Книга. "Будешь со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь со мной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, жесткий парень

Читать
Рейтинг:
4160
8944 922778

Текущий рейтинг:
#10 в Женский роман
#40 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Будешь со мной"

❤️ Редакт /49 глав / Смотрю на нее, и думаю…
Каким идиотом я буду, если поведусь на ее долбаные провокации.
Лучшая подружка сестры…
В прошлом бросающая на меня слюнявые похотливые взгляды и ловящая каждое мое слово.
Всегда вызывающая у меня лишь отвращение, и…разве что…жалость.
Где были мои мозги, когда на той долбаной вечеринке я подошел к ней и предложил ей со мной переспать?
Где???
Зараза отшила.
И что теперь?
Возьму ее, а потом пошлю нахрен. Сама напросилась…
Внимание! Строго 18+
#жесткий герой
#нецензурная лексика

1650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 10:12:33

Добрый день. Я очень жду продолжения, и когда, после продолжительного времени, появилась вторая часть, была очень рада. Честно, хотела покопить побольше глав, и хорошо что не удержалась, одним глазком увидела, а то не поверила бы что было продолжение) Было интересно читать от лица Горского, его мысли о последних событиях. Мне так нравятся эти герои: честные, нет ванили....Очень верю, что Инна вернется к этой истории, пусть и не будет второй части, но хочется хотя бы еще немного побыть с героями. Пусть и с открытым финалом, но хочется еще немного продолжения....

avatar
20.11.2025, 09:54:13

здравствуйте ))у вас интересные книги ,мне нравится читать ,легко и динамично и герои увлекают и как уже любимые и хорошие знакомые .Прочитала что есть . Тут пишут что эта история Милы и Игоря неоконченная ,а когда можно ждать продолжение ?

Инна зачем убрали финал,книга очень интересная,а кому не нравится пусть не читают, а с финалом было интереснее.

avatar
02.11.2025, 00:42:28

Так не хватает второй части, где раскрываются чувства Игоря, потому что в первой части он только об одном думает, есть страсть и влечение, но любви то нет, он даже не перестал ее по фамилии называть, вот хочется близости между ними не только физической, но и душевной, но не резко, чтобы побеспокоился за нее, подумал, но осталась нота бесов их, очень надеюсь, что будет что то такое, т.к первой частью книги вы очень зацепили! Думала о героях чуть ли не каждый день, сама придумывая финал и продолжение, но очень хочется почитать от вас, спасибо

avatar
18.11.2025, 14:42:38

Здравствуйте, очень жду вторую часть‍❤️‍

avatar
18.11.2025, 12:32:50

Здравствуйте! Давно уже жду продолжения. Первую прочла уже давно и прям понравилась книга. С нетерпением жду продолжение уже давно и каждый раз захожу и проверяю? Оооочень жду вторую книну! Интересно найдёт ли он её и добъеться ли.

avatar
18.11.2025, 11:29:22

здравствуйте,а продолжение когда?

блин, вроде же выходило продолжение? ни книги в библиотеки, ни в тексте этой книги нет продолжения. я добавила ждала когда немного главы накопятся и что-то пошло не так.... девочки,скажите пожалуйста где искать проду?

avatar
13.11.2025, 17:38:30

Очень классная история, но блин она прям незакончена😭 прям просится вторая часть! Почему у принцессы две части, а у такой интесной истории одна?!! Как-то обидно за героев! Дорогая Инна, пожалуйста 🙏🙏🙏 вдохновитесь и придумайте конец с хэ, ну или хотя бы ещё несколько глав, потому что нифига непонятно! Такое впечатление сложилось, что у Игоря начали зарождаеться чувства к Миле и не очень понятно, беременна она от Игоря или нет, ну короче, прям прочитала и послевкусие нехорошее осталось😔 а хотелось бы ещё раз прочитать историю, но из-за концовки такое желание, к сожалению, отпадает((

avatar
15.11.2025, 12:48:04

Сперва мне очень нравились у автора Демьян и Ви. Но потом...Игорь с Милой зашли в самое сердечко. Такие они...Перечитала их историю уже 3 раза.))) И понимаю почему Игорь снова потянулся к Диане, она для него была несбыточной мечтой, теперь возможно он поймёт, что мечта была ошибочной и настоящее счастье он профукал. Мила уже достаточно поборолась за эти отношения, теперь настал его черёд.)) Я желаю автору огромного вдохновения, неиссякаемого полёта фантазии и понимающих читателей. Искренне верю, что получим ещё вторую часть, и она будет ещё улетнее первой. А даже если нет, на то право автора. Домечтаем)))

avatar
15.11.2025, 01:54:57

Вроде книга закончена и я ее дочитала. Открыла опять и концовки нету ((

avatar
14.11.2025, 11:56:48

Инна, а куда делось продолжение. Изначально началась вторая книга, а потом Вы пенесли продолжением в первую. А сейчас нет ни второй, ни продолжения?

avatar
14.11.2025, 07:24:20

Инна , спасибо вам за эту замечательную серию, очень ждем продолжение истории! Я не успела прочитать главы с ХЭ, но мне кажется, что осталась некая интрига и недосказанность, и здесь просится полноценная вторая часть, как и в других историях, с развитием чувств, эмоций, отношений... Желаю вам творческих успехов и вдохновения!

нужна вторая часть обязательно! дорогой автор напишите нам счастливый финал. растроена таким концом...

avatar
09.11.2025, 07:39:00

А скажете, вторая книга будет?

avatar
29.10.2025, 13:27:41

Инна, дорогая наша, было продолжение после 39 главы с ХЭ, а сейчас исчезло 🙄🤔... Я часто перечитываю ваши книги.

Может вы решили переписать ? Очень-очень надо ХЭ. 🙏🤝🫶

avatar
01.11.2025, 21:48:42

Спасибо огромнейшее, Инна за продолжение! 😍❤️ Очень жду, ХЭ у героев, но пока печалька 

avatar
30.10.2025, 08:30:54

Доброе утро Инна,скажите когда будет продолжение???Очень жду.

avatar
29.10.2025, 23:29:54

Только собралась перечитать книгу и такой облом😭. Очень надеюсь, что вы вернете главы🙏. Очень хочется завершения истории, только глав побольше🙏😊‍❤️

avatar
27.11.2024, 13:24:54

Здравствуйте,почему у меня нет продолжения показывает главы которые были 3 дня назад