https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723869148_7.jpg
Будешь со мной
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский роман
#41 в Романтическая эротика
22.07.2024 — 30.11.2024
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже говорила, что вы богиня? или еще не успела? спасибо большое за главы
Смотритека, какой Цаца!))) Если она покажет свою ревность, он так и быть пошлёт Диану и будет с Милой! Тьфу , на него! Таких избалованных нарциссов, надо учить жёстко, что бы на всю жизнь запомнил! Девушку жаль, хорошая она! Сколько ей ещё пережить придётся, грустно...
Инна, огромное спасибо за историю Игоря и Милы))💛🩷🩵 Не знаю почему, но встреча с этими двумя всегда праздник)🎉🎉 По поводу более острого характера Игоря - моё скромное мнение, что он такой и есть, Миле с ним будет сложно, но оно того стоит) Спасибо ещё раз, буду ждать продолжения, а пока пойду перечитывать с начала, вместе с новыми правками))👍🤭
О, спасибо, перечитала главу 42 и мысли Игоря, ох как его все таки корежит 😁
Очень ждем продолжение 🙏
Инна, спасибо большое за Ваш труд. Прочитала все Ваши книги, с нетерпением жду продолжения этой истории или что-то новое
Инна спасибо вам, не устану вас благодарить за продолжение, и каждый раз жду с замиранием сердца новые строчки ❤️
Инна, наконец-то здравствуй! Куда ты пропала? Как не хватает твоих историй эпопейных😞 С нетерпением жду новых книг с интригами и неожиданными поворотами в судьбах героев! Горские - офигенные все❗️👍👏💝💝💝💝💝💝💝
Инна спасибо большое за продолжение!!! Столько людей ждали продолжения. Ждём с нетерпением новых глав как всегда что не глава так аж дух захватывает!!!Ещё раз спасибо большое!!!
Спасибо большое!
Инна, спасибо огромное за продолжение!Очень классная глава!С нетерпением жду следующую.
Инна, скажите пожалуйста, если вы сейчас так активно дополняете эту книгу, будите ли дописывать обещанные главы в истории Макса и Таи?
Когда будет вторая часть? И будут в ближайшие время новые книги о новых героях ?
спасибо, что вернулись к книге!
Доброй ночи! Очень хочется прочитать продолжение. И конечно что бы был хеппи энд.
Инна, спасибо, что вы вернулись к этой замечательной истории!!! Жду с нетерпением развития событий!!!🔥🔥🔥
Спасибо за продолжение, очень надеялась, что вы допишите книгу.
Как хочется вторую часть 🫶🔥
ОБОЖАЮ ВАС, просто спасибо огромное. начину перечитывать видимо, обожаю эту книгу)))
Спасибо, Инна!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Вау❤️❤️❤️ Только на днях думала перечитать. 🥰😍🥰😍🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена