его ко всем чертям😅
Ну а что, пусть девочка тоже получит удовольствие в последний раз и потом вперед , в новую жизнь 🤭🤭🤭

avatar
25.11.2024, 16:52:59

было бы. неплохо если бы Мила добавила Городскому что у нее есть жених,чтоб его немного остановить

avatar
25.11.2024, 12:18:01

Не поддавайся Мила , только пусть не доходит до постели 🙏🙏🙏🙏🥲🥲🥲, не в этот раз , дай по яйцам и ариведерчи пока не будет ползать у ног .

avatar
24.11.2024, 21:58:58

Здравствуйте. Подскажите, в каком порядке читать книги: Будешь со мной, будешь моя принцесса, только моя принцесса? Или они все абсолютно разные?

avatar
25.11.2024, 10:45:17

Дайте девочке гордость. Пусть будет у нее счастье.

avatar
24.11.2024, 23:31:13

Блин, серьезно, с Дианой, капец ты Горский... Спасибо за проду!!!))))

avatar
24.11.2024, 13:42:21

Для Гора кукольная внешность Алисы идеал, и когда он увидел Диану, то подумал - "вот он, тот самый идеал". И относился он к ней как к фарфоровой кукле, целовал с особенной деликатностью совершенно не свойственной ему. Но Диана не чувствовала в нём надёжность - значит он не смог показать ей серьёзность своих намерений( делаем выводы). Два года спустя, когда Диана снова видит Гора, он запускает в ней влажные и похотливые мечты. Так что, инициатором, всё-же, была Диана. И Игнат сказал Алисе, что - "это не в его компетенции"(отношения Гора и Дианы). Поэтому, я думаю, никакой договорённости между Гором и Игнатом там нет.
К Миле у Игоря чувство вины. Поэтому пытается всучить тачку и провоцирует на эмоции, чтоб накричала, пощёчину дала, чтоб ему стало ЛЕГЧЕ. Вот он и выливает всё это дерьмо и смотрит и ждёт, а Мила не ведётся и снова бесит.
Вот так это вижу я :)

avatar
24.11.2024, 20:33:26

В конце 14 главы ссылка не верная(

avatar
24.11.2024, 10:38:03

Инна, спасибо за проду!❤️❤️❤️ Милочка, девочка, держись! Будь еще сильнее! Игорь, мы ждем от тебя объяснений😆 

avatar
24.11.2024, 10:03:32

Ну, эмоций как всегда через край, умеете же вывести 🔥😂👍 СУПЕР хоть и на нерве. Но от Игоря я другого и не ждала, с другой стороны😂