https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский роман
#40 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень обрадовалась, что вы решили вернуться к этой книге. Легкого пера!!!
Я снова перечитала Принцессу, ну а теперь очередь Игорька с Милой. Очень их всех люблю.
Не пропадайте так на долго, творите для нас свои шедевры!!!!
Очень жду вторую часть.
Ура !!! Спасибо большое за продолжение! Очень ждали!!! Как всегда интересно!!!
Обожаю ваши книги
Спасибо за редактирование этой книги. Жду продолжения)
О, да!!! Конечно захочется вторую книгу почитать, при перечитывани первой после редактуры! Это же как "наркотик" - раз подсел и всë💕🤦♂️. ТГ у нас заблокирован, не пользуюсь давно, поэтому оповещения в конце этой первой книги о начале Второй это прям спасение. Ведь Литнет постоянно открываю, проверяю обновления по книгам. И так радуюсь красным циферкам с плюсиком!!! 💥
спасибо большое, очень интересно.
Я уже говорила, что вы богиня? или еще не успела? спасибо большое за главы
Смотритека, какой Цаца!))) Если она покажет свою ревность, он так и быть пошлёт Диану и будет с Милой! Тьфу , на него! Таких избалованных нарциссов, надо учить жёстко, что бы на всю жизнь запомнил! Девушку жаль, хорошая она! Сколько ей ещё пережить придётся, грустно...
Инна, огромное спасибо за историю Игоря и Милы))💛🩷🩵 Не знаю почему, но встреча с этими двумя всегда праздник)🎉🎉 По поводу более острого характера Игоря - моё скромное мнение, что он такой и есть, Миле с ним будет сложно, но оно того стоит) Спасибо ещё раз, буду ждать продолжения, а пока пойду перечитывать с начала, вместе с новыми правками))👍🤭
О, спасибо, перечитала главу 42 и мысли Игоря, ох как его все таки корежит 😁
Очень ждем продолжение 🙏
Инна, спасибо большое за Ваш труд. Прочитала все Ваши книги, с нетерпением жду продолжения этой истории или что-то новое
Инна спасибо вам, не устану вас благодарить за продолжение, и каждый раз жду с замиранием сердца новые строчки ❤️
Инна, наконец-то здравствуй! Куда ты пропала? Как не хватает твоих историй эпопейных😞 С нетерпением жду новых книг с интригами и неожиданными поворотами в судьбах героев! Горские - офигенные все❗️👍👏💝💝💝💝💝💝💝
Инна спасибо большое за продолжение!!! Столько людей ждали продолжения. Ждём с нетерпением новых глав как всегда что не глава так аж дух захватывает!!!Ещё раз спасибо большое!!!
Спасибо большое!
Инна, спасибо огромное за продолжение!Очень классная глава!С нетерпением жду следующую.
Инна, скажите пожалуйста, если вы сейчас так активно дополняете эту книгу, будите ли дописывать обещанные главы в истории Макса и Таи?
Когда будет вторая часть? И будут в ближайшие время новые книги о новых героях ?
спасибо, что вернулись к книге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена